+ Ответить в теме
Страница 50 из 176 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1751
  1. #491
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    А вообще на будущее, предлагаю уменьшить количество проводимых марафонов за 1 год. Сделать только 2 марика за год, увеличить в них количество получаемых монет, и сделать 4 стадии. Ну например запускать марик под новый год, начиная с 20 декабря и по 31 января. И второй марик на ДР пв, или же летний марафон. Если на ДР то с 20 мая по 30 июня, если летний то с 20 июня по 30 июля. Таким образом марик в 40 дней будет. Этапы в 10-20-30-40 зачетов. Где за каждый этап выдается свое количество монет, а так же доп награда в виде сундучка с какими нибудь предметами.

    Два марика по 40 дней в год, это достаточно, главное чтобы там было хорошее количество монет. Например за 10 дней 100 монет, за 20 дней 220 монет, за 30 дней 370 монет, за 40 дней 550 монет.

    В игре и так активностей дофига, не успевает одно закончится как начинается другое. Порой от всех этих активностей уже начинает тошнить.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 04.07.2023 в 20:52.

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    В игре и так активностей дофига, не успевает одно закончится как начинается другое. Порой от всех этих активностей уже начинает тошнить.
    Эта проблема решается без участия администрации. Просто выбираешь в чем принять участие а в чем нет. Одной ж на все стулья садится квест не из легких. Предлагают много разных активностей скорее для того чтоб угодить каждому, а не чтоб кто-то один отправился колонизировать Венеру по причине что там в сутках больше времени чем на Земле.

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Просто к чему этот даунгрейд с требованием либо делаешь задание все 23 дня либо ничего не получишь ни мне ни многим тут непонятно.
    Наверное этот "даунгрейд" связан напрямую с тем, что вам непонятливым по 8 дней на оба месяца в запасе дали, чтоб вы всё успели. Смотрим прошлый летний марик - 50 зачетов,6 дней запаса, и почему-то я уверен, что довольных градацией 20/35/50 было крайне мало.

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    Наверное этот "даунгрейд" связан напрямую с тем, что вам непонятливым по 8 дней на оба месяца в запасе дали, чтоб вы всё успели. Смотрим прошлый летний марик - 50 зачетов,6 дней запаса, и почему-то я уверен, что довольных градацией 20/35/50 было крайне мало.
    Что еще на кофейной гуще нагадал? Может листанеш еще годик в архиве и попробуешь доказать свою теорию каким-то иным путем? А то не сходится, и градация есть и требуемый максимум меньше текущего марика, 20 дней в 2021 против 23 в 2023. Садись, два, в следующий раз готовься основательней прежде чем отвечать.

  5. #495
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    Наверное этот "даунгрейд" связан напрямую с тем, что вам непонятливым по 8 дней на оба месяца в запасе дали, чтоб вы всё успели. Смотрим прошлый летний марик - 50 зачетов,6 дней запаса, и почему-то я уверен, что довольных градацией 20/35/50 было крайне мало.
    Высер, ради высера.

    Вот читаю сообщения про марик годовалой давности, и что то я там не вижу недовольства. Единственное что там есть недовольные, так это наградой. Некоторые подумали что могут получить все из сундуков, а там оказывается на выбор. А так же были недовольные те которые не успели сделать фул марик.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 04.07.2023 в 22:44.

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Что еще на кофейной гуще нагадал? Может листанеш еще годик в архиве и попробуешь доказать свою теорию каким-то иным путем? А то не сходится, и градация есть и требуемый максимум меньше текущего марика, 20 дней в 2021 против 23 в 2023. Садись, два, в следующий раз готовься основательней прежде чем отвечать.
    Июль 21 - 115 монет за 20 дней при доступных 2 днях пропуска. Июль 23 - 105 монет, 8 дней пропуска.
    Август 21 - 58 монет за 16 дней при доступных 3 днях пропуска. Август 23 - 75(115) монет, 8 дней пропуска(кстати море с гш тут тоже было, аж 2 года назад, наверное вообще твиноводы и работяги загибались от тяжести задания).
    Градация имела бы место в случае при 2 днях, но при случае с нынешним раскладом нет, потому как если 8 дней для фула кому-то не хватит, то тут уже ничего не поможет.

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    Июль 21 - 115 монет за 20 дней при доступных 2 днях пропуска. Июль 23 - 105 монет, 8 дней пропуска.
    Август 21 - 58 монет за 16 дней при доступных 3 днях пропуска. Август 23 - 75(115) монет, 8 дней пропуска(кстати море с гш тут тоже было, аж 2 года назад, наверное вообще твиноводы и работяги загибались от тяжести задания).
    Градация имела бы место в случае при 2 днях, но при случае с нынешним раскладом нет, потому как если 8 дней для фула кому-то не хватит, то тут уже ничего не поможет.
    То-есть вариант сделать не фулл при наличии градации ты не рассматриваешь? Тебе не показалось что градация для того и нужна чтоб сделать часть задания и получить часть награды за задание? Ну вообще интересно наверно причислять всем подряд вымышленные претензии да? С чего ты решил что меня волнуют ГШ и море в марике 2021 года? Я даже не помню в ПВ я играл в 2021 летом или в другую игру. Могу только сказать наверняка что если и играл в ПВ то ГШ не делал. Я и по сей день в нем ни разу не был, иногда отписываю собирающим пати и пишу что без опыта, не берут в итоге в пати а я и не настаиваю.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 04.07.2023 в 23:19.

  8. #498
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Ужасный марафон из всех марафонов про выполнения ежи для Марика что небо недостаточно вообще молчу не честно
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  9. #499
    Первые шаги Kremchkrs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyym Посмотреть сообщение
    Ужасный марафон из всех марафонов небо недостаточно вообще молчу не честно
    По отношению к кому?
    Это лучший марафон, гео заменить яшмой. Серу дают. Шары.
    жаль конечно твиноводов, не залетают фул награду

  10. #500
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kremchkrs Посмотреть сообщение
    По отношению к кому?
    Это лучший марафон, гео заменить яшмой. Серу дают. Шары.
    жаль конечно твиноводов, не залетают фул награду
    Вы реально достали со своими твиноводами, помимо них есть много людей, у которых основы не могут по небу попасть в тс, и вот это реально обидно....

+ Ответить в теме
Страница 50 из 176 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения