Страница 502 из 1294 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 12939
  1. #5011
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    to dashera
    Мне если честно глубоко по... ой, всеравно на появление нового сервера с обновой\до или после нее, я просто выразил свое субъективное мнение по поводу его ожидания опираясь на интерпритированное под себя понятие его выхода в свет.
    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    Идите на новый серв, ходячая машина по выносу мозга там будет полезней
    А смысл?) Игрокам, у которых мозг есть, его не вынести ^.^ Извините, что вынесла Вам

    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    Потрудитесь пожалуйста почитать 10-15 начальных страниц этой темы
    И опять же: а смысл? Это же Вы утверждаете, что она сказала категорическое "нет" серверу, при этом - совершенно беспомощны в поиске этого "категорически" (:


    Ах да, предприму ещё одну попытку осветить закоулки сырого подвала кое-чьего разума свечой благоразумной логики.
    attese, сказала, что сервера только из-за введения расы не будет. Я же в своём посту расписала, почему (в случае введения оной в августе) примерно в сентябре можно ожидать введения нового сервера))) Не более того. Поэтому не надо на меня агриться, я даже куклу в иксах боюсь, не говоря уже о разумных, мирных и вежливых вежанах ^.^
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  2. #5012
    Гроза бездушных Jack815 житель Идеального Мира Аватар для Jack815
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    dashera, что-ж вам так подискутировать охота а?

  3. #5013
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    А почему нет?
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  4. #5014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack815 Посмотреть сообщение
    Вот один пост и ещё была ссылка на ответы на самые часто задаваемые вопросы в районе 250-400страниц))
    Эх... как ножом по сердцу.

  5. #5015
    Гроза бездушных Jack815 житель Идеального Мира Аватар для Jack815
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Просто вы единственный человек который этого хочет в этой теме, остальные лениво парируют ваши посты, так что не вижу смысла.

  6. #5016
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divizer Посмотреть сообщение
    Эх... как ножом по сердцу.
    А чего так?)

    "это значит и новый сервер будет с появлением новой расы?" - "Нет, откуда вы взяли эту информацию?"

    Всего лишь значит, что появление сервера не планируется (не связано) с введением расы, но не означает его отсутствия в ближайшем (относительно) будущем. Сервера даже сейчас, бывает, на 70% загружены, в сезон, когда многие не играют

    Цитата Сообщение от Jack815 Посмотреть сообщение
    Просто вы единственный человек который этого хочет в этой теме, остальные лениво парируют ваши посты, так что не вижу смысла.
    Жду ссылку на мой пост, где я выказываю желание о появлении нового сервера))
    Лениво парируют?) Было б лень - смотрели б телевизор или играли.
    А что касается "не вижу смысла" - так в том, в чём люди не видят смысла, они и не заинтересованы, и обычно не принимают участия) Вот Вы не заинтересованы в этой дискуссии, значит уже не участвуете в ней. Правильно?)

    А реклама будет, раса будет, прилив игроков будет, % загруженности серверов в сентябре 85%+ тоже будет. Вот на счёт сервера - неизвестно (: Но если исходить только из параметра загруженности остальных...
    Другое дело, какая загруженность будет к октябрю-ноябрю, когда новыми классами наиграются. Тем более, что вары и маги - класс своебразный, и за них, по-моему, не так уж много людей играет, как за тех же друлек, а новые классы от них не шибко отличаются.

    P.S. to AxMoK, больше восклицательных знаков, и тогда я вообще стопроцентно поверю, чу Вы не агритесь.

    !!!!!!!!!!!!!!!!11111

    P.P.S. to всё тому же относительно грамотному троллю, Потому что ради оффтопа можно и отредактировать своё же сообщение, тем более, что здесь сообщения одного автора, идущие одно за одним, автоматически не "сшиваются", из-за чего тему становится читать невозможно Кто у нас там про элементарную вежливость писал? =^.^=

    P.P.P.S.
    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    а то-что вы хотите его видеть, и как можно раньше-хотите дальше
    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Жду ссылку на мой пост, где я выказываю желание о появлении нового сервера))
    Последний раз редактировалось dashera; 29.07.2010 в 22:58.
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  7. #5017
    Неопределившийся AxMoK житель Идеального Мира Аватар для AxMoK
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тарелка ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Читаем внимательно!!! Мне всеравно на срок введения нового сервера, а не на мнение ожидающих оного людей!
    О да своим "я хочу это видеть именно так как я хочу" вы совсем не навязываете свое субъективное мнение) Это я просто читать не умею=))
    Всем известно, что будет новый сервер, но не известна точная дата его ввода!!! А ждать вы его можете хоть завтра, хоть в начале сентября и это ваше дело!!!
    Я не агрюсь, я просто хочу, что бы вы мне указали где мне всеравно на ваше мнение=)

  8. #5018
    Неопределившийся AxMoK житель Идеального Мира Аватар для AxMoK
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тарелка ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение

    P.S. to AxMoK, больше восклицательных знаков, и тогда я вообще стопроцентно поверюсь, чу Вы не агритесь.

    !!!!!!!!!!!!!!!!11111
    Последний раз редактировалось dashera; Сегодня в 22:48.
    И смысл было это дописывать после следующего моего сообщения где присутствует много восклицательных знаков?

    Что-то меня все больше терзают смутные сомнения по поводу вашей адекватности.... аля вумные словечки относительно-грамотного тролля...
    P.S. Новый сервер там

  9. #5019

    Unhappy

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    А чего так?)

    "это значит и новый сервер будет с появлением новой расы?" - "Нет, откуда вы взяли эту информацию?"

    Всего лишь значит, что появление сервера не планируется (не связано) с введением расы, но не означает его отсутствия в ближайшем (относительно) будущем. Сервера даже сейчас, бывает, на 70% загружены, в сезон, когда многие не играют
    Понятно что новый сервер когда-нибудь будет. Но я туда перехожу в основном из-за друзей, а в сентябре будет как бы не до этого, понятное дело играть буду, но гораздо меньше. Хотел пока лето раскачаться нормально, в сентябре уже учеба, мне летнюю сессию закрывать еще. Что-то мы ждем обнову уже 2 недели с кентами и как-то нам даже не пришло в голову что сервак новый не откроют, думал это само собой разумеется. Эх ну ничего

  10. #5020
    Неопределившийся AxMoK житель Идеального Мира Аватар для AxMoK
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тарелка ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    И опять же: а смысл? Это же Вы утверждаете, что она сказала категорическое "нет" серверу, при этом - совершенно беспомощны в поиске этого "категорически" (:
    Никто не писал что она говорила категорически НЕТ... не нужно приписывать отсебячены.
    На вопрос будет ли сервер с расой был дан ответ "Нет, откуда у вас эта информация?" я Это и констатировал, а то-что вы хотите его видеть, и как можно раньше-хотите дальше

Страница 502 из 1294 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения