Страница 50 из 103 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1028
  1. #491
    На перепутье julia1less житель Идеального Мира Аватар для julia1less
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    У нас на сервере берут друлек ток с бао с големом берут если только друлек с бао нет долго)))
    Почему...да не только потому что лукари ленивые...а потому что будут свободные руки лишние на сбор бобов ИМХО

  2. #492
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Квесты на хронолоки 90+ состоят из походов в магистр. Лисе без бао походу путь заказан в 2 и выше хроно.
    Получается не совсем честно - на лису накладывается ограничение, чтоб она покупала то, что стоит 200кк - собсна легенду. А остальные могут и в говношмоте с чахлой пухой идти. И это честно? давайте сделаем ограничение - танков без круговой точки на +6 минимум не брать. Пристов и луков можно и +5, но не меньше. Луку и магу в обязаловку +7 точка. Тогда честно будет.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  3. #493
    Неопределившийся vamp1231 на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Опять же... Бао конечно хорошо... Но он искривляет руки. Поэтому советую брать либо знакомых, либо без бао. Как то спокойнее все же. Это как 3 приста в пати. Никто не разберет кто танка хилит, и танк мрет, когда же в пати 1 прист, все спокойно.

  4. #494
    Неопределившийся vamp1231 на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_less Посмотреть сообщение
    У нас на сервере берут друлек ток с бао с големом берут если только друлек с бао нет долго)))
    Почему...да не только потому что лукари ленивые...а потому что будут свободные руки лишние на сбор бобов ИМХО
    Думаешь ?=) Лично я, не знаю как другие, до 2го босса убиваю всех мобов в 3-4 комнате, и спокойно копаю в 1й. И 5 минут мы всей пати дружно ждем, когда лук добьет боса.

  5. #495
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vamp1231 Посмотреть сообщение
    Думаешь ?=) Лично я, не знаю как другие, до 2го босса убиваю всех мобов в 3-4 комнате, и спокойно копаю в 1й. И 5 минут мы всей пати дружно ждем, когда лук добьет боса.
    дру с Бао убивает всех мобов и выкапывает все сундуки в 3-й и 4-й и возвращается к пати до того как придет 2й босс, в этом разница.

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    Квесты на хронолоки 90+ состоят из походов в магистр. Лисе без бао походу путь заказан в 2 и выше хроно.
    Получается не совсем честно - на лису накладывается ограничение, чтоб она покупала то, что стоит 200кк - собсна легенду. А остальные могут и в говношмоте с чахлой пухой идти. И это честно? давайте сделаем ограничение - танков без круговой точки на +6 минимум не брать. Пристов и луков можно и +5, но не меньше. Луку и магу в обязаловку +7 точка. Тогда честно будет.
    Им всем обязаловка 90-й грин и точка, плюс хирокат, а лиса с Бао может хоть голая идти, не вижу несправедливости. И далее, есть клан, есть конст-пати, есть друзья. Игра социальная все-таки.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #496
    Развивающийся illa1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    дру с Бао убивает всех мобов и выкапывает все сундуки в 3-й и 4-й и возвращается к пати до того как придет 2й босс, в этом разница.
    .
    Это связано с тем , что у бао есть навык "Шипы", а у Цзи Хуа такого навыка в продаже не найдешь, чтобы выучить голему?

  7. #497

    По умолчанию

    Сколько ходила в мастер, была с бао. Вовек 2-го босса не танчила, а бегала квесты да копала бобы, лук и прист незарекались даже о танковании пита на бао оО Особо роли бао в мастере не увидела, скорее стереотип-бао есть-значит лиса, нет- ну так..подобие. Всегда искали в мир в мастер лису с бао-спрашивается, и зачем? оО
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  8. #498
    Развивающийся Balbes_I житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ну незнаю, берем всех, второй босс не проблема и выкопать все успеваем .... если дру дружит с головой то мне все равно с чем или кем она (он) идет, в гуе все решает пати на начальном этапе а дальше все зависит от танка и вара. ради эксперимента брали с собой совсем маленьких луков и дру и спокойно делали фулл ...
    Сервер: Сириус
    Вар 101, Маг 54, Прист 49

  9. #499
    На перепутье Justica житель Идеального Мира Аватар для Justica
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Народ ну полный тут бред увидела в некоторых постах. У нас на сервере просто ищут дру. На каких вы там сервах играете? В магистру да, с бао ищут в основном. Но в мастер!!! Вы сами же себя в землю зарываете, бао нет значит я ноль и никому не нужен. Раньше у меня тоже не было бао, в мастер я ходила много много раз и никто ни разу меня не упрекнул. Главное руки и голова.
    ::Лисец::Альтаир::
    Записи бешеного лисца

  10. #500
    На перепутье pest1 житель Идеального Мира Аватар для pest1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Justica Посмотреть сообщение
    Народ ну полный тут бред увидела в некоторых постах. У нас на сервере просто ищут дру. На каких вы там сервах играете? В магистру да, с бао ищут в основном. Но в мастер!!! Вы сами же себя в землю зарываете, бао нет значит я ноль и никому не нужен. Раньше у меня тоже не было бао, в мастер я ходила много много раз и никто ни разу меня не упрекнул. Главное руки и голова.
    Я на Пегасе. Сама в гуй не хожу, но часто вижу как в мастер ищут "дру (только с БАО)". И часто вижу дру без бао, которая по несколько дней ищет пати((

Страница 50 из 103 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения