Результаты опроса: Так что же?

Голосовавшие
315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АПГ

    105 33.33%
  • Созвездие-Сансара

    210 66.67%
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163
  1. #41
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    вопрос на засыпку для тида аналогичный список будет тока названия другие? )
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #42
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Нет, увы ресы для проходных пух другие, отличия есть (полез в базу сравнил по 99-м, предыдущие не смотрел - наверняка тоже отличия)
    Но изменения не кардинальные - половина совпадает. В части поликов и хлама хх-ного (камни, мечи, черепа, кости) полностью идентично. Количество идентично полностью (т.е. формулы готовы по любому).

    Как вариант - перебить названия отличных ресов на нужные. Использовать только "скелет" таблицы так сказать. Все лучше чем с ручкой и бумагой сидеть, или с ноля таблицу лепить.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 16.11.2011 в 15:23.

  3. #43

    По умолчанию

    Скажите, после грейда 2-дырочной Суперновы с точкой - точки и дырки останутся?
    Лук - moonspell - Орион
    Шаман - moonspell - Орион
    Обор - zebraman - Орион
    Убийца - moonspell - Орион

  4. #44
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    да, если запихаешь котлу нужное количество камней мироздания.

  5. #45
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    там при крафте появится окошко, в котором спросят, сохранять или нет. надо будет проставить Y для сохранения для дырок, камне и точки, либо N, если не сохранять. для сохранения потребуются камни мироздания, которые должны лежать в инвентаре (количество можно рассчитать по таблицам в гайде)

    ~ЭльфикА~

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо)

    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов
    Лук - moonspell - Орион
    Шаман - moonspell - Орион
    Обор - zebraman - Орион
    Убийца - moonspell - Орион

  7. #47
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Созвездие-Сансара точится как оружие 15уровня, собрать Созвездие по моему проще чем АПГ. Допы Созвездия более логичны, чем пауза и дальность у АПГ. Нирванить во второй грейд Созвездие на 80 восприятий дешевле. 2дырка в 99хх пухе -2к украшений, которые дают сейчас за ежу, тоесть недорого. И самое главное Созвездие хорошо смотрица и сочетаеца с асурой)
    Сделал Созвездие из новы которая год пылилась в банке, теперь на ее месте валяется палач.

  8. #48
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    почем сча украшения то на сириусе) как ни крути лямов в 40 выйдет 2-я дыра в 99
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #49
    Опытный SvyatikMasquerade житель Идеального Мира Аватар для SvyatikMasquerade
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Созвездие-Сансара точится как оружие 15уровня, собрать Созвездие по моему проще чем АПГ. Допы Созвездия более логичны, чем пауза и дальность у АПГ. Нирванить во второй грейд Созвездие на 80 восприятий дешевле. 2дырка в 99хх пухе -2к украшений, которые дают сейчас за ежу, тоесть недорого. И самое главное Созвездие хорошо смотрица и сочетаеца с асурой)
    Сделал Созвездие из новы которая год пылилась в банке, теперь на ее месте валяется палач.
    Собрать не особо сложно сам собрал АПГ на днях до этого был палач где то недельку (понял что не моё и продал). Скажу лично моё мнение, допы АПГ уникальны и собирал я его не ради +2 метра(но это тоже радует), а ради крита и паузы так как понял что для меня комфортный аспд 0.77-0.8 ну и крит собственно не помешает. Я тёмный арбалетчик, и поменяю АПГ только на лук Нирвана 2 грейда но это ещё не скоро.

    Пуля - дура, штык - молодец. А граната - вообще баба невменяемая!

  10. #50
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    почем сча украшения то на сириусе) как ни крути лямов в 40 выйдет 2-я дыра в 99
    да, 35-40кк, но это не так много. допустим, мы решили делать 2 грейд из апг. мы экономим ~40кк на второй дыре и ~40кк на двадцати восприятиях. итого 80кк. а разница в цене между новой и апг побольше будет)
    а так, если останавливаться на 1 грейде, раз уж в этой теме только о нём речь, то экономии действительно нет)

    ~ЭльфикА~

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения