Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 50 из 1795 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 17949
  1. #491
    Опытный kotch житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleenaV Посмотреть сообщение
    Она раньше была, я играла, говорю же, до 40лвла, а там причины удаления игры были(не персов, а игры*). Сейчас зашла в Личный кабинет проверить на месте ли, а он вот такую фигню пишет. Со мной такое во второй раз, растроилась, уже думала что не буду устанавливать раз так пишет. Вот.
    да не расстраивайтесь, проблема корректного отображения персонажей в ЛК была и будет. вот если бы вы вручную проверили и сказали, что их нет, то это была бы проблема=) ...саппорта разумеется

  2. #492
    Первые шаги AleenaV житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotch Посмотреть сообщение
    да не расстраивайтесь, проблема корректного отображения персонажей в ЛК была и будет. вот если бы вы вручную проверили и сказали, что их нет, то это была бы проблема=) ...саппорта разумеется
    Ок, ок))))

  3. #493
    У наставника qesst житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Знаю, вопрос нубский, но мне бы хотелось получить ответ.
    У большинства полетов имеется "ускоренный полет". У самого предмета для полета есть секунды, которые собственно и тратятся, когда летишь в ускоренном полете. Собственно, вот мои вопросы:
    1) Когда эти секунды кончатся, полет пропадет? Сломается? или просто нельзя будет юзать ускоренный полет, а сам полет останется?
    2)Где, и как можно "пополнить" эти секунды, и дорого ли это стоит?

  4. #494
    Опытный NBrunette житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    у меня такой вопрос...Я недавно прошла 19 данж и вроде бы всё хорошо но я не прашла какое то одно задание...возвращаюсь к пещере , а там меня не хотят вести так как у меня нет какого то знака и у старейшины я его взять не могу(((

  5. #495
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qesst Посмотреть сообщение
    Знаю, вопрос нубский, но мне бы хотелось получить ответ.
    У большинства полетов имеется "ускоренный полет". У самого предмета для полета есть секунды, которые собственно и тратятся, когда летишь в ускоренном полете. Собственно, вот мои вопросы:
    1) Когда эти секунды кончатся, полет пропадет? Сломается? или просто нельзя будет юзать ускоренный полет, а сам полет останется?
    2)Где, и как можно "пополнить" эти секунды, и дорого ли это стоит?
    Когда секунды закончатся полет будет летать с обычной скоростью. Заправлять для ускоренного полета нужно камнями, которые остаются после слома 2х звездочных шмоток. Берете камни и просто перетаскиваете их на свои крылья/меч

    Цитата Сообщение от NBrunette Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос...Я недавно прошла 19 данж и вроде бы всё хорошо но я не прашла какое то одно задание...возвращаюсь к пещере , а там меня не хотят вести так как у меня нет какого то знака и у старейшины я его взять не могу(((
    НУ а собсно где вопрос? Попроситесь в пати к тому кто идет по знаку, вас за компанию сводят еще раз
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  6. #496
    Опытный NBrunette житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    просто вышло так что я потом отказалась от задания...мне пришлось идти и ещё раз брать его у старейшины...а знака всё ёне было ...и мне нужно опять убить монстров

    если я попрошусь к кому нибудь в компанию то тот чел со знаком возьмёт задание и я возьму задание а разве может пати сразу 2-х проводить?

  7. #497
    У наставника qesst житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XpressM Посмотреть сообщение
    камнями, которые остаются после слома 2х звездочных шмоток.
    ммм... А что за "звездочные" шмотки? те где 2 звезды или больше? одна вроде во всех есть

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qesst Посмотреть сообщение
    ммм... А что за "звездочные" шмотки? те где 2 звезды или больше? одна вроде во всех есть
    можно заправлять полеты любыми камнями со слома шмоток, только одни дают больше секунд полета, а другие меньше
    Последний раз редактировалось Bruso4ek; 16.06.2010 в 21:41.
    Просто Бруся
    Раса пишется с одной буквой С
    А симпатичный проверяется словом "симпатия", а не словом "потник"

  9. #499
    У наставника qesst житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    спс большое)

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NBrunette Посмотреть сообщение
    просто вышло так что я потом отказалась от задания...мне пришлось идти и ещё раз брать его у старейшины...а знака всё ёне было ...и мне нужно опять убить монстров

    если я попрошусь к кому нибудь в компанию то тот чел со знаком возьмёт задание и я возьму задание а разве может пати сразу 2-х проводить?
    Может хоть все 6 будут по кв. вам всем будет зачет по кв. Знаки это только как приятный бонус для тех кто вас ведет. На каком серве ты играешь?
    Сервер - Таразед
    Ник - Oleander
    Раса - Прист 95 ур.

+ Ответить в теме
Страница 50 из 1795 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения