Страница 50 из 281 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2808
  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BusinessEmpire Посмотреть сообщение
    А я здесь. Сам кстати только что прошел куб и все успешно засчитало.

    Если случилось так, что прохождение вам не засчитало, то напишите в службу поддержки. Все заявки обязательно будут обработаны и те подарки, которые мы обещали в новости, вы получите. Просто сделайте заявку в службу поддержки и спокойно продолжайте проходить куб в другие дни. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы незасчитанные дни "окрасились зеленым" как можно скорее.
    Даже не взирая на то, что нет скрина с тем как я вчера успешно завершила прохождение куба ?

  2. #492
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BusinessEmpire Посмотреть сообщение
    А я здесь. Сам кстати только что прошел куб и все успешно засчитало.

    Если случилось так, что прохождение вам не засчитало, то напишите в службу поддержки. Все заявки обязательно будут обработаны и те подарки, которые мы обещали в новости, вы получите. Просто сделайте заявку в службу поддержки и спокойно продолжайте проходить куб в другие дни. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы незасчитанные дни "окрасились зеленым" как можно скорее.
    а вот это быстро, благодарю за оперативность))
    радует, что хотябы продюссер осознает свои обязанности, в отличии от так называемых "модераторов"

  3. #493
    Неопределившийся BaTpywko на пути к Городу Драконов Аватар для BaTpywko
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Прошёл куб вчера вечером, в календаре 0 проходов. Что делать?

  4. #494
    Banned u_751011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedmocka Посмотреть сообщение
    Даже не взирая на то, что нет скрина с тем как я вчера успешно завершила прохождение куба ?
    а как доказать, что этот скрин был сделан именно вчера ну или позавчера? ибо на скрине время не отображается, по крайней мере у меня.

    Р.S. начитавшись про проблемы у людей с засчитыванием дней, хотелось бы уточнить сей вопрос

  5. #495
    Любопытный skylords житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    12

    Unhappy

    Цитата Сообщение от BaTpywko Посмотреть сообщение
    Прошёл куб вчера вечером, в календаре 0 проходов. Что делать?
    Тажа история

  6. #496
    2015_gold Опытный moll123 житель Идеального Мира Аватар для moll123
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAJRA Посмотреть сообщение
    а как доказать, что этот скрин был сделан именно вчера ну или позавчера? ибо на скрине время не отображается, по крайней мере у меня.

    Р.S. начитавшись про проблемы у людей с засчитыванием дней, хотелось бы уточнить сей вопрос
    Скрины из папки игры содержат в названии дату и время. Но, насколько я помню, скриншоты необязательны - в прошлый раз достаточно было написать дату незачета и прикрепить скрин календаря, как подтверждение.

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BusinessEmpire Посмотреть сообщение
    А я здесь. Сам кстати только что прошел куб и все успешно засчитало.

    Если случилось так, что прохождение вам не засчитало, то напишите в службу поддержки. Все заявки обязательно будут обработаны и те подарки, которые мы обещали в новости, вы получите. Просто сделайте заявку в службу поддержки и спокойно продолжайте проходить куб в другие дни. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы незасчитанные дни "окрасились зеленым" как можно скорее.
    а есть такое подозрение, что это в первый день как ввели косяки какие-то были...на сегодняшний день вроде никто не жаловался, только на вчерашний. Да и вчера вот тоже не у всех проблемы были, но с "проблемами" тоже немало увы и обидно из-за одного "косячного" дня потерять подарок..

  8. #498
    Banned u_751011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moll123 Посмотреть сообщение
    Скрины из папки игры содержат в названии дату и время. Но, насколько я помню, скриншоты необязательны - в прошлый раз достаточно было написать дату незачета и прикрепить скрин календаря, как подтверждение.
    да содержат и ооочень легко подвергаются правке), что увеличивает % жульничества у некоторых личностей)сделаю скринчик и только дату буду подправлять, к примеру, и засыпать саппорт претензиями) ну и в куб ходить не нать- а чу.....зачтут)

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moll123 Посмотреть сообщение
    Скрины из папки игры содержат в названии дату и время. Но, насколько я помню, скриншоты необязательны - в прошлый раз достаточно было написать дату незачета и прикрепить скрин календаря, как подтверждение.
    Надеюсь, что действительно этого будет достаточно.Я в прошлый раз не принимала участие в марафоне - лето, отпуск... и по этому не ожидала что такое может приключиться. Посмотрю как будет зачитываться сегодня.

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAJRA Посмотреть сообщение
    да содержат и ооочень легко подвергаются правке), что увеличивает % жульничества у некоторых личностей)сделаю скринчик и только дату буду подправлять, к примеру, и засыпать саппорт претензиями) ну и в куб ходить не нать- а чу.....зачтут)
    я думаю, что что-нибудь логичное все же придумают. Поверь, тем кто действительно вчера прошел, и день не зачли, оочень обидно. Тем более чтобы получить полный подарок нужны все дни. А некоторые ведь далеко не с первого раза проходят, и тратят много времени, сил и средств

Страница 50 из 281 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения