+ Ответить в теме
Страница 500 из 855 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 8541
  1. #4991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    1. Одно дело что то высчитывать, другое дело на практике видеть когда пет выдает цифры больше друли, и бьет куда чаще
    2. Честно не понимаю как у вас петы дохнут, на босах хватает хильнуть перед началом, и этого хила хватает чтоб массом не убило, и если сагрит была обманка, откатит обманку, к этому времени уже босс дохнет, и то это если сагрит боса, если не сагрит, то вообще не вижу никаких проблем пета хилить не надо, ну за исключением нескольких босов..
    У меня лично петы крайне редко дохнут, но насмотрелся на других лис и не раз.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Хм. Вообще, без призванного пета я, например, моба в мейгуре убиваю за два удара. Одного крита не хватает совсем чуть. С призванным животным моб падает с одного крита. Разница есть, когда по квесту их надо 10-25 набить. Лишних 10-15 ударов не критично, но зачем их делать, когда можно их не делать?))
    Кому так и так не хватает, то уже неважно, призывать или нет, это да.
    На мобах мейгура не проверял, мне хватает моего удара соплей + пинка гарпией, те же оборотни дохнут. Но у меня скорее вопрос вкуса, плюнув на различные мнения минут 30 тестил зеленую, желтую руну в сопле с петом и без, в результате остановился на красной, больше чи мне как-то удобнее получилось в результате )
    Последний раз редактировалось 112348; 20.11.2017 в 17:17.
    Time makes no sense

  2. #4992
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    На мобах мейгура не проверял, мне хватает моего удара соплей + пинка гарпией, те же оборотни дохнут.
    Ну тут у каждого свой подход, нужные квесты и т.д. Ессно, я не утверждаю, что любой лис с призванным петом будет убивать мобов в мейгуре с удара. Некоторым и этой прибавки будет недостаточно, чтобы не делать лишний удар. Но кто-то может активно делает квесты в мл, и там этот доп.% роляет. Мне он там разницы даёт ровно ноль. Моб падает с удара гарантированно. Для ускорения выполнения квеста пета там призывать смысла нет. А в других местах эта капелька урона принципиальную разницу таки даёт)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #4993
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Что профитнее выкрутить на фатум - два магпробива или две магатаки при планке 55к и 90 па?
    крабомашина в поисках чего то нового)

  4. #4994

    По умолчанию

    атаку (10 атак)

    Эй, ты не хочешь немного фыр фыр фыр~ ?

  5. #4995
    У наставника qxqvvk житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Есть ли у лисы скилы, сбивающие каст?

  6. #4996
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qxqvvk Посмотреть сообщение
    Есть ли у лисы скилы, сбивающие каст?
    Да, колдовство. А так же можно выучить умение у пета или выбить характер.

  7. #4997
    Любопытный akkiara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    основа прист,да и давно не играла. стоит выбор в прокачке с лоу лвла дру/косы. что нынче представляет дру?как по дамагу?Как ведет себя без легендарных петов.

  8. #4998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akkiara Посмотреть сообщение
    основа прист,да и давно не играла. стоит выбор в прокачке с лоу лвла дру/косы. что нынче представляет дру?как по дамагу?Как ведет себя без легендарных петов.
    От лис дамага и не требуют лишь бы чистила, да рану кидала, легенды тож не нужны, это больше для собственного удобства
    Днорион©

  9. #4999
    Первые шаги yanikys2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    От лис дамага и не требуют лишь бы чистила, да рану кидала, легенды тож не нужны, это больше для собственного удобства
    Спасибо)еще вопрос,что касается пета. Планирую бегать со всеми любимым големом.Стоит ли его прокачивать или появились другие более вкусные петы. А также,не подскажите петов для воды/и неба

  10. #5000
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Мы фармили гуй, ХХ, нирку и за 400 голда можно было купить гораздо более полезные вещи на каждом этапе. Да бао и фен были когда-то обязательными, но сейчас петы слабы в сравнении с обычными игроками. для нубодрулей 400 голда вложенных в р8р или карты даст больше прибавки к урону чем пет, а для одетых друлей вообще незаметно.
    Впрочем для чисто ПВЕ домохозяек гарпа обязательна, как и набор стильчиков, а также декор мишка.
    я стесняюсь спросить, а что можно купить на 400кк( сейчас уже меньше), что даст больше прибавки к урону, чем пет

+ Ответить в теме
Страница 500 из 855 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения