Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 573
  1. #491
    На перепутье Nerine житель Идеального Мира Аватар для Nerine
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Почему администрация игнорирует посты об увеличении слотов?
    Сколько было турниров, всегда делали большее кол-во команд, прислушивались к игрокам! сделайте турнир ещё красочней, все в ваших руках!


    TheBoboBird ответь пожалуйста
    Мои посты не укладываются у вас в голове? Так растяните вдоль спинного мозга.

  2. #492
    У наставника r1chmond житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые организаторы турнира. Я следил за тем как мои друзья отчаянно боролись за этот шанс попасть на турнир, у кого было +4 ч по Мск бились в итоге до 3-4ночи. Их противники были весьма экипированы, и в итоге они смогли занять только 2ое место, но несильно отстав. Все команды которые заняли 2ые места , по рассказам друзей также были оч оч сильные и побеждать их тоже было весьма непросто. Если вы сможете найти немного лишнего времени и сможете пустить эти команды занявшие 2ые места, то вы покажете всем действительно хороший пример человеческого отношения и профессионализма, что вам не наплевать на тех людей которые оч давно играют в эту игру и принесли вам немало средств. Это лишь украсит турнир, будут интересные битвы и фрапсы с них. И победа на этом турнире будет намного слаще, чем при таком малом кол-ве участников. Ладно раньше было оч много твино команд, но сейчас команды занявшие первые и вторые все очень сильные!
    Последний раз редактировалось r1chmond; 04.11.2017 в 00:41.

  3. #493
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r1chmond Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые организаторы турнира. Я следил за тем как мои друзья отчаянно боролись за этот шанс попасть на турнир, у кого было +4 ч по Мск бились в итоге до 3-4ночи. Их противники были весьма экипированы, и в итоге они смогли занять только 2ое место, но несильно отстав. Все команды которые заняли 2ые места , по рассказам друзей также были оч оч сильные и побеждать их тоже было весьма непросто. Если вы сможете найти немного лишнего времени и сможете пустить эти команды занявшие 2ые места, то вы покажете всем действительно хороший пример человеческого отношения и профессионализма, что вам не наплевать на тех людей которые оч давно играют в эту игру и принесли вам немало средств. Это лишь украсит турнир, будут интересные битвы и фрапсы с них. И победа на этом турнире будет намного слаще, чем при таком малом кол-ве участников. Ладно раньше было оч много твино команд, но сейчас команды занявшие первые и вторые все очень сильные! Кто согласен с этим +!
    D:

    Почему администрация игнорирует посты об увеличении слотов?
    к-во не всегда качество. надо было лучше выступать, тогда бы не пришлось писать подобное

  4. #494
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuckerwatte Посмотреть сообщение
    к-во не всегда качество. надо было лучше выступать, тогда бы не пришлось писать подобное
    Я вижу ты очень гордишься тем что вы прошли на турнир

  5. #495
    У наставника ninoka1985 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Где деньги за турнир?которые обещали вернуть алллооооооооооооооооооооооооооооо

  6. #496
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Я вижу ты очень гордишься тем что вы прошли на турнир
    Я тут высмеиваю двуличность этих людей. Пока не определились финалисты никто даже не замикнулся о увеличении к-ва команд. А когда тимы пролетели началось "вот, у нас время +8, а мы второе место" , "а у меня многодетная семья нам льготы по закону". При этом если бы эти челы заняли 1 место, то ты и сам знаешь, что было бы.

  7. #497
    Любопытный Follen91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuckerwatte Посмотреть сообщение
    Пока не определились финалисты никто даже не замикнулся о увеличении к-ва команд.
    Об этом с самого начала говорили

  8. #498

    По умолчанию

    сколько нытиков блооооть

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #499
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Наноют бобры слоты или нет, вот в чем вопрос!
    Думаю если бы хотели расширить сделали бы до объявы с командами. Так шо всем удачи:3
    Что такое ты, когда есть я.

  10. #500

    По умолчанию

    Всем привет.

    Как я вижу, у вас тут свой турнир на лучший пост. Вы в каких семьях выросли? Среди цыган в электричках? Правила были озвучены, участвовать или нет - решение каждого. Вы участвовали, значит согласились с озвученными правилами. Кто как работал, тот так и получил (за исключением Сириуса с 1 командой) Так что всем удачи - тем кто прошел и удачи даже практикующим попрошайкам.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения