Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 491 по 499 из 499
  1. #491

    По умолчанию

    либо у него есть твинк друля, которой он фармит хх и продает лут)))
    Сервер - Мира
    Ник - {Саурон}
    Профа - Жрец
    Уровень - жрец ада
    Клан - Ghosts (в душе остаюсь из VipZona, той старой)

  2. #492
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    [QUOTE=9999999999999;1361898]либо у него есть твинк друля, которой он фармит хх и продает лут)))[/QUOTE]
    Помоему на старых серверах твинкодрулей уже особо не нафармишь на хх... по кр мере такие суммы.
    Розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают - сволочи ушастые. (с)
    лайт-маг, фул-кон прист.
    Оно давно к тому шло... бб

  3. #493
    Первые шаги DesPsix8 житель Идеального Мира Аватар для DesPsix8
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=Lezenford;1360947]упал под стул и долго не вставал) на мрие 1ддд это как минимум 25кк, и то если повезет, за фишки куба тянуть это 525 чеков и 15кк выкупа) если ты не вкладываешь реа и считаешь что 50кк в минимуме ток на 2ддд это нормально на 90 лвле, то либо ты сам не играл в пв на оффе а исключительно на пвп среверазх либо ты аццкий донат либо ты аццццццкий ****от, других аналогий я просто не вижу[/QUOTE]

    Уважаемый, анигилятор спокойно фармится но 86+ лвлах (сам пробовал). Всех секретов раскрывать не буду, но мы за месяц набили ровно 6 ДДД. 1-2 заходов в день вполне хватает. А вообще лучше до 99 докачатся и там со шмотом и пухой замарочится (там и магистр есть, так что лвл в неделю реально поднимать)

    ЗЫ Однажды даже 2 штуки ДДД за заход упало)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1490310kp9.png
    Сириус
    DezZzmonD
    Майор Valhalla
    100+
    Жрец

  4. #494
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Поздравляю вас как мега тру фармеров - но месяц фарма ради 3 пух не для меня
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

  5. #495
    Воин Spectr-7 житель Идеального Мира Аватар для Spectr-7
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    месяц фарма ради 150 млн? ну а что для вас, более хороший способ фарма назовете?
    Сервер: Вега
    Раса: Сид
    Класс: Лучник
    Персонаж: Спектр
    Клан: Митра
    Статус: Набор открыт

  6. #496
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Знаешь, если фармить на продажу, это одно, для себя другое. для себя пойти пофармить я соглашусь, хотя для меня месяц это явный перебор, я даже не замахиваюсь на пухи с ддд.
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

  7. #497
    Banned chak111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    [QUOTE=OpHaMeHT;1360358]Фу таким быть, статы не учили перекидывать под кратность и остаток?
    1. Для фулкона это около сотни разницы лишних очков в кон. Оооочень мало, да. Мат часть, не?
    2. 10% уменьшения. Такой дамаг у мага будет только с дебафом. Пвп на селфах, будет не сильно удобным - жрец всегда имеет больше мдефа при равном типе брони.
    3. Ещё раз о статах. При хп чуть выше гибрида засчет одной заточки, атака выше гибрида. При хп фулкона, атака как у фулкона.
    Почему? Опять же, матчасть. Перемножение засчет интеллекта.
    А что, 2 ддд это так дорого? Я не вкладываюсь и то, могу себе позволить такое оружие.
    4. В каком месте страдает хп и деф от крита, можно узнать? Есть какая-то мистическая зависимость?

    [/QUOTE]

    1.от шмота лайт наберет на 100 хп больше,фулкон маг жрец от одних статов 1.5к хп, физ и маг дефа по 300-400 :) у друлей еще больше ХП еще больше
    2.го тест ? буду пробивать лайтовика на 1-1.5к больше чем робу в одном и том же шмоте(точней лайт будет в лайте,роба в робе,бижа и кольцо одинаковые)
    3.ты написал что собираеш лайту крит,если собирать на крит то до 98 лвла как минимум,у тебя будет дамаг ниже
    о да 2 ДДД Это не дорого,всего лишь заточка шмота на +6 :laugh:
    4. в том,что робник например будет носить ожерелье 90 голд +5% ХП(300 хп гдето) +91 дефа,и пояс на 95 можно собрать,+120 деф +100 хп кажется,а Лайту если собирать на крит,то как минимум на 85 лвл из морозных бижа которая хп и деф почти не дает(пояс вроде на мдеф) и на 99 лвл,где дефа будет столько же как и у амулетов на 90-95,но ХП почти не дает,Тоесть,кон получит с би** прилично дефа и ХП ,а лайт немножко крита(по твоей логики есно)
    а да,ведь еще кольца на крит ,робники могут с кольца по 200 хп иметь,а лайт отсилы 50 ,и то если соберет 90 голд
    Орнамент ниочем
    кста,слив засчитан,или еще будеш позорится ? )
    Последний раз редактировалось chak111; 25.06.2009 в 11:46.

  8. #498
    Опытный EvetonikO житель Идеального Мира Аватар для EvetonikO
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=DesPsix8;1362787]Уважаемый, анигилятор спокойно фармится но 86+ лвлах (сам пробовал). Всех секретов раскрывать не буду, но мы за месяц набили ровно 6 ДДД. 1-2 заходов в день вполне хватает. А вообще лучше до 99 докачатся и там со шмотом и пухой замарочится (там и магистр есть, так что лвл в неделю реально поднимать)

    ЗЫ Однажды даже 2 штуки ДДД за заход упало)[/QUOTE]

    Один раз видел ребятам 3 ДДД сразу выпало:)))
    Вега, тёмный шаманчик ешка =)
    ГИ Murr...........в прошлом
    FW сервер Титанум...ледяной маг)))
    АА сервер Анна

  9. #499
    Первые шаги Kalyanych житель Идеального Мира Аватар для Kalyanych
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=chak111;1364495]буду пробивать лайтовика на 1-1.5к больше чем робу в одном и том же шмоте(точней лайт будет в лайте,роба в робе,бижа и кольцо одинаковые)
    [/QUOTE]

    Какой ужс))
    эт наверн по мобу на 1-1.5к больше пробиваешь xDDD

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения