Закрытая тема
Страница 50 из 257 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2567
  1. #491
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Всо, все 3 выложены ^^ Намучилась же) и других замучила Только все равно не понимаю, прошли они, или не прошли напрягает эта надпись "Ожидает проверки модератора " А если нет? Так вся работа насмарку

    п.с. Всем удачки
    Пишу нескончаемые рассказы. Тут про пв
    Участвую в конкурсе Легенды "Идеального Мира": появление Амфибий. Оть тут
    Есть еще один... вот тут
    Сид 2010
    Человек 2010

  2. #492
    участник конкурса фан-арта  Tamysia житель Идеального Мира Аватар для Tamysia
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    Smile

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    Привет Равен)) как же я тебя понимаю три дня назад я хотела все выкинуть думала не успею, все что хотепла конечно не успела, но что то симпатишное вышло))) , главное не опускать руки время еще есть.. Открою карты) делала 99 варский шмот)))
    А я решила не делать т.к. делала на вара в прошлый раз хотя у меня тоже уже 99тый сет))) решила о присте позаботься очень интересно глянуть на вашего вара я так понимаю женский сет)
    >>> Воин_Мечник_Мира_101 лвл
    >>> Прист_фул инт_Мира_100 лвл

  3. #493

    По умолчанию

    Здравствуй Тамуся). Да конечно женский вариант) честно на мужчинах он не очень особенно на оборах а вот варочки красотки). К сожалению пока у меня нет этого сета я пока 98 чуть чуть осталось ну и денег подкопить), жду не дождусь уж оч мне он нравится). Хи ловила девчонок в игре что бы попробовать скосплеить это чудо).Пока бегаю в 4 дырном пошане).
    Ну и хорошо что будете пристиком в этот раз,очень удачный образ вара мы уже видели на прошлом косплее))), надеюсь не ударю в грязь лицом хдд). Варочки все же редкие.
    Очень хочется увидеть вашего приста))))
    Тамуся а нельзя ли мне воспользоваться вашим фан артом для блога?

  4. #494
    Первые шаги mironelo5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    неарод отпишитесь до 18:00.Вопрос:выложил фотку на сайт,полежала она там недельку с надписью "ожидает проверки модератора".А сегодня захожу в картинки- косплей,а там ее нет,куда она делась???мне перезаливать фото или ненадо???плизз жду ответ.

  5. #495
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Девочки - боюсь страшно....
    с вами соревноваться в лес не ходить..
    Уверенна в вас - боюсь конкурентов и единомышленников.....
    Тами - ты жжешь...
    Но без мечты не бывает жизни....сутки до - не важно что сказала....
    У меня Он Мечта.......с жабрами.....................
    Последний раз редактировалось toyira; 14.09.2010 в 23:39. Причина: добавила слов
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  6. #496
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    чето мне не нравятся эти случаи с пропажами картинок)) *еще больше волнуется*

  7. #497
    участник конкурса фан-арта  Tamysia житель Идеального Мира Аватар для Tamysia
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    Smile

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо что будете пристиком в этот раз,очень удачный образ вара мы уже видели на прошлом косплее))), надеюсь не ударю в грязь лицом хдд). Варочки все же редкие.
    Очень хочется увидеть вашего приста))))
    Тамуся а нельзя ли мне воспользоваться вашим фан артом для блога?
    Конечно выкладывайте)
    А я по По Шану скучаю но 99тый тоже очень красивый... Девушек варов и так мало и те в стилях бегают, до сих пор встречаю людей которые не видели женского сета 99)))
    Пристка лучше вара вышла тогда всего неделя была а тут прямо с начала конкурса застала) Как бы мне хотелось ещё броню сделать но времени на эту еле хватило и сил тоже((( хорошо конкурс ежегодный...
    >>> Воин_Мечник_Мира_101 лвл
    >>> Прист_фул инт_Мира_100 лвл

  8. #498
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Картинки или ты удаляешь - или они.....никто больше не может....
    Вторая моя - мечта....перс из за которого я начала играть в ПВ, так себе....Вся сила в крылья ушла - за то их носить можно в реале около 4 часов - тяжеленные, черти - позвоночник крутят, но все и сзади и спереди -просто мечта ролевика ..............
    Последний раз редактировалось toyira; 15.09.2010 в 00:10. Причина: мысль....
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  9. #499
    участник конкурса фан-арта  Tamysia житель Идеального Мира Аватар для Tamysia
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mironelo5 Посмотреть сообщение
    неарод отпишитесь до 18:00.Вопрос:выложил фотку на сайт,полежала она там недельку с надписью "ожидает проверки модератора".А сегодня захожу в картинки- косплей,а там ее нет,куда она делась???мне перезаливать фото или ненадо???плизз жду ответ.
    Ох как страшно сама каждый день проверяю вроде написано 1 просмотр и не удалили ещё... в прошлый раз тоже удаляли никак не могла оформить правильно коллаж - в нём нельзя рамочек всяких только чёткие границы...
    >>> Воин_Мечник_Мира_101 лвл
    >>> Прист_фул инт_Мира_100 лвл

  10. #500
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Рамочек нельзя???????????????????????????????????????????? ?
    Я сделала черные рамочки..... успею переложить - но еще не проверено модератором.......
    Точно нельзя?????
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

Закрытая тема
Страница 50 из 257 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения