+ Ответить в теме
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 633
  1. #491
    Опытный FENIKS211 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Лира
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Assahina Как можно ничего не знать о том, что уже давно есть на всех серверах кроме нашего? Мне кажется опытные игроки все уже знают давно, кто там регился.
    Я честно говоря когда начал играть в пв в первую очередь неприятно удивился отношению администрации к игрокам, другом проекте, где я учавствую все совсем подругому. Игроки знают все планы по игре на годы вперед, а тут... ** можете банить за критику администрации ))

  2. #492
    Развивающийся Azzaro7 житель Идеального Мира Аватар для Azzaro7
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FENIKS211 Посмотреть сообщение
    Assahina Как можно ничего не знать о том, что уже давно есть на всех серверах кроме нашего? Мне кажется опытные игроки все уже знают давно, кто там регился.
    Я честно говоря когда начал играть в пв в первую очередь неприятно удивился отношению администрации к игрокам, другом проекте, где я учавствую все совсем подругому. Игроки знают все планы по игре на годы вперед, а тут... ** можете банить за критику администрации ))
    с одной стороны это хорошо когда наперед не знаешь что тебя ожидает, НО когда тебе уже сказали и начали рассказывать эту легенду про древних, то думаю правильнее было обнародовать новости о дате обновления чтоб люди не задавали эти бесконечные вопросы флудя по этому поводу во всех подряд темах.

  3. #493
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto2234554322 Посмотреть сообщение
    Блин полазил по форуму!
    Говорили что летом выйдет!!!!!!
    говорили что 1 сентября выйдет! 11 сентября тоже говорили!
    теперь завтра 15 середина сентября !
    и если не завтра или 16,17 и так до конца сентября то они наверное выпустят новую расу ток зимой!
    Просто тупо начинать легенду про древних и не доводить ее до конца!
    Кто говорил?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #494
    У наставника naruto2234554322 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Кто говорил?
    в смысле????

  5. #495
    На перепутье minpiink житель Идеального Мира Аватар для minpiink
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FENIKS211 Посмотреть сообщение
    Assahina Как можно ничего не знать о том, что уже давно есть на всех серверах кроме нашего? Мне кажется опытные игроки все уже знают давно, кто там регился.
    Я честно говоря когда начал играть в пв в первую очередь неприятно удивился отношению администрации к игрокам, другом проекте, где я учавствую все совсем подругому. Игроки знают все планы по игре на годы вперед, а тут... ** можете банить за критику администрации ))
    ПВи игра для отдыха,и проведения досуга)
    Жаль что не успела зарегистрироваться раньше,чем русских перестали допускать к регистрации.И пусть все пищат,что половина китайцев ходят в 9м ранге,ибо жаба давит,у нас же это всё на коммерции стоит,и собрать данный вид шмот: куча денег,и ****отство кругласуточное
    Эх,может кто в дар даст логин и пароль для ПВи *,*
    Жутко хочется поиграть там)

  6. #496
    Опытный FENIKS211 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Лира
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    minpiink ну так то все игры для досуга и отдыха, но все же все игроки ставят перед собой какие то цели. Кто то любит качаться, другие драться. Я вот хотел поиграть классом, где самому драться не надо "суммонером" а тут только друля, а мне както не охота женским персом, клеются всякие ) Вот и жду мистика.

  7. #497
    Развивающийся PurDragon житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    По поводу проэкта "из попы в топы".Сам учавствовал как Тамплиер,поддерживал как мог,думаю обе стороны тут согласятся,но как-то сразу в статье сквозит между строк банальность,цинизм и некоторое лицимерие.То есть вначале мы (клан) прекрасные-вы прекрасные(коммандос),потом мы семейный сонный клан и тд. и тп. А где описание ваших действий? Встретились с проблемой и ушли под первым предлогом+ я что-то там слышал о войне нам и косе отдельным персам. Можно тут поподробней? И почему нет цитат из веселых переписок на сайте клана,уж раскрывать тему так раскрывать.Отдельный привет тем коммандосам с кем общался!Флуд в мире был реально крутым и навсегда запомнился)))

  8. #498
    Развивающийся semenikcvbn житель Идеального Мира Аватар для semenikcvbn
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    НУ И, ГДЕ НОВОСТИ О ГЕНЗИСЕ? так посмотреть о одной мелочи пишут! Скоро,скоро, а скоро ето скоро или ещо месяц сидеть ! ?

  9. #499
    Развивающийся semenikcvbn житель Идеального Мира Аватар для semenikcvbn
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ато и больше

  10. #500
    У наставника naruto2234554322 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Та Генезис наверно будет зимой!
    Может они додумаются запустить его в Сентябре!

+ Ответить в теме
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения