Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 505
  1. #491
    Неопределившийся mistik007700 на дне Реки Малиновок Аватар для mistik007700
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Мисты няши :3 ( сказал как отрезал)

  2. #492

    По умолчанию

    Мистов вообще люблю да, но только не тогда,когда они после моей саранчи всех мобов разгоняют по данжу:(
    Днорион©

  3. #493

    По умолчанию Не согласен!

    Так, попрошу не опускать мистиков, и обливать их сарказмом. Мистик - отличный класс.
    Гкхм, в гуе, мист востребованный персонаж, т.к. хорошо дамажит мобов Молнией и Вестником рока.
    В хх - отличная вещь, эти его лепестки, покуда прист бежит в хх, навесил на танка лепестки, поставил хил-траву, хоть сразу 2, а сам мобов бьёшь.
    Так, что ещё. Вот. В уф - очень пригодится скилл Молнии "Безмолвие", он массовый, так же пригодятся шквал и заросли (заросли особенно).
    Хм, что ещё можно сказать? Мист очень помогает при убивании боссов, т.к. он может повесить на босса "Зачарованную Лозу", вешающую до 4 дебафов (в зависимости от босса, и разности уровней босса и мистика). Дальше: что будет, если сольют приста, например в хх? А ничего страшного! Ведь на присте висел баф мистика "Возрождение". Хм... ну что-ж, в конце можно сказать, что мистик - отличный класс, с хорошими боевыми, поддерживающими, и защитными скиллами. Три его минуса:
    Первый: у него скорость ниже, чем у остольных классов.
    Второй: самый главный минус - большая нехватка маны, и ее низкий реген. Эта проблема решается с помощью Пельменей с женьшенем, с помощью идолов на ману, и с помощью инт билда (ну, это не очень помогает, зато будет большая маг. атк :D)
    Третий: мистик может одевать только маг пухи ( чакрамы, короткие посохи, мечи мистика и т.п.). Но, ему в принципе незачем одевать физ. пухи, т.к. физ. дамаг у него ОЧЕНЬ маленький (кстати, Дьявольское проклятье бьёт физ уроном, если что ;З).

    Я высказал своё мнение об этом классе, дальше решать вам.
    Последний раз редактировалось michail200017; 08.01.2014 в 19:06.

  4. #494
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=michail200017;9127272]Так, попрошу не опускать мистиков, и обливать их сарказмом. Мистик - отличный класс.
    Гкхм, в гуе, мист востребованный персонаж, т.к. хорошо дамажит мобов Молнией и Вестником рока.
    В хх - отличная вещь, эти его лепестки, покуда прист бежит в хх, навесил на танка лепестки, поставил хил-траву, хоть сразу 2, а сам мобов бьёшь.
    Так, что ещё. Вот. В уф - очень пригодится скилл Молнии "Безмолвие", он массовый, так же пригодятся шквал и заросли (заросли особенно).
    Хм, что ещё можно сказать? Мист очень помогает при убивании боссов, т.к. он может повесить на босса "Зачарованную Лозу", вешающую до 4 дебафов (в зависимости от босса, и разности уровней босса и мистика). Дальше: что будет, если сольют приста, например в хх? А ничего страшного! Ведь на присте висел баф мистика "Возрождение". Хм... ну что-ж, в конце можно сказать, что мистик - отличный класс, с хорошими боевыми, поддерживающими, и защитными скиллами. Три его минуса:
    Первый: у него скорость ниже, чем у остольных классов.
    Второй: самый главный минус - большая нехватка маны, и ее низкий реген. Эта проблема решается с помощью Пельменей с женьшенем, с помощью идолов на ману, и с помощью инт билда (ну, это не очень помогает, зато будет большая маг. атк :D)
    Третий: мистик может одевать только маг пухи ( чакрамы, короткие посохи, мечи мистика и т.п.). Но, ему в принципе незачем одевать физ. пухи, т.к. физ. дамаг у него ОЧЕНЬ маленький (кстати, Дьявольское проклятье бьёт физ уроном, если что ;З).

    Я высказал своё мнение об этом классе, дальше решать вам.[/QUOTE]

    Мистик полезный класс, как вообщем то и все другие, со своими полезными навыками.

    Насчет минусов:
    1. Бред, скорость мистика не ниже, чем любого другого интовика (искл. друли)
    2. Маны ест много, но скорость ее регена, ничуть не хуже другого интовика при одинаковом билде ( искл. прист )
    3. В чем же минус? Ладно, если б шамана обсуждали, который кроме сферы никакого другого маг. оружия носить не может. И то это никак не минус.
    Кроме большого потребления маны, к минусам можно было бы отнести : слабый урон от умений и, вообще, малое количество атакующих умений. Дебаффов много, но все они слабее аналогов других классов. Вот это все можно отнести к минусам, но опять же у каких классов их нет?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #495
    На перепутье floraoowinx житель Идеального Мира Аватар для floraoowinx
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    [QUOTE=michail200017;9127272]Третий: мистик может одевать только маг пухи ( чакрамы, короткие посохи, мечи мистика и т.п.). Но, ему в принципе незачем одевать физ. пухи, т.к. физ. дамаг у него ОЧЕНЬ маленький (кстати, Дьявольское проклятье бьёт физ уроном, если что ;З).[/QUOTE]
    Спасибо, посмеялась :D Что за бред? Вспомнились сразу же, почему-то, шамы с топорами. Какие же пухи мистикам прикажете носить? Кастеты, топоры? А ничего, что интеллектом придется жертвовать, чтобы надеть их? И скиллы заблокируются? И урон от дьявольского проклятия не увеличится с надетой физ пухой.. Его вообще закастовать будет невозможно)


    Con i nostri pensieri costruiamo il mondo

  6. #496

    По умолчанию

    У меня жена играет мистиком, и мне как луку, нравится ходить вместе в УФ :) Заросли, всякие масс дебафы :) Тем более просто кайф фармить ХХ с мистиком.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....90caa3eaeb7013 . Куда бы ты не побежал, моя стрела все равно тебя достигнет. Absent01

  7. #497
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    [QUOTE=dginhant;9729714]У меня жена играет мистиком, и мне как луку, нравится ходить вместе в УФ :) Заросли, всякие масс дебафы :) Тем более просто кайф фармить ХХ с мистиком.[/QUOTE]
    а с какого левела томожна ходить в качестве хила?
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  8. #498

    По умолчанию

    Что ты подразумеваешь под своим вопросом ? Что то я не понял тебя :)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....90caa3eaeb7013 . Куда бы ты не побежал, моя стрела все равно тебя достигнет. Absent01

  9. #499

    По умолчанию

    [QUOTE=michail200017;9127272](кстати, Дьявольское проклятье бьёт физ уроном, если что ;З)[/QUOTE]

    [QUOTE=floraoowinx;9729642]И урон от дьявольского проклятия не увеличится с надетой физ пухой.. Его вообще закастовать будет невозможно)[/QUOTE]

    1. Урон от Дьявольского НЕ физический. Он снижается физ дефом, но сам физическим не является. Можете проверить на физ имунных мобах или в пвп (он не откатывает соски на физ деф)
    2.Для меня вообще загадка, как вы проверяли возможность работы скила с надетой физ пухой. У стражей есть скилы, бьющие магическим уроном, но они не усиливаются поднятием маг атаки персонажа. Как и стрелка у пристов (наносит физический урон).
    Последний раз редактировалось drgogol; 30.07.2014 в 11:00.

  10. #500
    Неопределившийся RK-team житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    [QUOTE=michail200017;9127272]кстати, Дьявольское проклятье бьёт физ уроном, если что ;З).[/QUOTE]
    Что что?

    Любая стихия имеет защиту на джинне, например ссылка защищает от физы, есть иммунки к дереву, огню, металлу, воде, земле.
    Так вот, "скриптовая стихия" не имеет защиты от нее, т.е. все стихийные иммунки джинна не защитят от нее.
    Полный иммун защитит, как защищает и от шариков в кубе и мин.

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения