Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183
  1. #41
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    прокачала хил цветы, аое хил и точечные хилы. Запросто заменяю приста почти везде, сегодня была в морозах, в пати не было ни приста ни даже тигра. И норм прошли, патя 85-88. Это я не хилер после этого? :)
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  2. #42
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Не понимаю,все так радужно пишут-все легко и просто...что,неужели не бывали форс-мажоры,или когда боссы берут врасплох.
    Например на мандале на друле повис моб,вы в слипе,друлю бьют(+ей еще везет и именно с нее сняли бафы),да еще и аоешкой накрывает,ваши цветы умирают от аое,друля без хила дохнет...Или например на втором боссе,вы в слипе,на ком то висит шар,белый цветок не отхиливает дот от шара,красный цветок уже закончился и перестал хилить,-как результат дохнет тот на ком шар. Еще пример-танк собирает большую комнату,сину нетерпится аоешку сделать,а танк еще только залезает в черепаху-син дохнет. Если ставить цветы заранее,то мобье вроде агрится на хил(в 59 как минимум босс на хил цветка сагрился). Что,с вами такого не случается?


  3. #43

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;5510475]Прочитал 2 странички..........фантастику тут какую-то все пишут. Была пара нормальных фраз. Цветы на хил применяются (во всяком случаен мной) крайне редко. Учить их сейчас......извольте.

    Мистик - НЕ ПРИСТ!!! Я предпочитаю ходить в пати с пристами и позиционировать себя как дд. Да, в крайних случаях, я могу его заменить. Но всегда это делать - тупость. С такими тенденциями скоро и пристов-то не останется. Все очнутся, когда надо будет проходить что-нибудь действительно серьезное, где нужен настоящий ХИЛ, а не мини-саппорт

    Хватит ныть про нехватку духа!!! Чего вам не хватает? Основное, чем все пользуются на 70+: плющ, проклятие, зачарованная лоза, хилы, первые 2 пета. Иногда удар с дотом, и то не всегда.

    У меня на 74 лвл все эти скилы 10 ур, 59й пет уже 6 ур. Качать скилы надо с умом, а не тупо "хАчЮ". В тех же самых данжах толкалка работает редко, с ней особо не тороплюсь. Да и чи жрет.
    Стена ветвей - онли для пвп
    Шквал ветра - онли пвп (попробуйте на масс замесе им тюкнуть мобов. Как вам все спасибо будут говорить за разбегающихся запечатанных мобов)
    Цветок на сон - также только для пвп.

    Короче вы очень много думаете))) Выучите основной набор для КАЧА на мобах. Скилы для пвп можно разучить на 80-90 лвл (там, если в мастер ходить, и деньги на них появятся). А сейчас на деньги для скилов лучше шмотки получше оденьте, петы сильнее будут :)[/QUOTE]

    Позиционировать себя в пати Вы можете как дуще угодно.
    В пати без приста и там где не вешаются всякие гадости мистик успешно заменяет приста.
    В пати с пристом мистик дебаферДД + осущесвляет контроль за хр других ДД. И в любом случае рекомендую иметь всегда в запасе 1чи для цветочка.( цветок способен вытащить пати из многих ситуаций)

  4. #44

    По умолчанию

    [QUOTE=Faritovich;5511191]Не понимаю,все так радужно пишут-все легко и просто...что,неужели не бывали форс-мажоры,или когда боссы берут врасплох.
    Например на мандале на друле повис моб,вы в слипе,друлю бьют(+ей еще везет и именно с нее сняли бафы),да еще и аоешкой накрывает,ваши цветы умирают от аое,друля без хила дохнет...Или например на втором боссе,вы в слипе,на ком то висит шар,белый цветок не отхиливает дот от шара,красный цветок уже закончился и перестал хилить,-как результат дохнет тот на ком шар. Еще пример-танк собирает большую комнату,сину нетерпится аоешку сделать,а танк еще только залезает в черепаху-син дохнет. Если ставить цветы заранее,то мобье вроде агрится на хил(в 59 как минимум босс на хил цветка сагрился). Что,с вами такого не случается?[/QUOTE]

    скажу честно на мои цветочки никто никогда не агрился( я имею ввиду 1чишный), хотя ситуации были разные.
    Был случай на 68лвл когда при прохождении 20к в 69 пати сагрила на себя пол комнаты, часть мобов висела на танке не заагреными и что характерно на цветочек мой не обращали внимания.

  5. #45
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    [quote=legio1984;5511233]скажу честно на мои цветочки никто никогда не агрился( я имею ввиду 1чишный), хотя ситуации были разные.
    Был случай на 68лвл когда при прохождении 20к в 69 пати сагрила на себя пол комнаты, часть мобов висела на танке не заагреными и что характерно на цветочек мой не обращали внимания.[/quote]

    только что вышел к мобам около ГД,злобный ходячий труп называется.
    Они агрятся всегда и на всех,что хорошо для проверки. Пробежал мимо моба-получил дот. Вызвал белый цветок-дот полетел в цветок.
    Другой моб,но уже вызвал красного цветка. Тоже самое дот полетел в красный цветок.

    Так что думаю,агра танка вы просто не заметили.


  6. #46

    По умолчанию

    [QUOTE=legio1984;5511233]скажу честно на мои цветочки никто никогда не агрился( я имею ввиду 1чишный), хотя ситуации были разные.
    Был случай на 68лвл когда при прохождении 20к в 69 пати сагрила на себя пол комнаты, часть мобов висела на танке не заагреными и что характерно на цветочек мой не обращали внимания.[/QUOTE]

    Вы везучий человек, на мои оба цветочка всегда агрятся мобы. Очень любят убивать белого дохлячка Т_Т
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  7. #47

    По умолчанию

    [QUOTE=Faritovich;5511303]только что вышел к мобам около ГД,злобный ходячий труп называется.
    Они агрятся всегда и на всех,что хорошо для проверки. Пробежал мимо моба-получил дот. Вызвал белый цветок-дот полетел в цветок.
    Другой моб,но уже вызвал красного цветка. Тоже самое дот полетел в красный цветок.

    Так что думаю,агра танка вы просто не заметили.[/QUOTE]

    Агр танка яб заметил хотя бы потому что в тот момент на мне висело две мышки и весьма ощутимо лупили по мне.

    ЗЫ: Тоже решил проверить, и вынужден согласится, агряца чертяки=(( Видимо и правда везучий...
    Точкой чтоли занятся?=)))))
    Последний раз редактировалось legio1984; 08.11.2011 в 17:22. Причина: я нупь и опозорился

  8. #48
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    [QUOTE=Faritovich;5511191]Не понимаю,все так радужно пишут-все легко и просто...что,неужели не бывали форс-мажоры,или когда боссы берут врасплох.
    Например на мандале на друле повис моб,вы в слипе,друлю бьют(+ей еще везет и именно с нее сняли бафы),да еще и аоешкой накрывает,ваши цветы умирают от аое,друля без хила дохнет...Или например на втором боссе,вы в слипе,на ком то висит шар,белый цветок не отхиливает дот от шара,красный цветок уже закончился и перестал хилить,-как результат дохнет тот на ком шар. Еще пример-танк собирает большую комнату,сину нетерпится аоешку сделать,а танк еще только залезает в черепаху-син дохнет. Если ставить цветы заранее,то мобье вроде агрится на хил(в 59 как минимум босс на хил цветка сагрился). Что,с вами такого не случается?[/QUOTE]

    Всё это же может произойти с пристом. Вот только цветы не всегда от аое умирают, а точнее, вообще не умирают там (у меня лично ни разу). Бред. И моба может застанить вар.
    Со вторым так же. После 85 на защитнике проходится и без всякого хила. А цветы дот как раз отхиливают. И слип не такой долгий.
    В примере с танком и сином тут косяк никак не саппорт-перса. Еще бред.
    Всё это может случиться и с пристом.
    p.s. и еще раз бред.
    Таразед.

  9. #49
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    [quote=ReikalTC;5511801]Всё это же может произойти с пристом. Вот только цветы не всегда от аое умирают, а точнее, вообще не умирают там (у меня лично ни разу). Бред. И моба может застанить вар.
    Со вторым так же. После 85 на защитнике проходится и без всякого хила. А цветы дот как раз отхиливают. И слип не такой долгий.
    В примере с танком и сином тут косяк никак не саппорт-перса. Еще бред.
    Всё это может случиться и с пристом.
    p.s. и еще раз бред.[/quote]

    А причем тут прист? Мистиков обсуждаем по-моему.

    Не подумал,что аое в % от хп отнимает хп,моя ошибка.

    Все равно печалит невозможность просто реснуть труп,без заморочек с бафом. Как минимум бывает и такое,что кто-то ступил и задел двойника на боссе в большом зале,хрупкие дд лежат,-ладно встали бафом на рес,ну и по ним прилетает аоешка от босса потом,и снова все лежат.

    А про "может застанить вар"-в случайной пате не всегда знаешь чего ожидать от каждого и приходится надеяться только на себя. Вам всегда везет на пати?-рад за вас.

    Ну и вопрос-у красного цветка радиус хила какой? просто отошел от него на приличное расстояние,а иконка бафа от него осталась. Вот у белого цветка по-моему радиус небольшой.

    З.ы. без слова "бред" никак?
    Последний раз редактировалось Faritovich; 08.11.2011 в 19:09.


  10. #50
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=Faritovich;5511881]А причем тут прист? Мистиков обсуждаем по-моему.

    Не подумал,что аое в % от хп отнимает хп,моя ошибка.

    Все равно печалит невозможность просто реснуть труп,без заморочек с бафом. Как минимум бывает и такое,что кто-то ступил и задел двойника на боссе в большом зале,хрупкие дд лежат,-ладно встали бафом на рес,ну и по ним прилетает аоешка от босса потом,и снова все лежат.

    А про "может застанить вар"-в случайной пате не всегда знаешь чего ожидать от каждого и приходится надеяться только на себя. Вам всегда везет на пати?-рад за вас.

    Ну и вопрос-у красного цветка радиус хила какой? просто отошел от него на приличное расстояние,а иконка бафа от него осталась. Вот у белого цветка по-моему радиус небольшой.

    З.ы. без слова "бред" никак?[/QUOTE]
    если пати кривая ее и 100 пристов не отлечат, а нормальной пати и мистика хватит. А кривость пати не проблема хилера.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения