+ Ответить в теме
Страница 502 из 696 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 6955
  1. #5011
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Воодушевление нужно качать обязательно, это отличная быстрая лечилка. Молитву о ясности можно не качать. Рес может и всеми качается, но я до 80 с первым уровнем ходил. Правда это был мой второй жрец, так что опыт игры уже был. Кстати, это тоже знатно "руки выправляет", зная, что если сопартиец сдохнет, то получишь на орехи.

  2. #5012
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну, я насколько помню по первому жрецу, духа уже с 60 лвл вполне хватать начинает. Конечно, всё еще не прокачать, но уже рес, хил и баффы можно почти все прокачать до конца. Массхил и море только дорогие еще, и бафф на реген тоже. Рес и так качается обычно всеми, а я буду чувствовать в этом свою вину, если вдруг ДД упадет, особенно если он одет нормально и хп имеет прилично.
    Рассмотрим область применения воодушевления:
    20-30+ соло- или пати-крабство квестов. Проще хильнуть мос'ом или рассеять, чем кастовать столбик.
    40+ ежа в 29 и гуй - мос и бафы, куб - бафы, перья и контроль.
    50+ ежа в 39 - мос, рассейка, масхил.
    60+ ежа в 51 - мос, рассейка сфера.
    70+ ежа в 59-69 - мос, сфера.
    Не вижу глобальной необходимости учить воодушевление на лоу-лвл.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  3. #5013
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Рассмотрим область применения воодушевления:
    20-30+ соло- или пати-крабство квестов. Проще хильнуть мос'ом или рассеять, чем кастовать столбик.
    40+ ежа в 29 и гуй - мос и бафы, куб - бафы, перья и контроль.
    50+ ежа в 39 - мос, рассейка, масхил.
    60+ ежа в 51 - мос, рассейка сфера.
    70+ ежа в 59-69 - мос, сфера.
    Не вижу глобальной необходимости учить воодушевление на лоу-лвл.
    Столб самый быстрых хилл из всех, что есть у приста. Очень часто происходит так, что кто-то из пати, либо сам прист загибаются. И МоС отрегенить не успеет. В этом случае просвященность(столбик) и спасает. Учитывая его низкую стоимость, максить надо с лоу лвлов.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  4. #5014
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Столб самый быстрых хилл из всех, что есть у приста. Очень часто происходит так, что кто-то из пати, либо сам прист загибаются. И МоС отрегенить не успеет. В этом случае просвященность(столбик) и спасает. Учитывая его низкую стоимость, максить надо с лоу лвлов.
    Ну, по сути, хилит он без пения за 2.5 секунд. МоС за 2 секунды, но у МоСА потом еще надо ждать три секунды до первого тика, а учитывая, что тиков всего 5, то суммарный хил МоСа разделен на 5. И каждый тик - это где-то 120+6% маг. атаки (на 10 лвл). А единственый тик столбика - это 350+20% маг. атаки.

  5. #5015
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    я максила все хилы на уровень кроме ясности и массхила.
    Массхил до 85 уровня и походов в иней (тогда еще без гиперов) оставался то ли на 4 то ли на 5 уровне, потому что чем выше уровень, тем больше маны кушает( Ясность была 1-го уровня, замаксила уже на 100+ когда духа было как грязи и единственный недоученный скилл глаза мозолил.

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  6. #5016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну, по сути, хилит он без пения за 2.5 секунд. МоС за 2 секунды, но у МоСА потом еще надо ждать три секунды до первого тика, а учитывая, что тиков всего 5, то суммарный хил МоСа разделен на 5. И каждый тик - это где-то 120+6% маг. атаки (на 10 лвл). А единственый тик столбика - это 350+20% маг. атаки.
    Только не надо забывать, что на лоу-левелах (до 70х уровней точно) маг атаки еще очень мало и МоС отхиливает хорошо только из-за того что стакается, так же как дефов у лайтов и интов по сравнению с атакой мобов в данжах. И в подавляющем большинстве случаев если ДД сагривает, прист даже если среагирует и успеет кинуть столбик, то есть очень большой шанс, что ДД не выживет все равно. После 59го уровня на самом деле намного проще тыкнуть сферу с ее порезкой урона, чем хилить каждого ДД.

    Просвещенность начинает раскрываться на поздних уровнях и при высокой маг атаке, особенно у светлых с ее ускоренным кастом, когда становится на самом деле крайне удобным скилом. Но на ранних уровнях ее применение очень ограничено.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  7. #5017
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Я Просвещённость честно прокачала... и не юзала. Те, кто не дохнут с пары плюх, отхиливались МоСом (что эффективней), а кто дохли с пары плюх, тех столб всё равно не спасал.
    форумный маскот

  8. #5018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Я Просвещённость честно прокачала... и не юзала. Те, кто не дохнут с пары плюх, отхиливались МоСом (что эффективней), а кто дохли с пары плюх, тех столб всё равно не спасал.
    Странные вы какие-то, у моей пристки столбик всегда был на хоткее 2, после спокойствия наиболее используемый скилл.
    Те, кто падает с пары плюх как раз замечательно отхиливался всегда столбиком.
    Не представляю, как можно не пользоваться столбиком например в 79 на еже, или у вас там ни разу никто не срывал с танка на боссах? Или вы предпочитаете в сферу завернуться и чай пить? Ну тогда ясно все.

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisany Посмотреть сообщение
    Странные вы какие-то, у моей пристки столбик всегда был на хоткее 2, после спокойствия наиболее используемый скилл.
    Те, кто падает с пары плюх как раз замечательно отхиливался всегда столбиком.
    Не представляю, как можно не пользоваться столбиком например в 79 на еже, или у вас там ни разу никто не срывал с танка на боссах? Или вы предпочитаете в сферу завернуться и чай пить? Ну тогда ясно все.
    79 ежа - это пати 90+. Здесь идет разговор о пати 79- и соответственно о тех эквипах ДД и маг атаке у приста. Никто не спорит, что где-то с 80го уровня Просвещенность начинает становиться полезным скилом, и его полезность с ростом уровня и маг атаки у приста только увеличивается. Вопрос был в том, стоит ли тратить на нее дух раньше и будет ли она широко применяться в тех же 39, 51 или 59 данжах.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  10. #5020
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisany Посмотреть сообщение
    Или вы предпочитаете в сферу завернуться и чай пить? Ну тогда ясно все.
    Вообще да. О_о Между прочим, моей синке в своё время босс регулярно с удара катал хиру, если не было тигробафа, а прист стоял не в сфере (у синки 5+к хп, ежличо), и я таких вот "хилящих ручками" про себя всегда материла. Да и в принципе столб, влетающий уже после отката хиры, раздражает. Поэтому сама так не делаю, а предпочитаю МоСы раздавать или стоять в сфере.
    Но речь, как уже сказали, шла о нубоданжах, там от столба - при нулевом пении приста и слабой магатаке - вообще толку не увидела.
    форумный маскот

+ Ответить в теме
Страница 502 из 696 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения