+ Ответить в теме
Страница 501 из 591 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 5903
  1. #5001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Что там печального? Там баф темного вара (15 секундный), физ дефа овер 15к.
    Ой лол (с)

    Кэп намекает что железная броня 15 секундного бафа вара спала и в этот момент идут дамаги по 600

  2. #5002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    просмотрел, где баг крит? не умеем? 60% хп у крейка в бафе это 6к+
    не ты ли плакал на ЗГД, что я читер и все такое? так вот крит я стараюсь не багать в пвп почти)) а то и правда получается жестко и скучно.
    ну 6к хп и что? зато на нем бафы и на хп и на физ дэф+доп.дэф от 11 бафа, под которым у крейка физы как у среднего танка в тигре... да и эти 40% - это всего лишь секунды 1,5 дольше б умирал, а это ни о чем.
    +к этому можно взять тот момент, что момента внезапности не было, да и в асист меня взяли практически сразу после нападения, что обычно сделать не успевают вообще.
    а самое главное, что мне как то пофиг сколько хп у кряка, если я его встретил впервые за 1,5 месяца

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    первый удар 1.8к, хирки не стало, она ушла в откат дальше *чпок чпок автоатакой* и в момент после чистой сферы был антистан, что намекает на прыжок или имунку, но ничего не последовало.
    наверное он просто ничего не успел сделать и умер? или ты предлагаешь в следующий раз после чистой сферы дать ему подумать, что же делать дальше?

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    сделал вывод: син не юзает 100% потенциал а играет на уровне 2 чи стан автаатака *я нагибатор*
    сделал вывод: если я такой нуп, то чего же все мегакрутые нагибаторы типа тебя локтар дохнут как мухи? моя бабушка видимо покруче тебя играет)
    Последний раз редактировалось Fordnox; 08.08.2011 в 05:08.

  3. #5003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение

    Ну и 600 урона под 2чи это печально для сина
    интересно, чем урон в 1,8к по магу с ~15к+ физы печален? и почему он тогда умер?

    да и вообще, тот же шад вроде выкладывал скрин , где баракуда по нему автоатакой бьет тоже 500-600...а у меня точка гораздо хуже)

  4. #5004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    сделал вывод: син не юзает 100% потенциал а играет на уровне 2 чи стан автаатака *я нагибатор*
    Лок, ты прости, но, что я должен делать, чтобы дотянуть до 100% ? я же не виноват в том, что ты умираешь даже без чи и дебафов ( причем с танкобафом) и, внимание, даже без инвиза (см. последний бой)....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FyWox6xJxELA

  5. #5005
    Развивающийся SNAKE370 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fordnox Посмотреть сообщение
    Прыжок как бы рулит) Шад не учел или растерялся, хотя в чистой сфере мог бы и подумать
    777edo777-MG 102

  6. #5006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fordnox Посмотреть сообщение
    интересно, чем урон в 1,8к по магу с ~15к+ физы печален? и почему он тогда умер?

    да и вообще, тот же шад вроде выкладывал скрин , где баракуда по нему автоатакой бьет тоже 500-600...а у меня точка гораздо хуже)
    Почему крэйк умер я написал выше Для отсталых напишу еще раз потому что стоял с пол хп.
    Во вторых когда яжду нападения сину и знаю что я буду первым таргетом, то я держу руку на кнопке чистой сферы. Problem?
    Почему убогие дамаги? Потому что они под 2чи. Problem?

    Ну и еще один твой шедевр литьё безхирочного мага по 5 секунд это тру((( Ты отец(

  7. #5007
    Развивающийся SNAKE370 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fordnox Посмотреть сообщение

    наверное он просто ничего не успел сделать и умер?

    Сам в свой бред поверил? Он мог прыгнуть, его вина что сдох, мог и не лечь. Еле убил крейка под откат хирки и то по его тупости, и рад? КрасавчеГ
    777edo777-MG 102

  8. #5008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snake370 Посмотреть сообщение
    Прыжок как бы рулит) Шад не учел или растерялся, хотя в чистой сфере мог бы и подумать
    исче одын тормоз читай тему хоть маленько прежде чем что-то писать. написали 10 раз что не шад за рулем в тот момент

  9. #5009
    Развивающийся SNAKE370 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение
    исче одын тормоз читай тему хоть маленько прежде чем что-то писать. написали 10 раз что не шад за рулем в тот момент
    Гений, не важно кто за рулем был
    777edo777-MG 102

  10. #5010
    Развивающийся SNAKE370 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Лок, мув зачетный XD Особенно где хорды не бросают сокланов в беде. XD
    777edo777-MG 102

+ Ответить в теме
Страница 501 из 591 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения