+ Ответить в теме
Страница 500 из 623 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4991
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Моро, nobody cares, завязывай
    Ты прав, Sauce, раз уж я это начал, я и закончу.
    И, так как, все уже устали от этой темы, обещаю лично тебе, что не напишу после этого поста об этой истории ни слова.
    Не скрою, за два дня до появления твоего поста, меня стало глодать чувство, что что-то не досказано, что-то проскользнуло мимо меня и осталось незамеченным...
    Также на форуме определенному числу игроков картина казалась неполной. Твой пост заставил меня... вобщем, есть такое выражение: "Улитка всегда оставляет за собой след".

    Итак по порядку.
    Защита Лены строилась только на одном доказательстве, что скрины делала не она, т.к. она была офлайн на сайте Джадгес и следовательно пост писала не она.
    Мутноватое конечно доказательство, но кого то это устроило. Процитирую ее немного:
    "1. Новость на сайте Judges выложена в закрытом разделе
    2. В закрытый раздел анонимно войти нельзя, только под своим именем."

    Следуя ее логике, она будет виновата если была онлайн на сайте Джадгес, и находилась в этой теме.

    Лена любезно нам показала первый скрин, с подробным комментарием, я опять же немного процитирую: "Поэтому картинка имеет «склейку» в 2х местах. Предлагаю внимательно рассмотреть места «склейки»."
    Лена достаточно подробно все описала, со знанием дела, назвала скрин картинкой и упомянуло слово "склейка". До этого момента я лично считал, что Бука выложил скрины... Оказывается картинки...

    Далее она говорит о спешке: "Тут даже больших умений не надо, закрыть имя ровно, но дело не в умениях, дело в том, что человек СПЕШИТ, он торопится как можно скорее выложить свою сенсацию."
    И указывает одну причину, названную также и мной. Но ведь причин может быть и две. Скрины делались 24.02. (это можно определить по постам) уже в закрытой теме, Котено4ек уже вышла из Паладинс,
    и статус ее аккаунта на сайте должен был вот-вот поменятся, и у нее не станет доступа в закрытые темы.

    Лена нам доступно показала как должен выглядеть пост человека будучи онлайн: статус Online, нет рук в правом верхнем углу голосования за пост, нет иконки "лс" (личные сообщения)
    в левом нижнем углу, и если эта уже закрытая тема, должна отсутствовать в правом нижнем углу иконка "доложить". При том, она нам показала только первую картинку, где нижняя строка ее поста скрыта.
    А ведь наличие иконок в нижней строке убавило бы вопросы...

    Лена показала только первую картинку... что ж, смотрим дальше:

    Ее пост №5 на картинке:
    http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1002/65/932905e2b2a3.jpg.html

    посмотрите в правый верхний угол с руками. На самом деле видно все невооруженным глазом, но для неверующих я нарочито увеличу:



    очень хорошо видно, что квадратик с руками залез на серую полоску.

    Смотрим дальше, ее пост №13 на иконку "доложить" в правом нижнем углу и сравниваем с предыдущим и следующим постом:

    невооруженным взглядом видно, что смещение на 1мм по сравнению в других постах

    Ее пост №27:


    Полосочка над "Offline", подчеркивающая 0% как то странно потолстела, это видно невооруженным взглядом...

    Смотрим ее пост №18:

    иконки "профиль и "лс" залезли на нижнюю серую полоску, а надпись "репутация" отодвинулась от "Награды"

    И наконец снова пост №13 (венец ошибок), смотрим:


    квадратик с руками снова заехал на серую полосу, под 0% появилась вторая полоса, а иконка "лс" настолько съехала вниз, что не только зачеркнула нижнюю серую полосу, но и ее сдвиг
    бросается в глаза.

    Теперь, после всего показаного, мы видим, что:
    Доказательство Котено4ка рассыпалось в прах - это монтаж.
    Скрины делались ею.
    И что даже без пробитого IP, всё указывает на нее.

    У Лены остается одна маааленькая соломинка для тех кто верит в нулевую степень вероятности. Доступ к ее аккаунту был и у Амара. Но по "чистейшей случайности" именно ее аккаунт
    стоит вместе с Тарасовым, а Тарасов с Букой.
    И еще одно, Лена, многие не знали на форуме мой ник в игре. Кому нужна друля 80+ академки? Да никому, чё запоминать то... Но Бука назвал мой игровой ник своем посте
    (причем дважды) и показал скрин моей фразы в мир, агрящую лично тебя. Я помню тот момент. Так вот, когда я прокричал это в мир, только один человек мне написал в пм и
    спросил про мою подпись на форуме: "Ты дважды нуподру?"

    ЭТО БЫЛА ТЫ ЛЕНА.

    Finita la comedia

    P.S. jits, хорошая мина при плохой игре были не у меня, а у Котено4ка. Это она ревела в простыню два дня, а потом вышла на форум и выносила всем мозги в течении 5 дней ничего не
    значащими фразами, добиваясь лишь от других скуки и потери интереса к ее персоне - ей это удалось в какой то степени. Заметь, в ее постах нет ничего о чести Джадгес. Я понимаю,
    что всем Джадгес очень не нравится эта история, и дабы не раздражать вас лишний раз, я уберу со своего профиля агрящую ваш клан подпись.

    P.S.S. Лена, все мы в какой то степени троли, но мы спорим об общих обидах и войнах, а ты своим размножением аккаунтов всем навязывала свой личный конфликт. Ты несешь свою обиду
    и навязываешь правила мести всему форуму. Я удалил вашу переписку - она мне нужна, есть более интересные вещи для прочтения. А напоследок хочу лишь предложить тебе послушать эту песенку:
    https://www.youtube.com/watch?v=pMKQg7OeLdM
    и для тебя я перефразию слова этой песни: "Иди мой враг дорогою добра"
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  2. #4992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VcalculatorV Посмотреть сообщение
    а у вас? через 2 месяца, если не ошибаюсь?



    кукурузу в самый раз будет..интересно к какой полосе относятся "поля" гвг )



    вопрос к судьям:
    таинственным образом вы ухирились про*бать Альянс в плане хорошей обоюдной поддержки, имея при этом общего врага. Потом мемберов меморис/амальгама, которые перешли в Аментес... Далее пвп-шников, которые после роспуска Меморис перешли к вам, и с которыми теперь переругиваетесь на форуме. Итак, вопрос. Вы вообще думаете? А чем? Может я что-то упустила, так как не постоянно читаю форум. Объясните уж.
    А почему опять речь идет о наших успехах? Разговор в каком русле строится: Судьи - слишком много ПвЕ, поэтому успеха нам не видеть... Группа ПвП-игроков по разным причинам вышла из клана. Хорошо. Терь наша очередь спрашивать - когда результаты будут?

    Про какой Альянс идет речь? С Афродитой договоренность - не трогаем друг друга. В этом плане она имеется. И постоянные хи-хи, ха-ха от Гавейна и Соуса на форуме... Мне им терь в рот заглядывать что ли, что они тоже с Инсолентами воюют? Бред... Они считают, что мы движемся в неправильном направлении. Пусть делом покажут правильное направление... Что-нибудь еще надо объяснить?
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  3. #4993
    У наставника VcalculatorV житель Идеального Мира Аватар для VcalculatorV
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    А почему опять речь идет о наших успехах? Разговор в каком русле строится: Судьи - слишком много ПвЕ, поэтому успеха нам не видеть... Группа ПвП-игроков по разным причинам вышла из клана. Хорошо. Терь наша очередь спрашивать - когда результаты будут?

    Про какой Альянс идет речь? С Афродитой договоренность - не трогаем друг друга. В этом плане она имеется. И постоянные хи-хи, ха-ха от Гавейна и Соуса на форуме... Мне им терь в рот заглядывать что ли, что они тоже с Инсолентами воюют? Бред... Они считают, что мы движемся в неправильном направлении. Пусть делом покажут правильное направление... Что-нибудь еще надо объяснить?
    а почему бы не поговорить о ваших успехах в вашей теме? что-то не припоминаю..когда это я говорила "Судьи - слишком много ПвЕ, поэтому успеха нам не видеть... "? ты сейчас со мной разговаривешь, не так ли?
    что-то сплошные вопросы пошли.

    какой Альянс..клан есть такой - Альянс называется. что-нибудь еще надо объяснять?
    в общем, плавно съехал на нет, я понимаю - опыт не пропьешь.

    Предотвратить убийство, отобрать лазерные кнопки!

  4. #4994
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    А почему опять речь идет о наших успехах? Разговор в каком русле строится: Судьи - слишком много ПвЕ, поэтому успеха нам не видеть... Группа ПвП-игроков по разным причинам вышла из клана. Хорошо. Терь наша очередь спрашивать - когда результаты будут?
    Нас спросили про результаты. Мы ответили. 100% онлайн на замесах, выраженная пвп-фанонаправленность. Итого, мы идем нужной нам дорогой. Какие еще результаты должны быть?

    А какие успехи у Судей?
    Ну-ка, от винта!

  5. #4995
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию Надоело

    Алекс, всё конечно хорошо, но тогда к тебе вопрос: если я такой злой гений, который не путаясь в куче акков, ни разу не ошибаясь в мужском и женском роде, сама делала эти скрины, то почему же я САМА указала бы на эти скрины? Если бы я их делала в фотошопе, я бы об этом знала и перед тем как выкладывать доказательства по первому скрину, я бы их как минимум все просмотрела на предмет редактирования и сама бы на них не указывала.
    Но! Т.к. я их не делала, то я рассматривала внимательно только первый пост и всё. Дальше я считала, что все скрины аналогичны. Зная о редактировании, я (с нечеловеческими способностями, которые вы тут расписали, неужели бы забыла о том, что я их редактировала?)
    Твоя фраза сказана хорошо:
    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    У Лены остается одна маааленькая соломинка для тех кто верит в нулевую степень вероятности. Доступ к ее аккаунту был и у Амара.
    Есть такой приём, озвучь сам тот аргумент, который ты предвидишь, и когда его произнесут тебе в противоречие, он уже не будет иметь такой силы, как если бы не был озвучен тобой первым.
    Моро, ты делаешь успехи. До сегодняшнего дня я искренне смеялась с предположений типа:
    Цитата Сообщение от Br1dGet Посмотреть сообщение
    Я знаю ху из Бука , Тарасов и Страус - это все Аамар!!! Как бы эти полгода нападки с этих твинкоаков на него - черный пира тоже пиар(с) Потом катёночек бросила амара и у него созрел коварный план мести * зделаю ка я из неё шизу с расщиплением личности , с помощью моих твинков*...Итак:
    1) Совпадения IP его твинков с катёночком - так амар же знал каким анонимайзером она пользуется общаясь тесно с ней долгое время:rtfm:
    2) Бука часто писал про Лену подробности которые можно знать только если общаешся с этим человеком - ответ тот же что и в пункте 1.
    3) Исчезновение амара с ветки проциона одновременно с нашими любимыми тролями
    Но сейчас, я решила рассматривать самые не вероятные в прошлом для меня варианты уже серьёзно. Я помню тот день, когда появился этот пост. Я ехала домой в это время была в транспорте Амар написал мне смс, которую я получила по дороге он писал что-то типа посмотри офф форум. Я ответила, что я сейчас еду домой, приеду посмотрю.
    Я приехала домой и открыла сайт клана, дело в том, что я пароли ни когда не сохраняю в броузере я вошла как гость и увидела, что Котёно4ек УЖЕ на сайте(!!)
    дальше у нас состоялся следующий разговор:

    [24.02.2010 22:19:10] KISSKA: Серёж, ты сейчас на сайте судей под моим паролем?
    [24.02.2010 22:19:36] Amarelle: я уже вышел
    [24.02.2010 22:19:48] Amarelle: просто хотел убедиться что Витя как трус снял с тебя доступ
    [24.02.2010 22:19:56] Amarelle: закрыв тему
    [24.02.2010 22:20:26] Amarelle: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=31445&page=62
    [24.02.2010 22:21:32] Amarelle: я отойду минут на 25
    Т.е. Амар постоянно пользовался моим паролем, думая что я не замечу, если бы у меня пароль был сохранён в броузере, я бы и не заметила войдя на сайт

    Продолжение: .
    [24.02.2010 22:21:36] KISSKA: Информация о пользователе
    Пользователь:Котёно4ек [ Полковник ]
    Группа: Ушедшие(КИКнутые)
    [24.02.2010 22:21:55] Amarelle: да я уже увидел
    [24.02.2010 22:34:34] KISSKA: хм... прочитала.... меня взбесило что всё выложили на всеобщее обозрение, но больше всего взбесил комментарий мэйла! Если он горе дипломат не умеет выражать свои мысли ОДНОЗНАЧНО, то пусть лучше вообще молчит (я его тупость уже ненавижу) Из его тупого поста не понятно, кто провокатор? Я что ли написала на сайте Судей от твоего имени объявив вар Спартаку и тем самым провоцирую вражду между кланами? Идиот какой-то...
    Я уже вообще очень жалею, что на сайте создавала какие-либо темы, мне и так не приятно, что это попало на обозрение всем, но на фиг теперь меня подставлять под провокации???
    [24.02.2010 22:44:54] Amarelle: Так я тут)
    [24.02.2010 22:45:10] KISSKA: прочти плиз что я написала выше
    [24.02.2010 22:45:25] Amarelle: прочитал
    [24.02.2010 22:45:32] Amarelle: ты видела серию скринов?
    [24.02.2010 22:46:14] KISSKA: видела, о них и говорю, что мне очень не приятно, что это всё стало достоянием всего сервера, я писала просто друзьям из Судей
    [24.02.2010 22:46:52] Amarelle: по скринам с форума судей
    [24.02.2010 22:47:50] Amarelle: Хотя стиль написания мне понравился ))) Хоть интрига и высосана из пальца но пишет неплохо т.е. не малолетний дурачок.

    Кто там говорил, что я восхищалась постом Буки? Как видим восхищаться первым начал Амар. Я разговор просто поддержала.

    [24.02.2010 22:52:22] Amarelle: В целом это выглядит не то что сор из избы а пожалуй как грязное белье.
    [24.02.2010 22:53:04] KISSKA:угу, только теперь скажи мэйлу пусть отредактирует свой пост, я не хочу что бы выглядело что это я написала от твоего имени послание-наезд Спартаку (темболее что я вообще была против что бы с моего акка писали )
    [24.02.2010 22:54:54] KISSKA: мало того что так думали все судьи, теперь так думает весь сервер

    Меня тогда ситуация бесила, т.к. уже все Судьи смеялись когда Амар подставил меня написав с моего акка, а тут ещё это было выложено на офф форум. Для меня это был КОШМАР, а не пиар. В тот момент всё было похоже на то, что я вообще сама кинула вар Спартаку на сайте Судей со своего акка, я и так переживала по поводу этой ситуации. Ну на фиг мне было её осложнять??
    [24.02.2010 22:55:01] Amarelle: Мейл не про тебя так написал а про того кто выложил
    [24.02.2010 22:55:09] Amarelle: что это раздувание и провакация войны

    Войны??? У меня тогда даже мыслей таких не было, мне-то зачем была война между моим кланом и его? А ему она определённо уже была нужна. Тогда у нас с ним ещё не состоялся тот знаменитый разговор, о том, что Дамнеду для полной доминации на сервере нужны терры Судей, поэтому у меня даже мыслей не могло быть, что будет война и мне она на фиг не нужна была. Скажу более того, Сварог наверное помнит наш разговор в ПМ, когда я просила его принять в Паладины твинка Амара и говорила о том, что я НЕ ХОТЕЛА уходить из Паладинов вообще! Сварог наверное помнит тот разговор. И Амар может подтвердить, я просила ЕГО войти в Паладинс твинком и таким образом мы бы тоже смогли быть вместе. Он ответил, что нет, ты иди в Девиантс, мы будем в одной ВТ и т.д., а как я буду руководить Дамнедом и играть твинком в Паладинах? Ну и т.д. это было логично и я НЕХОТЯ ушла из Паладинов, где мне было ХОРОШО, Я не могла хотеть вара с Судьями. А он мог и хотел


    У меня закрадывалось смутное подозрение, что это пиар акция Амара:
    [24.02.2010 23:08:29] KISSKA: может он тоже журналист? (wasntme)
    [24.02.2010 23:08:32] Amarelle: ну а разве нет?
    Но скажу честно, на тот момент я её тут же выбросила из головы, посчитав не логичной.
    Моро, вар с Судьями был выгоден Амару.
    Чёрный пиар тоже пиар (с) – это мнение Амара, я так не считаю.
    Не хотела я пиара, если бы хотела, не создавала бы акк Айси, а писала бы со своего, и был бы полный пиар, Амар всегда заступался за меня на форуме, я за него- это было бы тоже пиаром, но я почему-то предпочитала это не выставлять на общее обозрение. Не логично правда, для человека, который хочет пиара??
    Твоя идиотская версия, что я всегда хотела быть в клане №1 а сейчас в Судьях, которые ТОП-2.
    Моро, если бы для меня это было так важно (не спорю для меня ВАЖНО место занимаемое в ТОПе Judges, но именно Judges я хочу видеть ТОП1, а не просто быть в другом клане, который будет ТОП-1), так вот, если бы мне важно было попасть в любой клан лишь бы ТОП-1 я бы сейчас была в Инсоленте.
    На момент роспуска Дамнеда, я была в Девиантс, и я могла и дальше идти с ними в Фирс, потом дорасти до инсолента и быть в ТОП-1, я ни когда не хотела туда. Не смотря на то, что меня звали бывшие сокланы по Девиантс идти в Фирс без заявки как раз в те дни Фирс появился. Я сказала, что я вернусь в свой клан и вернулась в Судьи.
    Все твои «мотивы» приписываемые мне для меня не характерны, это видение с колокольни Амара, поэтому всё происходившее совершенно не логично для меня и так логично для него.
    И на счёт скринов, для человека супермозга, не ошибавшегося пол года, забыть что я сама их делала? Это же бред, я «человек не упускающий ни каких мелочей» внимательно бы пересмотрела все скрины, прежде чем писать свой прошлый пост, но т.к. я не делала скрины ( а я это знаю) я не могла предположить, что их делали с моего акка, поэтому внимательно смотрела только первый скрин, считая, что остальные такие же.
    В отличии от вас, не буду говорить однозначно, что всё это подстроенная провокация Амара, уж слишком на него тоже как и на меня агрился Бука.
    Хотя по поводу плохой склейки первого скрина... Вот тоже наводит на размышления:
    Цитата Сообщение от Madjer10 Посмотреть сообщение
    Про скрин айпи. Выбрана та часть скрина (она обрезана), на которой поместились и несколько раз пересекались айпи всех ее личностей. ...... чуть ниже,........ шли айпи других людей, которые отношения к делу не имеют, а скреплять изображения я не умею.
    Возможно, кто-то хотел подстроить скандал, что я сама написала от имени Амара со своего акка и объявила вар Спартаку, а потом сама выложила скрины. Такое тоже не отрицаю, т.к. вся та акция была против меня в том числе, поэтому судить на сколько хотели её состряпать против меня не знаю….
    А, вспомнила ещё один твой аргумент: я хотела помириться с Амаром, поэтому всё это делала.
    Ты видел разговор с Амаром в скайпе 31 марта, там были первые шаги с его стороны к примирению, если я этого хотела, почему же не пошла на встречу??
    И до этого был случай в игре, когда он писал, что он так одинок сейчас и т.д.
    За что мне ему мстить тогда? А ему есть за что мстить мне… Он слишком судит по себе, он даже считал, что я ходила на Антарес против него писать, а потом пришёл человек и написал, что тот пост принадлежит ему, а не мне…
    И ещё, ты тут предположил что я плакала(ОМГ!!!) из-за вашей провокации. Моро, очнись, это просто игра, вы точно переиграли, не зря вам уже люди пишут по поводу ваших «систем безопасности» на форуме:
    Цитата Сообщение от Dimasko6325526 Посмотреть сообщение
    вы че тут жить на форуме собрались
    Особенно метод «дедукции» относительно того, что zwx ДЕВУШКА (!!) и наверное точно я
    Мне надоела ваша каша. Можете ещё что-то выкопать, но я больше отвечать не буду и так фанатично как вы обо мне, не буду кричать, что это всё подстроил Амар своими твинками, м.б. и да, м.б. и нет, мало ли кто ещё и с какой целью мог это всё делать.
    Кстати, жаль, что Бука так до сих пор и не ответил на тот вопрос, который я его спросила в ЛС. Хотя мне уже всё равно. У меня сейчас полно важных дел в реале, я даже в игре ещё не была сегодня, пол часа назад только домой приехала. Поэтому все ваши «проблемы мировой важности» мне кажутся такими мелкими по сравнению с тем, что для меня сейчас действительно в жизни важно. Можете продолжать ещё чего-нить выискивать, я последний раз трачу своё драгоценное время на всю эту мутатень «санта барбару» Правильно написал Редж (наверное первый раз с ним соглашусь):
    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Почитал я тут то, что ты мне говорил почитать....3 часа убил на тот бред!
    Не! Потерял форум Проциона информативность какашкометаний! Не то!
    Я как-будто сценарий к "Дом 2" читал - вместо очевидной фразы "чо?", пол страницы бестолкового текста)))
    До свидания, мои "любимые" вар-кланы, придумывайте что-нить дальше, но уже без меня.
    Последний раз редактировалось koshechka26; 21.10.2010 в 10:52.

  6. #4996
    Развивающийся Powercom житель Идеального Мира Аватар для Powercom
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    31

    Smile Чо за бред?

    Вы че тут жить на форуме собрались? (10 раС)

    Блин вот реально сходили бы прогулялись на улице, а то и дело что всякую хр*ень нести на форуме, обвиняя человека лишь по собственным необъективным догадкам, которые взятые просто из воздуха...

    Да.... Трололо набило 150 страниц за 8-мь дней. ВАХ!!!Апасна чо. уже превысили тему Элита на 400 постов. мдааа...
    Ребят завязывайте, мало что здесь интересного есть, собралась кучка тролей и агрятся на человека без особо серьезной причины, а мб и вообще без её наличия.

    Удачи
    RU PW - ОFF|
    Офон нуп. =}

    чтото я непонял.обор может стать феей?(c)tolya100595

  7. #4997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Нас спросили про результаты. Мы ответили. 100% онлайн на замесах, выраженная пвп-фанонаправленность. Итого, мы идем нужной нам дорогой. Какие еще результаты должны быть?
    Какие результаты должны быть? Победа... В этой игре она одна. И точно не на ЗГД, не в лол или мир чатах...
    А если вы сделали семейный клан с ПвП-направленностью - так и говорите. Кто-то фармит мобов, кто-то фармит Инсолент, вот только с мобов лут лучше, потому что когда Инсолент на ЗГД выходит, они знают, на что идут... Так что не надо цеплять нас на форуме по-поводу или без, если наши представления об игре расходятся... Еще раз повторюсь - ни я, ни один из наших мемберов Афродиту на форуме не трогали, пока вы сами сюда не вылезли. А раз трогаете, критикуете, значит, знаете и сделаете лучше, чем мы... Вот я и задаю прямой вопрос - когда будут ваши результаты? Если для вас результат - слив врага на ЗГД, на 28-29 томе, тогда мне с вами говорить вообще не о чем. Конкорд №... Более адекватные люди, но суть одна...
    Последний раз редактировалось imprecatio; 21.10.2010 в 01:43.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  8. #4998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VcalculatorV Посмотреть сообщение
    а почему бы не поговорить о ваших успехах в вашей теме? что-то не припоминаю..когда это я говорила "Судьи - слишком много ПвЕ, поэтому успеха нам не видеть... "? ты сейчас со мной разговаривешь, не так ли?
    что-то сплошные вопросы пошли.

    какой Альянс..клан есть такой - Альянс называется. что-нибудь еще надо объяснять?
    в общем, плавно съехал на нет, я понимаю - опыт не пропьешь.
    Я думал речь идет об Альянсе (союзе, сотрудничестве) с кланом Афродита, мемберы которого активно и далеко недружественно троллят в нашей теме. Я им, видите ли, не нравлюсь, политика клана, которую поддерживаю тоже... Ля-ля-тополя... И я никак не понимаю, при чем тут ги Альянс, и каким это боком мы его про*бали? Да, поясни уж...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  9. #4999

    По умолчанию

    котёночек угомонись, не кормите троля котёночка.
    Я в детстве книжек меньше прочитал, чем ты тут за пару месяцев со всех акков настрочила. Ещё оправдуется, что она не троль, всем всё давно уже ясно, твои километровые посты ни к чему.

    З.Ы: грац жужат и её главного чудо-троле-дипломата с 500 страничкой хД
    Server - Procion
    Nickname - PLAZMA, 101+ fox mage
    Damned ---> Insolent guild
    https://pwonline.ru/forums/showthread....57486&page=131 было весело
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....96b547cc7c.jpg - моя друлька =^_^=

  10. #5000
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    этот пост тупо мой потому что 5к xD всем спасибо все свободны xDDD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

+ Ответить в теме
Страница 500 из 623 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения