+ Ответить в теме
Страница 50 из 84 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 838
  1. #491
    Первые шаги u_f5d2b2d35b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребята а посоветуйте кого лу4ше взять 3м, если в пати мист(сапорт) и вар норм?

  2. #492
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f5d2b2d35b Посмотреть сообщение
    Ребята а посоветуйте кого лу4ше взять 3м, если в пати мист(сапорт) и вар норм?
    Мощное ДД, син/лук, либо мощный маг/коса.
    Син желательно аспдный, что бы за время антиджинна мог убивать цель. У вара желательны кастеты с чисткой.

  3. #493
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Давая ежедневку на Арену те кто апнул 100 и прошёл эти начальные квесты ЗЗ очень дорого создавать отряд 3х3 за 30кк.
    10кк на каждого это две по 5+ заточки,а это для только что апнувшего 100 и даже только апнувшего рб 100 дороговато,особенно для новеньких.
    И встаёт такой вопрос,ходить ли на Арену создавая отряд или эти миллионы оставить на пользу для заточки или другие необходимости для усиления персонажа или его передвижения.
    Встретился с этой проблемой.Допустим я найду ради ежедневок 10кк пусть и с 2+ бегать,но не все такие.
    Также с вариантом что человек заплатил 10кк за своё место,а потом передумал или другая причина.Самим решать вопрос?Отдавать или нет ему эти 10кк?
    Ерунда какая-то.
    Сделал бы по 2кк для команды,но с продлением 1 раз в месяц.Или 1кк.Это привело бы к массовым походам на Арену.
    Может чтобы компенсировать снижение цен увеличил бы требование к наградам.
    Один из главных смыслов игры это совместная игра.Как она может быть организована,если она дорогая.Опять только для взрослых?
    Вам не кажется что дороговато выходит за всё платить?Опять упирается в то.что за эти деньги 1-2 года игры можно купить кучу топовых игр.
    Вам виднее,вы команда,маркетинг команда.Наверное трудно удержать руку взять побольше с других когда есть возможность и клиент идёт сотнями.
    Конечно другой не чувствует эту сумму,а иной даже не мечтает о таких высотах и хватает просто побегать с друзьями и играть с тем что есть.
    Комментарий о развитии ПВП игры и игроков.Не рассматриваю в этом сообщение другие направления.

  4. #494
    Первые шаги brazilecz на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_607aedd06e Посмотреть сообщение
    Давая ежедневку на Арену те кто апнул 100 и прошёл эти начальные квесты ЗЗ очень дорого создавать отряд 3х3 за 30кк.
    10кк на каждого это две по 5+ заточки,а это для только что апнувшего 100 и даже только апнувшего рб 100 дороговато,особенно для новеньких.
    И встаёт такой вопрос,ходить ли на Арену создавая отряд или эти миллионы оставить на пользу для заточки или другие необходимости для усиления персонажа или его передвижения.
    Встретился с этой проблемой.Допустим я найду ради ежедневок 10кк пусть и с 2+ бегать,но не все такие.
    Также с вариантом что человек заплатил 10кк за своё место,а потом передумал или другая причина.Самим решать вопрос?Отдавать или нет ему эти 10кк?
    Ерунда какая-то.
    Сделал бы по 2кк для команды,но с продлением 1 раз в месяц.Или 1кк.Это привело бы к массовым походам на Арену.
    Может чтобы компенсировать снижение цен увеличил бы требование к наградам.
    Один из главных смыслов игры это совместная игра.Как она может быть организована,если она дорогая.Опять только для взрослых?
    Вам не кажется что дороговато выходит за всё платить?Опять упирается в то.что за эти деньги 1-2 года игры можно купить кучу топовых игр.
    Вам виднее,вы команда,маркетинг команда.Наверное трудно удержать руку взять побольше с других когда есть возможность и клиент идёт сотнями.
    Конечно другой не чувствует эту сумму,а иной даже не мечтает о таких высотах и хватает просто побегать с друзьями и играть с тем что есть.
    Комментарий о развитии ПВП игры и игроков.Не рассматриваю в этом сообщение другие направления.
    Это не тема для нытья,для таких как ты уже сделали ее кстати
    Если для тебя 10кк это деньги,то удали игру

  5. #495
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_607aedd06e Посмотреть сообщение
    Давая ежедневку на Арену те кто апнул 100 и прошёл эти начальные квесты ЗЗ очень дорого создавать отряд 3х3 за 30кк.
    10кк на каждого это две по 5+ заточки,а это для только что апнувшего 100 и даже только апнувшего рб 100 дороговато,особенно для новеньких.
    И встаёт такой вопрос,ходить ли на Арену создавая отряд или эти миллионы оставить на пользу для заточки или другие необходимости для усиления персонажа или его передвижения.
    Встретился с этой проблемой.Допустим я найду ради ежедневок 10кк пусть и с 2+ бегать,но не все такие.
    Также с вариантом что человек заплатил 10кк за своё место,а потом передумал или другая причина.Самим решать вопрос?Отдавать или нет ему эти 10кк?
    Ерунда какая-то.
    Сделал бы по 2кк для команды,но с продлением 1 раз в месяц.Или 1кк.Это привело бы к массовым походам на Арену.
    Может чтобы компенсировать снижение цен увеличил бы требование к наградам.
    Один из главных смыслов игры это совместная игра.Как она может быть организована,если она дорогая.Опять только для взрослых?
    Вам не кажется что дороговато выходит за всё платить?Опять упирается в то.что за эти деньги 1-2 года игры можно купить кучу топовых игр.
    Вам виднее,вы команда,маркетинг команда.Наверное трудно удержать руку взять побольше с других когда есть возможность и клиент идёт сотнями.
    Конечно другой не чувствует эту сумму,а иной даже не мечтает о таких высотах и хватает просто побегать с друзьями и играть с тем что есть.
    Комментарий о развитии ПВП игры и игроков.Не рассматриваю в этом сообщение другие направления.
    30кк не такая уж и большая сумма, поверьте.
    и делать новичкам, именно тем, которые только-только апнули 100лвл - делать им нечего. Т.к. стаки все поголовно хотя бы в р8р с +3 точкой.(или тупо сливать рейт, но тоже такое себе. до 1к сливать и опять тиму создавать )

    30кк - это копейки. На это даже нормальную точку не купишь, а вы ноете, что это большие деньги.

  6. #496
    У наставника I1V6AN0288 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Поинтересуюсь может кто знает. Титулы за Аренку уже не дают на 200 побед?

  7. #497
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I1V6AN0288 Посмотреть сообщение
    Поинтересуюсь может кто знает. Титулы за Аренку уже не дают на 200 побед?
    Монеты и титулы из сундучка можно было получить только в определенный период. Сей период закончился в середине январе где-то.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  8. #498
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brazilecz Посмотреть сообщение
    Это не тема для нытья,для таких как ты уже сделали ее кстати
    Если для тебя 10кк это деньги,то удали игру
    Щас 100кк не деньги, какие то жалкие 30кк , другу показать как ты +7 купил и перенес пол года хвалится будешь? хД в свои 15 лет я тоже хотел многое на халяву, увы деньги везде нужно зарабатывать, а не ныть на шее у мамки хД и да сори цитата не твоя
    Последний раз редактировалось pretty2014; 19.07.2018 в 12:05.

  9. #499
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I1V6AN0288 Посмотреть сообщение
    Поинтересуюсь может кто знает. Титулы за Аренку уже не дают на 200 побед?
    Нельзя. Это был приятный бонус всем игрокам во время отбора на турнир арены 6х6.


  10. #500
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama44rus Посмотреть сообщение
    Может кому то будет интересно
    С такой музыкой не интересно.Почему все думают что если им нравится,то всем нравится.Почему все думают,если в магазинах в реале даже такое играет,то всем нравится?
    Без звука тоже не интересно.

    BADCAR
    30кк - это копейки. На это даже нормальную точку не купишь, а вы ноете, что это большие деньги.
    Чего вы всё путаете и всегда у вас все ноют в чём вы не ноете.Меня заботит новенькие,а не сстарики,которые понимают ситуацию,которые знают где 30кк не деньги,а за что 30кк деньги.И отчасти считаю за Арену 30кк это деньги т.к. много сливаешь на Арене других ресурсов.По пилюльки,по бафчику,хирочки и смотришь за 15 боев слито ещё несколько миллионов.Это разве мало для возможности фарма?
    Ну так сделайте мираж 55,70,85,95 и все остальные за 10кк,сделайте Море,Цитадель,Чернокрыл где всё фармится по 10кк как вечный билет.
    Улавливаешь разницу?
    Если проект хочет развить как ПВП проект и одновременно дать новичкам становиться ПВП игроками,а не вечными ПВЕ,то должен помогать в этом.
    Спорить не буду.Ваше,твоё мнение такое,моё другое.По факту надо садиться за стол обсуждения и обдумывать все минусы и плюсы,может не один день.
    Так что ты со своей колокольни только рассуждаешь,а не с колокольни других направлений.
    Например для меня 2 хирки,море пилюль потраченные на БД не получив награды это не копейки и также сразу думаю о новичках т.к. я как новичок в этой новой игре.
    Для осуществления своей идеи,мечты играть на Арене это не деньги,но для стимулирования ПВП игроков,к ПВП игре "стариков" в ПВЕ и новичков это деньги.Им нужен толчок включиться в игру ПВП,а 30кк или 50кк это вообще никакой не толчок.
    Как бы так.
    (Опять старики только со своей колокольни думают).
    Лет 10 назад или больше когда играл в Линейку на одном сервере,старики тоже начали удерживать высокие цены.Я им говорил,что так никто играть не будет.Не будут новички фармить год,что купить что они предлагают за десятки миллионов хотя им это обходиться в копейки.Потом сервер развалился прямо на моих глазах.Меня даже не банили в игре когда я месяц кричал в Гиране на всех.
    Видишь или не видишь в чём происходит развал?Клиенты не идут в магазин,если там завышенные цены в добавок что это можно приобрести в другом месте.Тоже с проектом ПВ майл ру.
    Последний раз редактировалось u_607aedd06e; 27.07.2018 в 10:04.

+ Ответить в теме
Страница 50 из 84 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения