Закрытая тема
Страница 50 из 71 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 706
  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    Видимо ты слабо жмёшь кнопки, если у тебя хирка толком не катается =)
    Чет подбора на 2.4 совсем нет, в среду создадим новую команду, чтоб вкусить всю скиллуху 1.6-2к челиков Надеюсь вы нас чему-то научите.
    Карабумба вперёд!
    Ну за 40 боев проиграли всего один. И с нуля апнули 500 рейта(видимо рандомом повезло как вон выше говорят) На следующей недели надеюсь уже прямые топеры с 2400 покатают нам ее

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamelCloud Посмотреть сообщение
    Ну за 40 боев проиграли всего один. И с нуля апнули 500 рейта(видимо рандомом повезло как вон выше говорят) На следующей недели надеюсь уже прямые топеры с 2400 покатают нам ее
    Что за тима?

  3. #493
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    а че на старой арене были такие,кто без автосвапа 2 сетов в топе сидел?даже среди финал чаров?хоть 1 тима?хоть 1 персонаж?хоть 1 покажи у кого нету 2 сетов на панельках
    Когда ты уже поймешь, что сеты свапаются не только "автосвапами", а спокойно мышками, которые не запрещены...

  4.   #494
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Марк Д, дурацkaя, no0kIe
    ~STPN~ без свапа вроде всегда играл, правда не совсем топ рейтинг.
    Ну если нажать кнопочку на мышке, чтобы оделось 3 шмотки, а потом нажать эту же кнопочку на мышке = играть без свапа, то да, без свапа. Свапа при касте скилла, как у интовиков, у меня нету, естественно.
    И если честно, я не совсем понимаю текущее обсуждение, софт для написания макросов (официальный) доступен любому покупателю популярных мышек типа Logitech, Razer и остальных. Если Gizat подразумевает, что использование подобного ПО = использованию ПО с нарушением п.5 или п.20 ПИ, то могу его расстроить, поскольку на текущий момент ОФИЦИАЛЬНОЕ (!) ПО для написания макросов от производителей мышек/клавиатур не запрещено (если оно не нацелено на написание ботов и действий, которые нарушают уже сами правила игры, очевидно, т.е. речь ТОЛЬКО про простейшие макросы).
    Последний раз редактировалось zlobniy; 25.05.2020 в 18:27.

  5. #495
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Когда он стал двухсетовым? В этом году?
    Я и не утверждаю, что он им СТАЛ. Я сказала, что ДУМАЛА, будто бы он со свапом кот. Разница? Есть.

  6. #496
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну если нажать кнопочку на мышке, чтобы оделось 3 шмотки, а потом нажать эту же кнопочку на мышке = играть без свапа, то да, без свапа. Свапа при касте скилла, как у интовиков, у меня нету, естественно.
    И если честно, я не совсем понимаю текущее обсуждение, софт для написания макросов (официальный) доступен любому покупателю популярных мышек типа Logitech, Razer и остальных. Если Gizat подразумевает, что использование подобного ПО = использованию ПО с нарушением п.5 или п.20 ПИ, то могу его расстроить, поскольку на текущий момент ОФИЦИАЛЬНОЕ (!) ПО для написания макросов от производителей мышек/клавиатур не запрещено (если оно не нацелено на написание ботов и действий, которые нарушают уже сами правила игры, очевидно, т.е. речь ТОЛЬКО про простейшие макросы.
    AVE (10 раз AVE)
    Последний раз редактировалось zlobniy; 25.05.2020 в 18:27.

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Я и не утверждаю, что он им СТАЛ. Я сказала, что ДУМАЛА, будто бы он со свапом кот. Разница? Есть.
    Я подумал что это сарказм, сорри.

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну если нажать кнопочку на мышке, чтобы оделось 3 шмотки, а потом нажать эту же кнопочку на мышке = играть без свапа, то да, без свапа. Свапа при касте скилла, как у интовиков, у меня нету, естественно.
    И если честно, я не совсем понимаю текущее обсуждение, софт для написания макросов (официальный) доступен любому покупателю популярных мышек типа Logitech, Razer и остальных. Если Gizat подразумевает, что использование подобного ПО = использованию ПО с нарушением п.5 или п.20 ПИ, то могу его расстроить, поскольку на текущий момент ОФИЦИАЛЬНОЕ (!) ПО для написания макросов от производителей мышек/клавиатур не запрещено (если оно не нацелено на написание ботов и действий, которые нарушают уже сами правила игры, очевидно, т.е. речь ТОЛЬКО про простейшие макросы).
    я говорю о свапе/софте написанном специально для пв,который задевает коды игры и с которым локализатор не борется,а если локализатор не хочет бороться с очевидным - то и вывод очевиден
    могу предоставить бесконечное число видео как у игроков из топ гильдий срабатывает антистан на дальний рык вара(который нереально предсказать) или на дальний паралич срабатывает имунка/уверенка (который тоже нереально предугадать) ,но это бесполезно,и если я захочу бороться с софтерами,то отправлю данные видео в Китай вот им - Beijing Perfect World,
    но пока есть данная арена меня всё устраивает,потому что без автосвапа их софт им не поможет)
    я пользуюсь свапом с помощью кнопок мыши и я могу записать видео,не экранное,а живое-как это всё происходит-это и называется скил и умение играть,точно так же играют в Китае(хотя сваперов там единицы),следовательно - корень проблемы и вывод снова очевиден
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #499

    По умолчанию

    вы стпна наагрили, все, хавайтесь.. Миша, не бей нас, мы не хотели))

  10. #500
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну если нажать кнопочку на мышке, чтобы оделось 3 шмотки, а потом нажать эту же кнопочку на мышке = играть без свапа, то да, без свапа. Свапа при касте скилла, как у интовиков, у меня нету, естественно.
    И если честно, я не совсем понимаю текущее обсуждение, софт для написания макросов (официальный) доступен любому покупателю популярных мышек типа Logitech, Razer и остальных. Если Gizat подразумевает, что использование подобного ПО = использованию ПО с нарушением п.5 или п.20 ПИ, то могу его расстроить, поскольку на текущий момент ОФИЦИАЛЬНОЕ (!) ПО для написания макросов от производителей мышек/клавиатур не запрещено (если оно не нацелено на написание ботов и действий, которые нарушают уже сами правила игры, очевидно, т.е. речь ТОЛЬКО про простейшие макросы).
    похоже на то когда, у депутата спрашивают; -откедава у вас 53 квартиры и 200 дачных участков площадью 100500 мильенов тыщ соток?... он начинает оперировать статьями из ук, поправками которые были приняты 3 чтении, и утверждать в том, что он действовал в рамках закона

Закрытая тема
Страница 50 из 71 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения