+ Ответить в теме
Страница 50 из 130 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1297
  1. #491
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_861b235954 Посмотреть сообщение
    Люди. Ау вообще. Вы слепые что ли? За кого голосуете то??
    Начнем по порядку.
    https://pw.mail.ru/community.php?item=260866 - на что вы тут фапаете? она реально сковорода.
    Норм аргумент! Люблю конструктивную критику! Ник у меня реально сковорода, а я все переживала вдруг кто не признает и не заметит! Спасибо кэп, а то мы и не знали)))
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  2. #492
    Первые шаги space13karter на дне Реки Малиновок Аватар для space13karter
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Ну не принято обсуждать модель. Не камильфо это. Когда Вы обсуждаете, как вышло, как смотрится и т.п. это нормально. Когда Вы переходите на личности, как комментатор выше, это уже признак крайне плохого тона.
    Коментатор выше тут похоже скоро у всех мобилки с семками гопнет)
    К примеру про корни там у него, https://pw.mail.ru/community.php?item=260817 мне вот девушка понравилась, в общем тоже, но сейчас так модно может(на улице часто вижу подобное с яркими покрасками), но я это не понимаю, смотрится не очень и портит вид..
    Про занавеску и листок. https://pw.mail.ru/community.php?item=260652 70%кадра не мисс занимает, и она теряется из виду.
    И мне не нравится фото https://pw.mail.ru/community.php?item=260838
    По сути девушки не видно, а ракурс будто фотографу уже отработали.. уж извините ((
    Последний раз редактировалось space13karter; 13.07.2017 в 13:56.
    _________________________________________________
    (c)кто-то

  3. #493
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suzurainn Посмотреть сообщение
    достойных девушек в этот раз мало
    Ну, всяко больше, чем можно отдать голосов...

    Не буду оригинальна, Сковорода и "бейсболистка" круты, за них не голосовала только потому, что и так очевидно их попадание в 30ку. Поэтому голосую за тех, за кого проголосовать мне лично хочется ровно так же (по совершенно разным причинам и критериям), но, им голоса нужнее.

    Phoelia - улетел 1й голос. На мой взгляд афигительно красивое лицо (ну, это дело вкуса ессно), а главное - интересное, из тех на которые хочется смотреть-смотреть-смотреть.... *залипла
    Оks-S - 2й голос. Как же хочется лета...)
    Дальше случилось странное.... Пока я пыталась понять, как поделить последний голос между sofyaki (куколка на фото получилась зачетная), Cocomary1(оч.приятная улыбка),twonny (настроение у эльфа на фото просто нереально ми-ми-мишное), LOLanai(оч.стильная девушка с зачетным макияжем -надеюсь, это все же макияж, а не фотошоп), u-74acbb01c (тут я сама **, что мне понравилось, видимо просто типаж лица из тех, что мне нравятся, объективно фото мягко говоря нИочень)... вобщем, пока я глазела фотки, в пати написала прИстя с которой иногда ходим в Циту, Ми и прочее, в духе "участвую тут в конкурсе, что сли кому не сложно, проголосуйте, плз..." Общались мы не оч.много, знаю ее не оч .хорошо, но, впечатление по общению в скайпе сложилось, что девушка довольно милая, приятная в общении и довольно скромная.. на мой взгляд чересчур скромная!). Скажу честно: смотреть ссылку я полезла уже мысленно предвкушая увидеть на фото какую-нибудь серую мышку, скромно прячущуюся от камеры за шторой или вроде того) Открыла ссылку...подняла с пола отвалившуюся челюсть. .. проголосовала) Вобщем, 3й голос Nekomia999. https://pw.mail.ru/community.php?item=260704- за хорошую фигуру, немалую подготовку и за чертей в тихом омуте и умение удивлять)
    ps ну, и немножко за то, что хороший прист и нифига не "маг.металла")) Это нынче рар)
    PPS ДА, ЭТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ )))
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 13.07.2017 в 16:04.
    днолиса

  4. #494
    На перепутье DrumGirl житель Идеального Мира Аватар для DrumGirl
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Иркутская обл.,г.Ангарск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/community.php?item=260817[/url] 32 голоса? вы серьезно? ну это же даже не знаю как назвать. хоть бы корни прокрасила.
    Чувак,у меня было амбре с отросшим моим цветом) я зафигачила яркий тоник на волосы и получилось вот так) на самом деле если присмотреться то и в розовом оттенке есть амбре) а если ты не понимаешь что это,я умываю руки

  5. #495
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Норм аргумент! Люблю конструктивную критику! Ник у меня реально сковорода, а я все переживала вдруг кто не признает и не заметит! Спасибо кэп, а то мы и не знали)))
    Просто на вкус и цвет, невозможно всем нравиться, главное как себя видишь ты и твои близкие, а на чужое мнение такое себе хд
    Раз все высказываются, то и я скажу.
    Все девушки прекрасны, но то под каким углом, с каким светом и в каком месте делаешь фото зависит качество кадра. Ну и что мы видим как итог, кому повезло с многими составляющими(либо фотограф все таки адекватный) у того и кадр отличный.
    Девушки то все хороши, но у многих фото не передает то что есть у девушки, ее изюминку. Как итог у единиц это вышло. Отмечать сейчас кто лучше глупо, ведь каждая девушка по своему красива, главное любите их такие какие есть, а конкурс он приходит и уходит.
    Всем добра и удачи в конкурсе. И не забывайте, мы всё таки люди, а не звери)))


  6. #496
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от space13karter Посмотреть сообщение
    Коментатор выше тут похоже скоро у всех мобилки с семками гопнет)
    Понимаете, самая большая ошибка многих, это то, что выбирают фото они сами. Любая модель видит себя в зеркале по много раз в день. Поэтому мозг сам "дорисовывает" необходимое на фотографии, даже совершенно кошмарной. А сторонний наблюдатель видит единственный кадр. И его представление основывается только на этом кадре.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  7. #497
    Первые шаги u_861b235954 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    +10000 особенно про первую даму. не прокомментировал ее только потому что думал что там не больше 2х голосов ею же запиленных

  8. #498
    Первые шаги u_861b235954 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrumGirl Посмотреть сообщение
    Чувак,у меня было амбре с отросшим моим цветом) я зафигачила яркий тоник на волосы и получилось вот так) на самом деле если присмотреться то и в розовом оттенке есть амбре) а если ты не понимаешь что это,я умываю руки
    ну это ужасно. прости.

  9. #499

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/community.php?item=260897 Это что такое? Чья мамка решила поучаствовать? нормально сфоткать некому было? или хотя бы в таком ужасном цвете не обрабатывать. ах да, над ж обязательно еще грудь открыть и всем показать.
    да,мамка двоих взрослых сыновей,да,мне не понравилось,как меня фоткают,проще было самой,да,грудь,уж извини,все что осталось от вечернего платья) платье не влезло)) и я тебе скажу,что я горжусь тем,как я выгляжу на 5м десятке хд

  10. #500
    Развивающийся redskypepper кавалер Знака железной крови Аватар для redskypepper
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrumGirl Посмотреть сообщение
    Чувак,у меня было амбре с отросшим моим цветом) я зафигачила яркий тоник на волосы и получилось вот так) на самом деле если присмотреться то и в розовом оттенке есть амбре) а если ты не понимаешь что это,я умываю руки
    Мужики в этом особо не разбираются. Я работаю в женском коллективе, и поэтому знаю что такое амбре. Не понимаю в чем тут фишка, но хотя бы знаю
    Это не то, о чем думают варвары!

+ Ответить в теме
Страница 50 из 130 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения