Закрытая тема
Страница 50 из 110 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1094
  1. #491
    У наставника procionprist житель Идеального Мира Аватар для procionprist
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimadina Посмотреть сообщение
    Дурачек, ты хоть читай о чем мы говорим. А то гавкаешь, а о чем не знаешь.
    Речь изначально шла о декорах, после тема съехала на неимоверное кол-во плантаций разведёными мистиками, а после начался спор, что не 2 раза каты отвернулись, а 5.
    И в качестве пруфа, ты показываешь 1 скрин.
    Это точно ты над Вжиком угараешь?
    НикитоС/no clan/процион
    Не не не, перса я только ей дам. Потаму что если что то дропнет - расплачиватся будет натурой, а она дропнет, я замок в тихую убрал.

  2. #492
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa_sw7 Посмотреть сообщение
    Ром, так хватай линейку, чем тебе не новый запатентованный метод увеличения пипетки до размером СУПЕРПАПКИ... при чем супер. что наверное чувство достоинства в штанах мешает сидеть, приходится вокруг колена обматывать...
    Ты вообще о чем, лошадь? Совсем крыша потекла?
    Тебе бы хоть какую нибудь пипетку увидеть. На тебя взглянуть - блевать тянет.

  3. #493
    У наставника VoLDeM житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Объясните мне глупому, как одним скрином можно доказать спам петами на кристалле?

    Кагуя тебе не надоело тут вафлить одну и туже тему? Вы нас обвинили в багоюзе и еще облажили всем чем можно... Вас просят обоснуйте(замечу в начале вежливо просили, ну конечно если ты не с последней страницы читаешь), а вы язык все в **** засунули и кроме как продолжать высирать и оскорблят ничего не можите... понятно почему тебе нравится в этом клане с гавном - сама ведь не лучше оказывается...

  4. #494
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa_sw7 Посмотреть сообщение
    Так если ж не я, кто тебя новому слову научит то, бездарь)))
    Чему ты научить-то можешь?
    Как набрать говна за обе щеки и сидеть с важной миной рассказывать сказки про свое образование?

  5. #495
    У наставника procionprist житель Идеального Мира Аватар для procionprist
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa_sw7 Посмотреть сообщение
    Ром, так хватай линейку, чем тебе не новый запатентованный метод увеличения пипетки до размером СУПЕРПАПКИ... при чем супер. что наверное чувство достоинства в штанах мешает сидеть, приходится вокруг колена обматывать...
    ЩИТО?
    В разговоре о филологии и внешней красоте, ты приплетаешь размер п*****ки?? @_@
    Фрейд не дремлит...
    НикитоС/no clan/процион
    Не не не, перса я только ей дам. Потаму что если что то дропнет - расплачиватся будет натурой, а она дропнет, я замок в тихую убрал.

  6. #496
    Любопытный sawa_sw7 житель Идеального Мира Аватар для sawa_sw7
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tropos777 Посмотреть сообщение
    Ты вообще о чем, лошадь? Совсем крыша потекла?
    Тебе бы хоть какую нибудь пипетку увидеть. На тебя взглянуть - блевать тянет.
    Роман, я то думала ты новую методику увеличения члена разработал... Вот так вот крякнешь гадостей на форуме и пипетка отрастает... посидел, посмотрел, линеечку приложил. глядишь и больше стал... может еще от импотенции излечить можешь? экстрасенс... смотрю и собеседника через посредством интернета видете)

  7. #497
    Любопытный sawa_sw7 житель Идеального Мира Аватар для sawa_sw7
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Подожди Ромка, сейчас за водичкой сгоняю. стакан поставлю перед компом... зарядишь мне его. буду как панацею от всех болячек и слабоумия толкать.

  8. #498
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoLDeM Посмотреть сообщение
    Объясните мне глупому, как одним скрином можно доказать спам петами на кристалле?

    Кагуя тебе не надоело тут вафлить одну и туже тему? Вы нас обвинили в багоюзе и еще облажили всем чем можно... Вас просят обоснуйте(замечу в начале вежливо просили, ну конечно если ты не с последней страницы читаешь), а вы язык все в **** засунули и кроме как продолжать высирать и оскорблят ничего не можите... понятно почему тебе нравится в этом клане с гавном - сама ведь не лучше оказывается...
    Тоже самое можно было бы спросить у твоих сотоварищей и 10 и 20 и даже 30 страниц назад. Сидели бы и спокойно ждали, были бы молодцами, а так те еще макаки, говорю же.
    Ну и расскажи ка мне чем же это я такая злодейка. :3
    И потише со словами, пожалуйста. Про вафли и сравнения людей с фекалиями будешь со своими девушками разговаривать, я тебя как собеседника уважаю/ла, будь и ты добр.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  9. #499
    У наставника procionprist житель Идеального Мира Аватар для procionprist
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa_sw7 Посмотреть сообщение
    Роман, я то думала ты новую методику увеличения члена разработал... Вот так вот крякнешь гадостей на форуме и пипетка отрастает... посидел, посмотрел, линеечку приложил. глядишь и больше стал... может еще от импотенции излечить можешь? экстрасенс... смотрю и собеседника через посредством интернета видете)
    Девушка, у Вас недотрах.
    Вы представляете как Ваш собеседник, после каждого поста мериет свой половой орган.
    Вы больны!
    НикитоС/no clan/процион
    Не не не, перса я только ей дам. Потаму что если что то дропнет - расплачиватся будет натурой, а она дропнет, я замок в тихую убрал.

  10. #500
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa_sw7 Посмотреть сообщение
    Роман, я то думала ты новую методику увеличения члена разработал... Вот так вот крякнешь гадостей на форуме и пипетка отрастает... посидел, посмотрел, линеечку приложил. глядишь и больше стал... может еще от импотенции излечить можешь? экстрасенс... смотрю и собеседника через посредством интернета видете)
    Кого кого где видит? Ты уже литературу обсуждаешь?
    А больше ты не о чем не думало? Например как улучшить генофонд выпилив себя?

Закрытая тема
Страница 50 из 110 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения