+ Ответить в теме
Страница 50 из 105 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1045
  1. #491
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Ну, вы это, держитесь там.. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

    Кстати, где неадекватики с гидры? так и не нашел ниодного.. обидно :С

  2. #492
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Можно просто начать играть в другую игру, их сейчас достаточно, чтобы найти подходящую. Будь в игре абонентка - да, было бы мошенничество. А так вы покупаете дополнительные ништяки на сугубо добровольных началах.
    Ну так игра например рулетка на сайте услуга за деньги, у них вообще это как бы запрещено в России, да они сделали обойдя закон платишь реал деньги , но выигрываешь ты вертуальные что не прописано у нас в законах. Но когда они забанили тогда игроков за свою же вину что рулетка багнулась, деньги ни кому не вернули так и ещё забанили аккаунты, а разбанивали опять же за реал деньги, это можно классифицировать как вымогательство. Так что майл по сути обходя лазейками законы, их не однократно нарушает

  3. #493
    У наставника Uzumito на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    После последних проф на "Гидре" (которые вот только закончились), слетели с нового перса: уважуха(сбилась до кв на лиса, хотя перед профами оно было сделано и уважуха на 19 вся была сделана), тп в Город Перьев из Переправы(хотя кв было сделано на тп, и были сдано кв у Старейшины ГП ). Сбился также красный квест, который был в процессе выполнения и квест, опять же, взятый у Старейшины в ГП на новый шмот. Не сложно пройти ещё раз, но просто обидно до боли, что такая же проблема с кв и лвлами возникла и у моих соклановцев.

  4. #494
    Первые шаги SolitarioX2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    есть у кого проблема захода на перса???
    захожу на перса, а там пишет :"игровой сервер не получил информацию об игроках"
    самое интересное, что на выбор персонажа то заходит

  5. #495
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolitarioX2 Посмотреть сообщение
    есть у кого проблема захода на перса???
    захожу на перса, а там пишет :"игровой сервер не получил информацию об игроках"
    самое интересное, что на выбор персонажа то заходит
    Сервер перегружен

  6. #496
    Развивающийся gingergie на дне Реки Малиновок Аватар для gingergie
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolitarioX2 Посмотреть сообщение
    есть у кого проблема захода на перса???
    захожу на перса, а там пишет :"игровой сервер не получил информацию об игроках"
    самое интересное, что на выбор персонажа то заходит
    Вам сказали, что работы будут до 16:00 (в игре красным написали), кто ж вас просит заходить сейчас?

  7. #497
    Первые шаги SolitarioX2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gingergie Посмотреть сообщение
    Вам сказали, что работы будут до 16:00 (в игре красным написали), кто ж вас просит заходить сейчас?
    меня не было в игре, где бы я увидел?

  8. #498
    Первые шаги SolitarioX2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RolexKursk Посмотреть сообщение
    Сервер перегружен
    так на твина заходит, который на этом акке, а на основного персонажа-нет

  9. #499
    Развивающийся gingergie на дне Реки Малиновок Аватар для gingergie
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolitarioX2 Посмотреть сообщение
    меня не было в игре, где бы я увидел?
    На сайте также была новость.

  10. #500
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RolexKursk Посмотреть сообщение
    Ну так игра например рулетка на сайте услуга за деньги, у них вообще это как бы запрещено в России, да они сделали обойдя закон платишь реал деньги , но выигрываешь ты вертуальные что не прописано у нас в законах. Но когда они забанили тогда игроков за свою же вину что рулетка багнулась, деньги ни кому не вернули так и ещё забанили аккаунты, а разбанивали опять же за реал деньги, это можно классифицировать как вымогательство. Так что майл по сути обходя лазейками законы, их не однократно нарушает
    В таком случае, если это кого-то не устраивает - обращаетесь в суд и пробуете выиграть дело.
    Это, полагаю, действеннее, чем вопить в дцатый раз на форуме.
    Лично я, случись со мной что-то подобное, просто перестану играть, для меня потеря не так важна. Никто не заставляет ради ПВ продавать машины и квартиры.
    По поводу того, что рулетка багнулась - я так понимаю, это было очевидно, но игроки перевели голд в игру, рассчитывая на то, что никто не заметит. В правилах прямо прописано, что в случае обнаружения бага игрок должен обратиться в саппорт. Как-то не верится, что при свалившихся с неба халявных деньгах все тут же побежали докладывать администрации.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

+ Ответить в теме
Страница 50 из 105 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения