+ Ответить в теме
Страница 50 из 147 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1466
  1. #491
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    alex-s, лучше их на фришку послать. там ни руки ни время не надо.

  2. #492
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narave Посмотреть сообщение
    Маги рулят бэпэ! Раньше и прада терпения никогда не хватало его прокачивать - што интового, што лайта. Но вот в очередной раз, собралась с духом, ??? PROFIT! Лвл с 15 (ггг) забила качать кон, теперь все вкладываю в инт. Мобы не доходят, отхил на 5+, и, что по-настоящему меня удивило, почему-то стали появляться деньги! У меня у дру-фармерши не было столько денег (нафармленных, подчеркиваю) на соответствующем лвл, как у почти пуринтового, слабенького, дохленького, ватного (как там еще нас называют?) магишки. Ггггг.
    Раньше своей основой (в широком смысле) считала приста (думала как прист, вела себя как прист, реагировала как прист - и дело даже не в рефлекторном движении к кнопке хила в сложной ситуации, как вы понимаете). А сейчас вот прихожу к выводу, что пора аву менять на другую...из второй жизни.
    поздравления!!...
    я вообще как истинный баран сначала начал качать воина, потомучто воин звучит круто, ога...
    потом ушол на другой сервер и решил попробовать мага (если чесно-мне поxеp было кем играть на тот момент) докачал его до 29 кидая ему и кон и декс и всё остальное без разбора, но меня всёравно всё устраивало, играть немного приноровился, темболее после вара, которым тупо бегаеш и лупиш всё что попадается на пути...
    витоге после забана открыл для себя форум, за одну ночь резко поумнел и на следующий день начал качать фулинта, которым играю по сей день...
    чё хочу сказать:
    магом играть гораздо интересней чем варом (и чем танком-наверняка тоже)
    магом играть, как не странно, легче, когда руки хоть чуть чуть выпрямятся
    мага я никогда не заброшу...

    З.Ы. тоже хотел вчера ответить парню чтонибудь связанное со сложностью раскачки мага, школьным возрастом, кокривостью рук и уходом в оборы, но кончились деньги и меня опередили >__<
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Street_Riot Посмотреть сообщение
    магом играть, как не странно, легче, когда руки хоть чуть чуть выпрямятся
    это, я думаю, для всех классов справедливо)) но еще одна вещь, которая меня удивляла поначалу - магом я резко перестала дохнуть. Видимо, у приста расслабляет мысль "если чо, всегда отхиляюсь", у дру - нюканье из-за могучей спины голема, а физклассами я никогда толком не играла (ну ни мае), но это, наверно, вопрос количества кона и хирки...маг же может полагаться только на свой моск и терпение.
    Альтаир - офф. Антарес - офф. Астра - он.

  4. #494
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narave Посмотреть сообщение
    это, я думаю, для всех классов справедливо)) но еще одна вещь, которая меня удивляла поначалу - магом я резко перестала дохнуть. Видимо, у приста расслабляет мысль "если чо, всегда отхиляюсь", у дру - нюканье из-за могучей спины голема, а физклассами я никогда толком не играла (ну ни мае), но это, наверно, вопрос количества кона и хирки...маг же может полагаться только на свой моск и терпение.
    воо, а я тоже заметил что по сравнению с игрой за вара, магом стал реже дохнуть...

    мб потомучто маг не вступает в физический контакт с мобами (недобегают), а может просто вар убогий был
    незнаю, за друля и приста не играл, но думаю что друль-второстепенный персонаж на фоне своего пета, а прист... xз чё плохого в пристах, но что-то точно есть
    а маг весь такой самодостаточный, значимый.. и вобще крутой!!1
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  5. #495
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Street_Riot Посмотреть сообщение
    воо, а я тоже заметил что по сравнению с игрой за вара, магом стал реже дохнуть...

    мб потомучто маг не вступает в физический контакт с мобами (недобегают), а может просто вар убогий был
    незнаю, за друля и приста не играл, но думаю что друль-второстепенный персонаж на фоне своего пета, а прист... xз чё плохого в пристах, но что-то точно есть
    а маг весь такой самодостаточный, значимый.. и вобще крутой!!1
    Запомни эти слова! На 60+ не забудь отписаться об ощущениях. именно с этих уровней профита от соло мобо-дро.ча меньше чем от игры в пати , а в пати будут требоваться все кроме вас.
    Вот тогда боюсь там у тебя будет стойкое желание быть кем угодно кроме мага.
    Пристом - который нужен всегда и везде , Друлей - которая может фармить соло данжи[при наличии собственного "дерева"] , Обором - криволапым петом приста , Варом - масс-контроллером и бафером , но хуже всего Луком!!!
    Ибо именно Лук является принципиальным противником Мага. Лука чаще всего берут как ДД , ибо как ДД Магу надо правильно юзать все свои скилы , а Луку всего 1[дальше решает авто-атака].

    ЗЫ: если это вас утешит , то могу сказать , что на более высоких уровнях при хорошей точке , Маг как танко-ДД не имеет себе равных. По универсальности с Магом может поспорить только Вар.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  6. #496
    Banned Rediska777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Запомни эти слова! На 60+ не забудь отписаться об ощущениях. именно с этих уровней профита от соло мобо-дро.ча меньше чем от игры в пати , а в пати будут требоваться все кроме вас.
    Вот тогда боюсь там у тебя будет стойкое желание быть кем угодно кроме мага.
    Пристом - который нужен всегда и везде , Друлей - которая может фармить соло данжи[при наличии собственного "дерева"] , Обором - криволапым петом приста , Варом - масс-контроллером и бафером , но хуже всего Луком!!!
    Ибо именно Лук является принципиальным противником Мага. Лука чаще всего берут как ДД , ибо как ДД Магу надо правильно юзать все свои скилы , а Луку всего 1[дальше решает авто-атака].

    ЗЫ: если это вас утешит , то могу сказать , что на более высоких уровнях при хорошей точке , Маг как танко-ДД не имеет себе равных. По универсальности с Магом может поспорить только Вар.
    +1.. Маги рулят =_+

  7. #497
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska777 Посмотреть сообщение
    +1.. Маги рулят =_+
    Рулят - обАры
    НагЕбают - луки
    Фармят - друли[тьфу ты, т.е. Друли - читОры!!!11рас]
    Вары - "мясониочем"
    Пристки - няшки
    Маги - убей гаденыша в зародыше[тряпкалучшийдругреспа].
    НагЕбают - луки!!!11рас

    Ой начал повторятся
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #498
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Запомни эти слова! На 60+ не забудь отписаться об ощущениях. именно с этих уровней профита от соло мобо-дро.ча меньше чем от игры в пати , а в пати будут требоваться все кроме вас.
    Вот тогда боюсь там у тебя будет стойкое желание быть кем угодно кроме мага.
    Пристом - который нужен всегда и везде , Друлей - которая может фармить соло данжи[при наличии собственного "дерева"] , Обором - криволапым петом приста , Варом - масс-контроллером и бафером , но хуже всего Луком!!!
    Ибо именно Лук является принципиальным противником Мага. Лука чаще всего берут как ДД , ибо как ДД Магу надо правильно юзать все свои скилы , а Луку всего 1[дальше решает авто-атака].

    ЗЫ: если это вас утешит , то могу сказать , что на более высоких уровнях при хорошей точке , Маг как танко-ДД не имеет себе равных. По универсальности с Магом может поспорить только Вар.
    омг!! ненадо уж совсем меня за бесхребетное чмo считать
    если я ещё ниразу не дорос до 60+ ещё не значит что я купаюсь в шоколаде на своём 47-м и грежу (грезю?? xз как пишется) о том что так будет всегда... я вдоволь начитался о том как сложно найти пати магу на 60+ уровнях и смирился со своей судьбой и с вот этим:
    Вот тогда боюсь там у тебя будет стойкое желание быть кем угодно кроме мага.
    и несмотря на это планирую пройти через всё это, выдержав хлёсткие удары судьбы и докачаться до более высоких уровней, на которых
    при хорошей точке , Маг как танко-ДД не имеет себе равных.
    =))
    З.Ы. и дабы не показаться дураком совру:
    когда я писал что маг самодостаточный, я забыл добавить что это на моих уровнях, да да
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  9. #499
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    отлично!! ^^
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  10. #500
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Нет, на троечку.
    >__< ну ничё, у меня в школе тоже одни тройки были, смерюсь...
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

+ Ответить в теме
Страница 50 из 147 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения