Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 546
  1. #491
    Любопытный LediEva на дне Реки Малиновок Аватар для LediEva
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    И все таки Дракон....

  2. #492
    Опытный astra1991 на скользкой дорожке Аватар для astra1991
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Таразед ♥
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsPW Посмотреть сообщение
    Такого ника нет нигде
    А где он должен быть? Стесняюсь спросить.

  3. #493
    Любопытный FV304 на дне Реки Малиновок Аватар для FV304
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Хбк
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Компенсировать пропущенный день регистрации как-нибудь будут? Приказ о награде или ещё что?
    А то профилактика до 19:00 у них, а РАБОТАЮЩИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ в 2 ЧАСА НОЧИ – СПЯТ. Если они не школьники и не бездомные, конечно.
    Естесна... физической возможности закрыть регистрацию за сегодняшнее число – нет.
    Ответ уже искать утром придется, но хотелось бы узнать - придется ли действительно тратить свои деньжата, чтобы закрыть регу задним местом?

  4. #494
    Опытный astra1991 на скользкой дорожке Аватар для astra1991
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Таразед ♥
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FV304 Посмотреть сообщение
    Компенсировать пропущенный день регистрации как-нибудь будут? Приказ о награде или ещё что?
    А то профилактика до 19:00 у них, а РАБОТАЮЩИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ в 2 ЧАСА НОЧИ – СПЯТ. Если они не школьники и не бездомные, конечно.
    Естесна... физической возможности закрыть регистрацию за сегодняшнее число – нет.
    Ответ уже искать утром придется, но хотелось бы узнать - придется ли действительно тратить свои деньжата, чтобы закрыть регу задним местом?
    Всего скорее скажут, что это проблемы игроков. Как обычно, знаете.

  5. #495
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FV304 Посмотреть сообщение
    Компенсировать пропущенный день регистрации как-нибудь будут? Приказ о награде или ещё что?
    А то профилактика до 19:00 у них, а РАБОТАЮЩИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ в 2 ЧАСА НОЧИ – СПЯТ. Если они не школьники и не бездомные, конечно.
    Естесна... физической возможности закрыть регистрацию за сегодняшнее число – нет.
    Ответ уже искать утром придется, но хотелось бы узнать - придется ли действительно тратить свои деньжата, чтобы закрыть регу задним местом?
    Если так сильно волнует пропущенная регистрация - будильник поставят, чтоб до 00.00 серверного времени встать на 2 минуты и зарегиться...

  6. #496
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Кто не понял, сервак включили, но вход на него пока закрыт. Вообще все уже готово, но админы не будут врубать доступ раньше времени. Делают они это специально, чтобы помучать игроков. Они и сервер Драконом назвали поэтому же.

  7. #497
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Кто не понял, сервак включили, но вход на него пока закрыт. Вообще все уже готово, но админы не будут врубать доступ раньше времени. Делают они это специально, чтобы помучать игроков. Они и сервер Драконом назвали поэтому же.
    Острый приступ садомазохизма?))))

  8. #498
    Опытный astra1991 на скользкой дорожке Аватар для astra1991
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Таразед ♥
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Кто не понял, сервак включили, но вход на него пока закрыт. Вообще все уже готово, но админы не будут врубать доступ раньше времени. Делают они это специально, чтобы помучать игроков. Они и сервер Драконом назвали поэтому же.
    Вряд ли. В этот раз, не лишним будет 100 раз перепроверить, прежде, чем включить новый сервер.

  9. #499
    Развивающийся MyNameIsPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astra1991 Посмотреть сообщение
    А где он должен быть? Стесняюсь спросить.
    Ещё раз распишу ситуацию чтобы ты вникло...
    Мой ник уникальный, его не создавали ни на одном сервере никто, только я на своём. На тестовом сервере у меня был префикс, теперь и в юзербаре около ника есть префикс. ПРОЦЕСС "КОПИРОВАНИЯ" НИКОВ ОНИ НЕ МЕНЯЛИ Т.Е. СДЕЛАЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ КАК И ДЛЯ ТЕСТОВОГО САРГАСА, И ПРЕФИКСЫ ПОЛУЧАЮТ СНОВА ВСЕ НУЖНЫЕ НИКИ И "НЕНУЖНЫЕ"/УНИКАЛЬНЫЕ... Среди этих ников мой, не хочется бегать с перфиксом даже если мне когда то потом дадут итем для смены ника, проблема была обозначена до этого на тестовом серве, а люди всё равно скопировали так как до этого сделали, то есть не захотели переделывать работу, а решили просто потом всем раздать итемы для смены ников, что не понятного???

  10. #500
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsPW Посмотреть сообщение
    Ещё раз распишу ситуацию чтобы ты вникло...
    Мой ник уникальный, его не создавали ни на одном сервере никто, только я на своём. На тестовом сервере у меня был префикс, теперь и в юзербаре около ника есть префикс. ПРОЦЕСС "КОПИРОВАНИЯ" НИКОВ ОНИ НЕ МЕНЯЛИ Т.Е. СДЕЛАЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ КАК И ДЛЯ ТЕСТОВОГО САРГАСА, И ПРЕФИКСЫ ПОЛУЧАЮТ СНОВА ВСЕ НУЖНЫЕ НИКИ И "НЕНУЖНЫЕ"/УНИКАЛЬНЫЕ... Среди этих ников мой, не хочется бегать с перфиксом даже если мне когда то потом дадут итем для смены ника, проблема была обозначена до этого на тестовом серве, а люди всё равно скопировали так как до этого сделали, то есть не захотели переделывать работу, а решили просто потом всем раздать итемы для смены ников, что не понятного???
    Иногда проще раздать инструмент для исправления, чем сразу сделать так как, возможно, правильно...

Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения