+ Ответить в теме
Страница 502 из 1511 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 15106
  1. #5011
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xocta12345 Посмотреть сообщение
    Почему абсурдиха после каждого слива бомбится в пм или в лол чат? до рб такого не было(
    Тоже заметила, но может просто находясь в одном клане не замечали, нам же она не бомбилась))
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  2. #5012
    Неопределившийся crabushek на пути к Городу Драконов Аватар для crabushek
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guiltybydesign Посмотреть сообщение
    Мазель, пардоньте, но кому же это ДГ там наяривают втихую? Не расскажите мне, а то я как-то не в курсах.
    За ту последнюю неделю, что я играю снова, не видела таких потугов ни от себя, ни от бывшего мужа и его твинов, ни от 10 инвалидов, оставшихся в ДГ. За эту же неделю Юниса видела пару часов в общей сложности. Может быть сегодня мне тут еще и откроют тайну, как же я со своими твинами ему крабить помогаю?
    Те, кто хотел кому-то где-то "наяривать", как Вы выразились уже давно ушли и в ус не дуют, так что оставьте свои оскорбления и яд, выливающийся с запозданием в пару месяцев, для себя.
    Для Отпуска и переживающих обозначу позицию, которая была еще во времена, когда в ДГ все цвело и пахло: пока я тут, с РБ дружбы не будет. Так что мечты про "дружественный клан" можете оставить при себе до тех пор, пока я не выйду.
    Да, удержать не получилось надолго, ну и что теперь? Следите за своими делами, вокруг вас люди не маленькие, сами в состоянии разобраться что, как и куда делать (относительно топ-не топ).
    Сессию сдала штоле? Наркоманша!
    PW \ Процион \ Мрак \ бан 24.07.2009
    PW \ Кассиопея \ аццкая призда Ниля
    ArcheAge \ Гленн \ Мрачила \ бог ветра и мохнаток

  3. #5013

    По умолчанию

    а где банановые слюни, скучно без него тут, или он пока разнюхивает (ну как собаки делают) информацию

  4. #5014
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    У тебя что-то на лице)

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение
    Сессию сдала штоле? Наркоманша!
    Да сколько можно уже эти сессии сдавать, в этом году решила диплом защитить.
    Ты в следующий раз лучше в вк пиши, я телефон не слышу.

  6. #5016

    По умолчанию

    Блуды от безвыходности уже на всех подряд бросаются и оскорбляют в пм, вчера 1 раз слили патей а потом всем кланом 3 раза в пис отправились так не убив за весь земес, скоро у них и лог урона от соклан не будут принимать, "фанится" то надо

  7. #5017

    По умолчанию

    Этим конченым надо своих Соклан сливать, которые и заявки писали, и были в вар клане.
    Ирисочка что-то говорит про оскорбление в пм? Сама наверно белая и пушистая.

  8. #5018

    По умолчанию

    Никогда на моей памяти не было санкций в дипломатии таперов за оскорбления в пм. Как пример, вот эксы, цитата Красуса.
    Общение по пм является личным делом двух людей. Если одну из сторон это общение начинает тяготить, всегда есть возможность занести человека в черный список, таким образом вы не будете видеть его сообщения.

    В случае если оскорбления от персонажа SwordsМan продолжатся в белый, групповой, мировой чат (станут публичными), прошу прислать мне скрины в ЛС на сайте, тема будет поднята.

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Блуды от безвыходности уже на всех подряд бросаются и оскорбляют в пм, вчера 1 раз слили патей а потом всем кланом 3 раза в пис отправились так не убив за весь земес, скоро у них и лог урона от соклан не будут принимать, "фанится" то надо
    Тебя в пм оскорбили мои соклане??? Вот негодяи! Как они могли?!! Как недостойно обижать такого интеллигентного и вежливого человека!!! Банан, жжешь ))) Но проблески сознания и у тебя бывают, ты хотя бы осознаешь, что ты - это как раз те самые "все подряд"

  10. #5020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Никогда на моей памяти не было санкций в дипломатии таперов за оскорбления в пм. Как пример, вот эксы, цитата Красуса.
    Что не запрещено, то разрешено? Получается, что если тебе ничего за это не будет, то можно и нормально сидеть в пм-ах и писать все, что в голову взбредет, так?
    Насколько я помню, о таком говорят "пусти козла в огород".

+ Ответить в теме
Страница 502 из 1511 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения