Страница 50 из 434 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 4338
  1. #491
    Первые шаги crevenpra на пути к Городу Драконов Аватар для crevenpra
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amyd Посмотреть сообщение
    Учитывается. В противном случае в f.a.q это было бы указано.



    Пожалуйста, не паникуйте и подождите до понедельника. С проблемой обязательно разберутся.
    эм,я понимаю,что в понедельник,а что делать до понедельника? ну то есть-обращаясь в тех.поддержу,там ясно написано,что надо указывать ЧТО вам не засчитали и в какое время вы делали это. И что же теперь? после каждого выполнения задания нам это все счастье на листочки записывать???? издевательство,не кажется ли вам?О.О

  2. #492
    У наставника Namanoel на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кошмар, неужели ТАК сложно сделать всё качественно? Это же не первый марафон. А чуть что, точное время выполнения заданий я уже не вспомню. Это значит что уже и сапп не поможет? Всё через опу ><

  3. #493
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Я понимаю, если бы марафон был на всё лето и до его окончания не оставалось чуть больше недели, но тут Я не знаю зачлось задание или нет и писать мне в саппорт или нет о топ, что у меня проблема с зачётом марафона, а время идёт Я думаю в саппорт, который сейчас завален тысячами заявок писать точно нет понта Пока все заявки разгр**** уже и марафон окончится

  4. #494
    Развивающийся Klleo23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ещё не понятно, стоит ли сейчас выполнять задания по марафону? Может всё зря. Может не защищают то что сейчас проходишь...я же не знаю что у них там за проблемы. +_+ начала записывать всё на листочке , всё что сделала....если что то не зачтут, как доказывать потом что ты это выполнил...((((

  5. #495

    По умолчанию

    Еще ни кому не засчитали. Успокаиваемся господа)
    PW Orion WarHammer

  6. #496
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ничего не зачли но в саппорт писать не буду. По-моему этим только все усложнится. Придут завтра на работу посмотрят где косяк, исправят. Откуда столько паники у людей не пойму. Даже в самой новости написано что марафон тестовый.

  7. #497
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    садисты придумали такой марафон, но пофег, прорвемся.
    зато теперь школьники в сочинении "как я провёл это лето" просто спишут страницы марафонов)
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  8. #498
    У наставника damnedsoul13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне вовсе ничего не защитали(

  9. #499
    Опытный void08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Вот говорите подождать до понедельника, не поверю в то, что там нет хоть какой то тех.потдержки, которая работает по сменно и занимается различными вопросами. И по маштабу такого марафона, ну не может система сама все сделать, зная персонал и отношение их к работе. Можно же написать, хоть что угодно, что бы люди не паниковали, да и тот же момент, откуда я буду знать что в понедельник мне зачли все то, что я сделал (вчера\сегодня\завтра).

  10. #500
    2015_bronze У наставника DeNZeLPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Написал в поддержку... Теперь сюда пишу...Обновите мне прогресс*!!!! Иначе нет смысла что то делать*!!!

Страница 50 из 434 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения