+ Ответить в теме
Страница 501 из 623 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #5001
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    вот только с мобов лут лучше
    У вас с мобов, у нас хоть и шанс дропа ниже без базы, но удовольствия в разы больше от фарма.
    Ну и комментирую остальную бло-бло-бло: а как еще троллить человека, который *****ал самый сильный состав на сервере?
    Последний раз редактировалось sauce_kgd_; 21.10.2010 в 03:41.
    Ну-ка, от винта!

  2. #5002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    У вас с мобов, у нас хоть и шанс дропа ниже без базы, но удовольствия в разы больше от фарма.
    Ну и комментирую остальную бло-бло-бло: а как еще троллить человека, который *****ал самый сильный состав на сервере?
    Во-первых, "самый сильный состав" был по словам одного представителя противоположного лагеря, который на тот момент нас опасался... По факту это было не так...
    Во-вторых, просрал - это громко сказано. Вас ушло-то человек 10-12, из них Джерико с друзьями покинули ги за кикнутой Катран, и к этому событию я даже отношения не имею - без меня все происходило, но решение Свара поддерживаю Столько же игроков как-то быстро умерли, когда энтузиазм пропал, а трупы в клане нам не нужны.
    Ну и потом, несмотря на уход некоторых игроков, сейчас мы сильнее, чем до слияния с Меморисами... Видишь ли, не все ведутся на истеричные вопли Гавейна о бесконечных замесах. Есть более спокойные и рациональные люди.
    Можешь троллить и дальше. Ты уже сдулся и сдался. Даже в игре. А ваша подобная борьба ни к чему не приведет - это лишь фан и общение в узком кругу, во имя себя, что и хотел Гавейн, который на ГвГ-то сходил один лишь раз за все время.
    Удачного вам фарма в будущем
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  3. #5003
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Во-первых, "самый сильный состав" был по словам одного представителя противоположного лагеря, который на тот момент нас опасался... По факту это было не так...
    Во-вторых, просрал - это громко сказано. Вас ушло-то человек 10-12, из них Джерико с друзьями покинули ги за кикнутой Катран, и к этому событию я даже отношения не имею - без меня все происходило, но решение Свара поддерживаю Столько же игроков как-то быстро умерли, когда энтузиазм пропал, а трупы в клане нам не нужны.
    Ну и потом, несмотря на уход некоторых игроков, сейчас мы сильнее, чем до слияния с Меморисами... Видишь ли, не все ведутся на истеричные вопли Гавейна о бесконечных замесах. Есть более спокойные и рациональные люди.
    Можешь троллить и дальше. Ты уже сдулся и сдался. Даже в игре. А ваша подобная борьба ни к чему не приведет - это лишь фан и общение в узком кругу, во имя себя, что и хотел Гавейн, который на ГвГ-то сходил один лишь раз за все время.
    Удачного вам фарма в будущем
    10-12 пвп-персов, один из которых топовый лук — это мелочь? А Джер и сейчас остается одним из топ-луков серва не смотря на маленькую точку. 10-12 персов умерли — это уже в сумме 20+ игроков пвп-направленности. Опять же, это мало? Вы игроков сейчас в клане держите, несмотря на то, что они откровенно говорят: я не играю, я не буду ходить на мероприятия, я не поставлю вентру. И эти люди остаются в клане. И говорят это они не в патях, а руководству напрямую.

    Еще минимум 10 человек находятся в клане, но никуда не ходят. Они специально не заходят на основы во время мероприятий. Причины рассказать или нет? Причем это и бывшие Меморы и самые настоящие Судьи.

    А почему Гавейн не бывает на гвг уже объясняли все, кто с ним хоть немного общался: он работает в выходные, когда основные гвг проходят.

    И еще раз повторю: я не высказываюсь против клана, у меня исключительно одна цель. Не надо тут путать мягкое с теплым.

    Ну я искренне надеюсь, что борьба Судей приведет к победе. Только, мне кажется, что от нашего фана больше пользы.

    И, да, спасибо за разрешение троллить. А то у меня скринов немного сохранилось, теперь с официальным разрешением можно развернуть деятельность ;-)
    Последний раз редактировалось sauce_kgd_; 21.10.2010 в 04:53.
    Ну-ка, от винта!

  4. #5004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    10-12 пвп-персов, один из которых топовый лук — это мелочь? А Джер и сейчас остается одним из топ-луков серва не смотря на маленькую точку. 10-12 персов умерли — это уже в сумме 20+ игроков пвп-направленности. Опять же, это мало? Вы игроков сейчас в клане держите, несмотря на то, что они откровенно говорят: я не играю, я не буду ходить на мероприятия, я не поставлю вентру. И эти люди остаются в клане. И говорят это они не в патях, а руководству напрямую.

    Еще минимум 10 человек находятся в клане, но никуда не ходят. Они специально не заходят на основы во время мероприятий. Причины рассказать или нет? Причем это и бывшие Меморы и самые настоящие Судьи.

    А почему Гавейн не бывает на гвг уже объясняли все, кто с ним хоть немного общался: он работает в выходные, когда основные гвг проходят.

    И еще раз повторю: я не высказываюсь против клана, у меня исключительно одна цель. Не надо тут путать мягкое с теплым.

    Ну я искренне надеюсь, что борьба Судей приведет к победе. Только, мне кажется, что от нашего фана больше пользы.

    И, да, спасибо за разрешение троллить. А то у меня скринов немного сохранилось, теперь с официальным разрешением можно развернуть деятельность ;-)
    Вот что за манера, что у тебя, что у Гавейна выворачивать факты в выгодную вам сторону... Вот даже в мелочах )) Я сказал - умерло 10-12 человек... Ты тут же их всех записал в ПвП-шники )) Что ж вам тогда постоянно на ЗГД помощи не хватало?
    А с Джерико - не спорю... Большая потеря. Хороший человек и лук. Адекватный в отличие от своего брата. И по-человечески понять выход можно - ушел за друзьями в поддержку Катран...
    Соус, вот ты всех судишь, а сам-то много мероприятий клановых успел посетить? Знаешь, почему места в пати на ГвГ лишился? Потому что из всей пати Джерико, в которую ты был приписан, на важное ГвГ с Инсолентами пришло 2 человека... И тебя среди них не было. И никого ты не предупредил. В созданной заранее теме не отписался. О каких победах можно говорить с подобным отношением к общему делу? И почему тогда ты упрекаешь других в безответственности?
    Я прекрасно знаю о некоторых наших разгильдяях, так же как понимаю чисто по-человечески отдельные моменты... Поэтому зверствуем мы только когда уже доводят нас...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  5. #5005
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    Talking

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Вот что за манера, что у тебя, что у Гавейна выворачивать факты в выгодную вам сторону... Вот даже в мелочах )) Я сказал - умерло 10-12 человек... Ты тут же их всех записал в ПвП-шники )) Что ж вам тогда постоянно на ЗГД помощи не хватало?
    А с Джерико - не спорю... Большая потеря. Хороший человек и лук. Адекватный в отличие от своего брата. И по-человечески понять выход можно - ушел за друзьями в поддержку Катран...
    Соус, вот ты всех судишь, а сам-то много мероприятий клановых успел посетить? Знаешь, почему места в пати на ГвГ лишился? Потому что из всей пати Джерико, в которую ты был приписан, на важное ГвГ с Инсолентами пришло 2 человека... И тебя среди них не было. И никого ты не предупредил. В созданной заранее теме не отписался. О каких победах можно говорить с подобным отношением к общему делу? И почему тогда ты упрекаешь других в безответственности?
    Я прекрасно знаю о некоторых наших разгильдяях, так же как понимаю чисто по-человечески некоторые моменты... Поэтому зверствуем мы только когда уже доводят нас...
    Спросим Джера, предупреждал ли я его об отсутствии на гвг? А то с памятью что-то стало, вдруг не предупреждал, да.

    Тут подсказывают, что существует маленькая вероятность того, что все те, кто умеют щиты для пвп настроить, не всегда бывают онлайн одновременно. Это про ЗГД.

    Да и ушел Джер не просто за друзьями, не просто. Это такая святая наивность скрывать от меня истории ухода того или иного, когда я могу минимум с 2-3 акков зайти в клан и узнать все, не говоря уже о ПМах и вентре, в которой я могу в любой момент сидеть.

    И Делайк внезапно ушел за друзьями, ага. И Belle ВНЕЗАПНО заявку подала в инсы сейчас. Хотя, возможно, точно! Бинго! Может потому что она все время отводила замесам и РБ, но при этом по необычному стечению обстоятельств даже не была на замене на гвг.

    Вжик, ты отличный балабол. Возможно, ****атый. Но ты тащишься за персонажами типа Софи, за крутой точкой, возвращая ее сотни раз в клан, хотя она этой точкой даже рулить не умеет. Смехуёчки типа Софи и Даркмонаха (это собирательный образ, ога), который не в состоянии даже 3 строчки прочесть — вот твоя армия. Увы, но с такой армией не победить.

    Хотя если нафармить +12 по кругу для внуков, взращивая их с детства для победы над Инсолент, то шанс есть. Правда, китайцы могут план ВНЕЗАПНО разрушить. Действовать надо быстро.

    P.S. Про РБ и рыбу Даркмонаха порадовал тот разговор с теперешнего моего опыта игры рыбой. Уточни у Квакера, которого ты называл одним из сильнейших магов в клане, что могут сделать 3 сина75+ с этим магом. А то такой слабенький Монах не может посещать РБ, он рыбу качает.

    Алсо, скучно с тобой. Ты даже на форуме зажечь не можешь, не в состоянии перчатку поднять. Буду иногда заходить, разрушать словесную радугу.
    Последний раз редактировалось sauce_kgd_; 21.10.2010 в 05:36.
    Ну-ка, от винта!

  6. #5006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Спросим Джера, предупреждал ли я его об отсутствии на гвг? А то с памятью что-то стало, вдруг не предупреждал, да.

    Тут подсказывают, что существует маленькая вероятность того, что все те, кто умеют щиты для пвп настроить, не всегда бывают онлайн одновременно. Это про ЗГД.

    Да и ушел Джер не просто за друзьями, не просто. Это такая святая наивность скрывать от меня истории ухода того или иного, когда я могу минимум с 2-3 акков зайти в клан и узнать все, не говоря уже о ПМах и вентре, в которой я могу в любой момент сидеть.

    И Делайк внезапно ушел за друзьями, ага. И Belle ВНЕЗАПНО заявку подала в инсы сейчас. Хотя, возможно, точно! Бинго! Может потому что она все время отводила замесам и РБ, но при этом по необычному стечению обстоятельств даже не была на замене на гвг.

    Вжик, ты отличный балабол. Возможно, ****атый. Но ты тащишься за персонажами типа Софи, за крутой точкой, возвращая ее сотни раз в клан, хотя она этой точкой даже рулить не умеет. Смехуёчки типа Софи и Даркмонаха (это собирательный образ, ога), который не в состоянии даже 3 строчки прочесть — вот твоя армия. Увы, но с такой армией не победить.

    Хотя если нафармить +12 по кругу для внуков, взращивая их с детства для победы над Инсолент, то шанс есть. Правда, китайцы могут план ВНЕЗАПНО разрушить. Действовать надо быстро.

    P.S. Про РБ и рыбу Даркмонаха порадовал тот разговор с теперешнего моего опыта игры рыбой. Уточни у Квакера, которого ты называл одним из сильнейших магов в клане, что могут сделать 3 сина75+ с этим магом. А то такой слабенький Монах не может посещать РБ, он рыбу качает.

    Алсо, скучно с тобой. Ты даже на форуме зажечь не можешь, не в состоянии перчатку поднять. Буду иногда заходить, разрушать словесную радугу.
    Делайку был назначен штраф за слив нейтрального игрока в 48 комнате. Таким образом он заступился за сокланку, слитую до этого в 34 комнате. Штраф платить он отказался. В ЗНАК ПРОТЕСТА!!! )) До этого он повздорил с сокланом, состоящим в его пати на ГвГ. Тот соклан считает, что у Делайка не получается руководить патей. Плюс несколько эмо-модов до этого с уходом с офицерской должности. В общем и целом этот случай относится к разряду - накипело. Хотя хороший человек. В вентре после разговора я ему сообщил, что клан возьмет на себя расходы на компенсацию потерь игрока в 48 комнате, но раз он не хочет ответить за свой поступок, то я забаню всю вашу дружную компанию в нашей вт, потому что считаю, что вы отрицательно влияете на атмосферу внутри клана. Считаю я так и до сих пор - эмо-моды, скандалы, уход игроков. Вот итог вашей борьбы. Поздравляю. В вт бана вам нет только из-за просьб некоторых других сокланов.
    Про уход Джерико я ничего не скрываю. Че за бред? После неоднократных прогулов РБ находящейся в онлайне Катран, Сварог кикнул ее из клана. За ней тут же последовал ее муж и друзья, в числе которых находился и Джер.
    Белле вышла из клана, написав мне, что ложится на длительное время в больницу. Вернулась уже, подав заявку в Инсолент. О причинах такого поступка даже рассуждать не хочу. Раз ты такой всезнающий - можешь сам описать морально-этическую сторону данного поступка, причины и следствия. Мне не интересно. Увижу со значком - солью.
    Выпад в свой адрес даже комментировать не буду. Есть игроки, которые меня знают. Они и будут судить.
    Насчет Софи могу сказать, что в отличие от вас не испытываю никакого негатива к ней. И неадекватства от нее в клане особо и не было, в отличие от того же Гавейна, который, безусловно, является вашим отцом-вдохновителем (не просто же так я его постоянно упоминаю). Ну а то, что Софи не очень хорошо управляет друлей, так учится же. В самом начале было совсем плохо. Не все же тру-нагибатели вроде вас ))
    Соус, я на форум не зажигать хожу - это тебе теперь делать нечего. И перчатками не раскидывайся - руки замерзнут )) Мне в сущности даже не очень интересно твое мнение, я просто читаю посты, относящиеся к нашему клану, и представляю другую точку зрения. Доношу информацию, так сказать. Ну и иногда сам подагриваю тех, кто их пишет. Ты тут чего-то про балаболов упомянул. Так вот, их действительно много - всегда проще критиковать, рожать гениальные замыслы, стратегию. А вот реализовывать и воплощать их в жизнь - сразу же времени нет и прыг в кусты... Работа, учеба, реал. Мы все живем реалом. Для меня это игра. Вот я и делаю то, что могу, со скидкой на реал.
    Сейчас появился клан Афродита. У вас собрались реальные игроки, которые знают, что и как должно быть Давай, давай, меньше слов - больше дела. Вашему клану уже 2 недели. А через месяц-два мы посмотрим, чего вам удалось добиться...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  7. #5007
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    Wink

    Вжик, опять сотрясаешь воздух. И опять эпичный фэйл. Руки мерзнут? Ну у Димы Булыкина тоже мерзли.

    Держи, подкину тебе напоследок еще одну эпичную вещицу, чтобы мог со спокойной душой забанить "нас": в ВТ я могу зайти с 4 разных аккаунтов, начиная от паладинсов, заканчивая Судьями. Кого ты банить будешь? Динамический айпи? Или картинные перетягивания моего ника по вентре с помощью офицеров так могут успокоить? Так добрая половина офицерского состава всех 3 кланов с радостью поможет мне посидеть в вентре, только вот едва ли это надо.

    И опять про Джера правда написана, ага. А о его разговоре с тобой ничего не сказано, правда такая правда(:

    Ну и про Афродиты: всего, чего нам надо было добиться, мы добились. У нас было сказано про завоевание карты? Или про что? Или у нас есть вселенская цель показать, что надо наказывать неверных, так как цитирую «вар принципиальный, мы не будем откупаться»? У нас цели на гвг победить и нет, набор в клан ведется только знакомых персонажей, с которыми не один десяток хир скатано во время пвп.

    Ладно, ты главное руки не заморозь как Дима Булыкин, а то кто еще меня будет развлекать. Монах едва ли читать умеет, а остальных агрить не буду. Вон Кики вообще лапа, как ее можно обидеть? *Ну это сейчас был опять собирательный образ, если что*.

    P.S. Чувствуешь, какую мерзость вы могли пригреть в клане?:-) Или все еще греете, кто знает?
    Ну-ка, от винта!

  8. #5008
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Нас спросили про результаты. Мы ответили. 100% онлайн на замесах, выраженная пвп-фанонаправленность. Итого, мы идем нужной нам дорогой. Какие еще результаты должны быть?

    А какие успехи у Судей?
    а теперь ответь мне - когда ваша патька пошла на ежу или в ХХ (только не говори мне, что вы туда не ходите! тот же Гавейн собирает туда народ, когда у него деньги кончаются) а остальные пол клана неожиданно попадает на замес, то та пати сразу выходит из данжа/ХХ хотя например почти дошла до босса? Съешь свои домашние тапочки за своё балабольство! Нет у вас ничего мегогениального в составе и деятельности клана! Собираетесь, когда хотите на замесы и всё! Без всякой ответственности - работать на клан то уже не обязательно, ходить на РБ и на клан мероприятия....вы просто гоп-лентяи и балбесы...будем называть всё своими именами. :rtfm:

  9. #5009
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Вон Кики вообще лапа, как ее можно обидеть? *Ну это сейчас был опять собирательный образ, если что*.
    Чой та собирательный? возомнить о себе не дадут(
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #5010
    На перепутье Quaker_KLN житель Идеального Мира Аватар для Quaker_KLN
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Уточни у Квакера, которого ты называл одним из сильнейших магов в клане, что могут сделать 3 сина75+ с этим магом.
    Это была моя первая встреча с ассасинами (их было трое 80-90лвл как они же и сказали) и я был банально не готов. Второй раз, когда они напали, умерли все трое. А до сильного мага мне еще ой как далеко, и по шмоту, и по рукам.
    PW | Гелиос | Reliance | Друид | Рай | ~Quaker~ | 105 | Off

+ Ответить в теме
Страница 501 из 623 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения