+ Ответить в теме
Страница 50 из 1223 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 12226
  1. #491
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Если сделать сложнее кач, убрать гиперы и пр., тогда в новом сервере отпадает надобность, т.к. когда введут новый серв - на него ломанутся не новые игроки, а все те же, только с других серверов. И мысль у всех будет одна - стать тру папкой. Если гиперы уберут - папками они станут ну ОЧЕНЬ не скоро и вернутся к "себе", а на новом сервере будут играть только те, кто только зашел в игру. Человек 100 на весь сервер

    Моя мысль поэтому поводу противоположная: объединение серверов. Старые, типа Веги, Ориона, можно оставить как есть. Тот же процион и антарес. По раздельности - 2 унылых сервера. Объедини их и получится что-то новое (при учете того, что по 30% с каждого из них свалят на новый сервер )
    Тема о том, как привлечь НОВЫХ игроков) Что хорошего новичку будет в том, что на сервере будут все топ кланы с 2-3 серверов?)
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

  2. #492

    По умолчанию Внезапоно

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Если сделать сложнее кач, убрать гиперы и пр., тогда в новом сервере отпадает надобность, т.к. когда введут новый серв - на него ломанутся не новые игроки, а все те же, только с других серверов. И мысль у всех будет одна - стать тру папкой. Если гиперы уберут - папками они станут ну ОЧЕНЬ не скоро и вернутся к "себе", а на новом сервере будут играть только те, кто только зашел в игру. Человек 100 на весь сервер

    Моя мысль поэтому поводу противоположная: объединение серверов. Старые, типа Веги, Ориона, можно оставить как есть. Тот же процион и антарес. По раздельности - 2 унылых сервера. Объедини их и получится что-то новое (при учете того, что по 30% с каждого из них свалят на новый сервер )
    Внезапно, так смысл открытия нового серва) я вно нет людей под него) Даже на Эридане на момент проведения ПвП Турнира было аж целых 4 лучника 100+, это просто шикарный балланс

  3. #493
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Повезло ,не повезло. Но вот что произошло буквально , когда сундуки с овер9000хорошим шансом выпадения хороших вещей были(Диковиный сверток).Так вот начну издалека, постоянно красным в чате пишется что-то вроде:" Будьте внимательны при обмене с игровыми ценностями!" Видела такое? Уверен, что скажешь "Да". Так вот , выпдала такая штука с сундучка под названием "Чудесная шатулка" и было написано ,что с нее выпадает 50 Кртисталлов восприятия, мой соклан это проверил даже на pwdatabaseру.(чтоб ссылки не было написал так, понятно о чем речь. В итоге ,купив данную шкатулку, парнишка ее открыл и получиk ВНЕЗАПНО 50 чудесных кристаллов. Соклан расстроился, понял что его кинули. Я спросил, здесь на форуме в теме "Встерчайте Гнев Империи," какое отношение имеет маил.ру к пвдатабазе? Никакого. Спросил как с ними связаться, так как мошенники этим пользуются. Мне подсказали, куда писать по этому поводу писать. Прошел по-ссылке, написал запрос, мне ответили, что надо писать мейл.ру так как все описание именно с их клиента. Я привел человеку пример, что если сравнить "Чудесная шкатулка" и "Шкатулка таинственного света" имеет одинаковое описание на русскоязычном варианте, и разное при переводе данного итема на английскую версию. Буквально через 2-3 часа он отписал мне , что база была обновлена и теперь все нормально.
    ЗЫ. Все нормально в итоге вроде...но соклана-то обманули на 50кк юаней... и мейл опять рядом)
    да, косяк переводчика, но продал эту шкатулку не майл....а какойто хрен с горы. К нему и претензии.

  4. #494
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Внезапно, так смысл открытия нового серва) я вно нет людей под него) Даже на Эридане на момент проведения ПвП Турнира было аж целых 4 лучника 100+, это просто шикарный балланс
    Как бы гиперы в инее убрали, поэтому все и качаются медленнее..
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

  5. #495
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    могЁшь
    Да я его посты после прочтения первого его поста особо не читал только на сколько терпения хватило.
    Как перестанит низко тролить то другое дело. Я разговариваю нормально. А не клоунаду устраиваю как он.
    Последний раз редактировалось DenserBD; 09.10.2012 в 15:34.

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stylernl Посмотреть сообщение
    Как бы гиперы в инее убрали, поэтому все и качаются медленнее..
    Ндеюсь , что этих лучников не всего 4 на сервере

  7. #497
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Повезло ,не повезло. Но вот что произошло буквально , когда сундуки с овер9000хорошим шансом выпадения хороших вещей были(Диковиный сверток).Так вот начну издалека, постоянно красным в чате пишется что-то вроде:" Будьте внимательны при обмене с игровыми ценностями!" Видела такое? Уверен, что скажешь "Да". Так вот , выпдала такая штука с сундучка под названием "Чудесная шатулка" и было написано ,что с нее выпадает 50 Кртисталлов восприятия, мой соклан это проверил даже на pwdatabaseру.(чтоб ссылки не было написал так, понятно о чем речь. В итоге ,купив данную шкатулку, парнишка ее открыл и получиk ВНЕЗАПНО 50 чудесных кристаллов. Соклан расстроился, понял что его кинули. Я спросил, здесь на форуме в теме "Встерчайте Гнев Империи," какое отношение имеет маил.ру к пвдатабазе? Никакого. Спросил как с ними связаться, так как мошенники этим пользуются. Мне подсказали, куда писать по этому поводу писать. Прошел по-ссылке, написал запрос, мне ответили, что надо писать мейл.ру так как все описание именно с их клиента. Я привел человеку пример, что если сравнить "Чудесная шкатулка" и "Шкатулка таинственного света" имеет одинаковое описание на русскоязычном варианте, и разное при переводе данного итема на английскую версию. Буквально через 2-3 часа он отписал мне , что база была обновлена и теперь все нормально.
    ЗЫ. Все нормально в итоге вроде...но соклана-то обманули на 50кк юаней... и мейл опять рядом)
    И снова читаем польз. соглашение: все внутриигровые ценности принадлежат mail.ru. И соклана твоего обманул не мэйл. С другой стороны, я не отрицаю, что это b их косяк nj;t, но работы по локализации проекта не такие и простые, тем более, когда разговор идет о переводе с китайского на русский

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Нахрен тогда саппорт?
    Вот мы и подошли к назначению саппорта: он нужен, чтобы пользователи, заметив косак в ЛОКАЛИЗАЦИИ (перевод терминов с китайского на русский, а не косяки в механике игры), могли о нем сообщить и это было исправлено. Что, собственно, и произошло => саппорт работает вполне исправно.

    Косяки в механике игры ищут тестеры и пользователи китайского ПВ, а мы лишь пожинаем плоды их "труда".

  8. #498
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    У меня у друга взломали чара и посбивали все. Опять ты не внимательно читал тему перечитай тут подробно описали что может сделать взломщик. Чтоб у тебя весь чар остался голый.
    Я не говорил про то что я умнее. Я тебе за сказал свою систему общения и вообще поведения в инете. И не какая это не сисзтема защиты мне первую очередь так удобнее иметь множество аков. у меня прекрасная паметь и я держу много поролей аков ящиков в голове и пока забыл только один.
    Если бы я знал точно как у меня смогли увести столько инфы с разных сайтов ПВ Майл Гугле. Я бы сказал а так годать тоже желание маловато.
    Глупцом я не кого не называл назвал, за то ты это заявлял. Или давай цитату где я назвал себя умнее других.
    Я понял, ты этих простейших правил явно не знаешь. Твой друг тоже не знал. Тогда Вам в другой раздел форума, там все написано.

    Цитата Сообщение от stylernl Посмотреть сообщение
    Тема о том, как привлечь НОВЫХ игроков) Что хорошего новичку будет в том, что на сервере будут все топ кланы с 2-3 серверов?)
    А как же стимул? Есть к чему стремиться Например на квестах тебя слили. Жажда мести иногда делает фантастические вещи

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Да я его посты после прочтения первого его поста особо не читал только на сколько терпения хватило.
    Как перестанит низко тролить то другое дело. Я разговариваю нормально. А не клоунаду устраиваю как он.
    Ты не понял сути моего поста. Попробуй перечитать. Это был тонкий завуалированный латентный сарказм

  9. #499
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    А как же стимул? Есть к чему стремиться Например на квестах тебя слили. Жажда мести иногда делает фантастические вещи
    Ога, слил тебя какой-то батька с ориона, ты затаил обиду, за 3 года прокачался, собрал +10 круг и отомстил
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

  10. #500
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    А я кстати не пойму тех кто орет "убрать гиперы". Ну что в этом хорошего? Нубы не исчезнут никогда.
    Нет ну кач на квестах (которых итак считай нет нифига - если делать все подряд естесно) можно устроить....только я не пойму этой мазохистской наклонности....
    Вам действительно хочется снова ГОДАМИ качаться до жалкого 90го лвла? Ну для таких могу лишь посоветовать одно: качайтесь на квестах А нубы не переведутся все равно. И меньше их не станет, ага.
    Квесты это тоже знаете ли не обучение игре. Квесты тут одни и те же: убей 50 мобов и сдай квест. Все
    А тактикам, командной игре и т.д. квесты не учат.

    Я лично хочу чтобы люди на 100+ могли успешно фармить ЛЮБЫЕ данжи. Ну например пошел в 19й и там сб оса выбил ну незнаю декора какогонить низкоуровнего (для 19+ лвл), в 29м чтонить на 29й лвл ит.д. И причем не занижать шансы на выпадение из-за лвла. Чо толку то? ты на 100м все равно получишь низкоуровневую шмотку. Не сансару же ты в 19м выбьешь.

+ Ответить в теме
Страница 50 из 1223 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения