Закрытая тема
Страница 50 из 529 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 5281
  1. #491

    По умолчанию

    к Антерасу, или как там его и тому подобному))

    ну где же конец света?

  2. #492
    Любопытный master545 житель Идеального Мира Аватар для master545
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Азазаза вот именно оправдание ищите вы, мне оправдания искать не нужно. Мы сами вольны решать что нам делать. Хотите создавать против нас союз дерзайте. А врать тут и болоболить не нужно Орион был доволен союзом против себя. Мы не устраиваем нытье по такому поваду и нам по сути не нужны союзы на данное время. Даже если мы будем проигрывать)

    А вы чем оправдаете свое нытье?
    ну ты. чувак, реально крутой!!. аж противно.
    из-за таких уруру, охота ваще забить на орион. побегать на миру. на тару. но тока не на таких чсв-торчков, по сути тока на этих страничках и нагибающих. добавить им фана, под пустой базой...и если не мне одному обрыдлят ваши понты, то думаю десятки ваших мемберов кто играет, а не балаболит тебе же потом спасибо скажут.
    и че так все любят за весь серв отвечать....

    орион в своем репертуаре - хор троллей с лейтмотивом "ухаха мвахаха азаза уруру!"
    +1
    светлый и пушистый стражик с темного и злобного клана Murr / Вега

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Ох как бомбануло
    По сути вам просто Орион место показал. Либо вы просто не рыпаетесь, либо сидите на базе.
    Ориону опять нудные 2 месяца, остальные фанятся.
    Отличный план)
    ох как бомбануло где? по поводу? по поводу того, что мы на заслуженном 2 месте по данному бд? или мб потому, что у меня косарь монет и мы протусили под базой Таразеда 80% бд? конкретизируй, а то балабол
    в данный момент Орион показывает место вам
    мы либо не рыпаемся либо сидим на базе, но полыхает тут вас уже которую страницу, а мы фанимся

    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    Вообще то твой пост идеально подходит в адрес Миры.
    Адекватные отношения?С кем?Если бы у вас не было союза с Орионом ничего бы не изменилось,ибо я сомневаюсь что там прямо так все от счастья прыгают,ибо орион может держать три серва по отдельности.А вот недругов в лице Таразеда и Веги вы приобрели.
    Что касается понтов, и расплаты которые за ними следуют.А ты уверен что мы не захотим поквитаться?Эта группа на 1-2 месяца,бог его знает какие группы потом будут.Может будет Вега-Мира-Таразед.
    с Вегой мы и не дружили ввиду просто абсурдного чсв многих индивидов и поголовного хамства, а к Таразеду относимся никак ибо фз кто там и что там, 1 бд всего
    Приобрели недругов?))) Вега другом и не была, а с Таразедом пока не ясно, кроме каких-то дегенератов срущих в мирчат на мбд
    Эта группа будет 1-2 месяца, а потом, когда будет группа Вега-Мира-Таразед, вы вдвоём будете вымещать свою злость и ненависть к Ориону на Мире, потому что тупость запредельна и виноваты не вы и ваши поступки, а Мира. Очередное доказательство вашего скудоумия и слабохарактерности.

    я кончил.

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Ох как бомбануло
    По сути вам просто Орион место показал. Либо вы просто не рыпаетесь, либо сидите на базе.
    Ориону опять нудные 2 месяца, остальные фанятся.
    Отличный план)
    Не шурши
    Вам это только в плюс, у вас меньше твинков и фармеров будет и как следствие - интересные бои с полным составом пати.
    По сабжу.
    БД было неплохое.
    Но мы кошмарно расслабились. Путаница при заходе на нужную терру с другой пачкой, При выходе с этой терры и переходе на другую потеряли полпачки которые были тормозами и не успели выйти и зайти. Результат - наши полпачки + толпа нейтрало-фармеров против пака Верма.
    Они нас снесли - мы и чирикнуть не успели Второй бой прошел так же - мы опять не собрались:xD
    Потом вроде скучковались и БД пошло нормально. Ближе к концу у нас повылетали присты и вары и мы фанились в количестве 12-14 человек в окружении противника.
    Монет столько же сколько и раньше.
    Всё ещё сильно напрягает засилие твинко-фармеров на террах. Зайти куда нибудь полным составом - проблема.

  5. #495
    У наставника haevok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Арлекин, так и скажи, что тебя бесит, что кто то кроме тебя еще монеты получает. В кои то веки ввели ивент, который топы в принципе не способны контролировать на 100%
    И весь вайн про "нубонейтралов" и "твинкофармеров" именно оттуда. Ибо много равензов, хантерсов, ризенов - ходят соло и набивают монеты. Но виноваты - нейтралы.

  6. #496
    У наставника Fortuna777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    ох как бомбануло где? по поводу? по поводу того, что мы на заслуженном 2 месте по данному бд? или мб потому, что у меня косарь монет и мы протусили под базой Таразеда 80% бд? конкретизируй, а то балабол
    в данный момент Орион показывает место вам
    мы либо не рыпаемся либо сидим на базе, но полыхает тут вас уже которую страницу, а мы фанимся


    с Вегой мы и не дружили ввиду просто абсурдного чсв многих индивидов и поголовного хамства, а к Таразеду относимся никак ибо фз кто там и что там, 1 бд всего
    Приобрели недругов?))) Вега другом и не была, а с Таразедом пока не ясно, кроме каких-то дегенератов срущих в мирчат на мбд
    Эта группа будет 1-2 месяца, а потом, когда будет группа Вега-Мира-Таразед, вы вдвоём будете вымещать свою злость и ненависть к Ориону на Мире, потому что тупость запредельна и виноваты не вы и ваши поступки, а Мира. Очередное доказательство вашего скудоумия и слабохарактерности.

    я кончил.
    Фанитесь?А с Орионом фанится в одном месте щекотно?
    Нет мы будем вымещать злость к Мире,ибо отношение к Ориону чисто как к сильному сопернику,и не более чем дух соперничества,а к Мире будет совсем противоположное отношение.
    Насчет слабохарактерности рассмешил,у Миры то сразу виден сильный характер, верной дворняжки.

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    ну а чего ждать то еще?) когда такой расклад даже по людям. Но я скажу за себя. Вчера по Мире ходили взад и вперед, встретили и Мираклию, и Робина (лук с р9 вообщем)... разве что из известных по форуму только гуруру и шаматьмы (вроде с миры они) не видел. Нигде особого напряга небыло. Флаги они доносили только при удачном выкаповынии (где нас небыло или когда мы перехватить не успевали) а так... мид - 30/40/50 тыщ, пока кот флагоносец.
    Я пол БД в групчат писал "Пошли на Орион, найдем с кем пофанится".
    Вот и идут организованные патьки и Таразеда и Веги на вас, как на наиболее сильного соперника, с кем можно интересно помясится
    p.s. по поводу монет, я вчера например 800+ настрелял... хотя я 105й апнул, стелы не нужны, вина дофига... разве что собирать их на грейд БВ, но мне в лом. Так что нафиг они не нужны
    Да уж) Я то думал, что ты бегал в патьке Мишки и вы там всех в 10 чел гнули. А на скрине коня смотря, ты теперь в топ-1 сдвоенке сервера, как это у вас только получалось там всех ног***** )0)0)0
    qstg pwnz
    Ютуб

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    ох как бомбануло где? по поводу? по поводу того, что мы на заслуженном 2 месте по данному бд? или мб потому, что у меня косарь монет и мы протусили под базой Таразеда 80% бд? конкретизируй, а то балабол
    в данный момент Орион показывает место вам
    мы либо не рыпаемся либо сидим на базе, но полыхает тут вас уже которую страницу, а мы фанимся
    Если учесть, что вообще Мира провела у нас под базой всего от силы час, то балабол ты.
    И если бы все были такие корыстные как ты, то из топов на бд ни кто бы не ходил, расходники получаются дороже, чем фарм сам.

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Не шурши
    Вам это только в плюс, у вас меньше твинков и фармеров будет и как следствие - интересные бои с полным составом пати.
    По сабжу.
    БД было неплохое.
    Но мы кошмарно расслабились. Путаница при заходе на нужную терру с другой пачкой, При выходе с этой терры и переходе на другую потеряли полпачки которые были тормозами и не успели выйти и зайти. Результат - наши полпачки + толпа нейтрало-фармеров против пака Верма.
    Они нас снесли - мы и чирикнуть не успели Второй бой прошел так же - мы опять не собрались:xD
    Потом вроде скучковались и БД пошло нормально. Ближе к концу у нас повылетали присты и вары и мы фанились в количестве 12-14 человек в окружении противника.
    Монет столько же сколько и раньше.
    Всё ещё сильно напрягает засилие твинко-фармеров на террах. Зайти куда нибудь полным составом - проблема.
    Так я и говорю, что в плюс это только нам)

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ephistinne Посмотреть сообщение
    А от фрапса все равно бы не отказалась, интересно посмотреть бой.
    В любом случае спасибо)
    требуем реванш!
    пожалуйста)) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FDfoPWdq84pM

    Канал YouTube
    Сейчас Empitка

  10. #500
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesha0911 Посмотреть сообщение
    ох уж этот таразед - выиграли у какихто нубов и понтуются видяшкой
    Лук 95+

Закрытая тема
Страница 50 из 529 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения