+ Ответить в теме
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 501
  1. #491
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Исходя из логи. Модераторы должны брать все хотелки игроков, и передавать их админам. Но как я смотрю наши хотелки удаляются сразу же на первой стадии, модерирование форума.

    Я даже за 2 этих месяца сам заметил много того, что под силу ру офу, а не китаю. Но как мне кажется, что админы про наши хотелки то и не знают.Так как модераторы чистят их.

    В итоге у меня такой вопрос, а зачем модеры тут на форуме. У нас больше нет темы которая была с Наташей или как там был пробный модер в 2017, близкий к админам, которому задавали вопросы по игровому процессу, обновам и так далее, она отвечала. А потом через годика пол ее не стало.

    Ну так вот связи у нас нет с админами вообще, получается модераторы должны на себя брать эту функцию.
    Можно примеры, что модераторы удаляли из хотелок? Можно даже ссыль на сообщение в котором удалили.
    Я просто 24/7 на форуме и что-то такое не могу вспомнить.

    Я вот последнюю адекватную хотелку которую помню, почистить красный чат. И его почистили.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 02.12.2023 в 23:19.

  2. #492
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Можно примеры, что модераторы удаляли из хотелок? Можно даже ссыль на сообщение в котором удалили.
    Я просто 24/7 на форуме и что-то такое не могу вспомнить
    А как я тебе пришлю ссылку на удаленный пост???

    I love a fox's ass

  3. #493
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Можно примеры, что модераторы удаляли из хотелок? Можно даже ссыль на сообщение в котором удалили.
    Я просто 24/7 на форуме и что-то такое не могу вспомнить
    Присоединюсь пожалуй. Тоже не видел зачистки пожеланий и предложений по игре. И тоже онлайн за пределами разумного у меня. Даже самые идиотские комменты я тут прочел за последнее время. Никого в ЧС у меня нет на форуме.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #494
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Загвоздка только в том что модераторы никому ничего не должны.
    Затирали флуд в неположенном месте. Хотелки в рамках приличия на месте, но не на столе администрации.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #495
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Присоединюсь пожалуй. Тоже не видел зачистки пожеланий и предложений по игре. И тоже онлайн за пределами разумного у меня. Даже самые идиотские комменты я тут прочел за последнее время. Никого в ЧС у меня нет на форуме.
    Два друга, или ты с KingPegas одно и тоже лицо. Просто ваши аки один в один похожи

    I love a fox's ass

  6. #496
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Исходя из логи. Модераторы должны брать все хотелки игроков, и передавать их админам. Но как я смотрю наши хотелки удаляются сразу же на первой стадии, модерирование форума.

    Я даже за 2 этих месяца сам заметил много того, что под силу ру офу, а не китаю. Но как мне кажется, что админы про наши хотелки то и не знают.Так как модераторы чистят их.

    В итоге у меня такой вопрос, а зачем модеры тут на форуме. У нас больше нет темы которая была с Наташей или как там был пробный модер в 2017, близкий к админам, которому задавали вопросы по игровому процессу, обновам и так далее, она отвечала. А потом через годика пол ее не стало.

    Ну так вот связи у нас нет с админами вообще, получается модераторы должны на себя брать эту функцию.
    Администрация игры точно также читает все посты на форуме и комменты в ВК, в том числе и удаленные. Все "модеры", которые отвечали на вопросы игроков, были КМами, т.е. представителями администрации игры, сотрудниками меила. Модеры - ни тем, ни другим не являются. На форуме довольно просто отличить одних, от других. Все, что с плашкой комьюнити-менеджер, супер-модератор и администратор - сотрудники меила и в той или иной мере представители администрации игры.

    P.s. ну и в 2017 точно не могло быть никакой Наташи в модерском составе) Это точно был КМ, который просто уволился.

  7. #497
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А как я тебе пришлю ссылку на удаленный пост???
    Дай ссылку на сообщение перед/после удаленного.
    Ну или его прям вообще стерли, передай суть.
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Два друга, или ты с KingPegas одно и тоже лицо. Просто ваши аки один в один похожи
    Нейронка просто)

  8. #498
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Два друга, или ты с KingPegas одно и тоже лицо. Просто ваши аки один в один похожи
    Да то мой твиноакк. Запутываю китайцев чтоб не догадались что я не китаец и не забанили у себя на сервере меня. А с того акка скрываюсь от санитаров и притворяюсь евреем, - для бизнеса полезно знаешь ли.)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #499
    У наставника ViktoryLuK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Может кто то прочитает и ответит запрос VK-PMH-739-40242 уже почти месяц висит без ответа.

  10. #500
    Banned SinoDrulya житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение

    Я вот последнюю адекватную хотелку которую помню, почистить красный чат. И его почистили.
    Даааа? и в каком месте его почистили?

+ Ответить в теме
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения