+ Ответить в теме
Страница 503 из 12164 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 121631
  1. #5021
    Неопределившийся Merk_kot житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIREXE Посмотреть сообщение
    *очереденые фантазии резинового*
    Релакс(номер) - это очередная говнофришка что ль?
    Вероятность того, что Винтего будет играть на говнофришке, такая же как то, что всякие дюрексозерчегосорасы будут хоть когда-нибудь, хоть что-нибудь решать на Орионе, и равна, соответсвенно, нулю.

    P/S "злые дети", которые обязательно захотят ответить в стиле "ты сам негура не рашешь!!!!11расрас" могут идти лесом; приписывать мне свое воспаленное ЧСВ занятие бесперспективное.

    P/S/S МирДрузей всех заовнит
    Последний раз редактировалось Merk_kot; 19.05.2009 в 12:08.
    Деньги, деньги, дребеденьги,
    Позабыв покой и лень,
    Делай деньги, делай деньги,
    А остальное всё - дребедедень!
    (c) Остров Сокровищ

    Деньги = время! (с) Ж

  2. #5022

    По умолчанию

    Винтего может из любого офа выжать больше, чем любой на говнофришке )

    Мне вот кажется, что Дюрекс это собирательный образ хордов. Ибо одновременно качать стока персов, скринить Джолю и фейфов, палить все говнофришки и фотошопить в пэйнте карты тв это ж каким надо быть ноулайфером неудачником.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  3. #5023
    Неопределившийся Merk_kot житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что Дюрекс это собирательный образ хордов. Ибо одновременно качать стока персов, скринить Джолю и фейфов, палить все говнофришки и фотошопить в пэйнте карты тв это ж каким надо быть ноулайфером неудачником.
    Это не все. Еще оно пишет гайды https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=572
    Последний раз редактировалось Merk_kot; 19.05.2009 в 12:22. Причина: неправильно указал род...
    Деньги, деньги, дребеденьги,
    Позабыв покой и лень,
    Делай деньги, делай деньги,
    А остальное всё - дребедедень!
    (c) Остров Сокровищ

    Деньги = время! (с) Ж

  4. #5024
    Опытный Sorath житель Идеального Мира Аватар для Sorath
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merk_kot Посмотреть сообщение
    хоть что-нибудь решать на Орионе, и равна, соответсвенно, нулю.
    а что ты решаешь, потёртая кошка далеко не первой лиги?





    Решают только гм-ы (более менее серьёзных кланов), всегда и везде. Ни от каких мемберов ничего не зависит. Как мастер захочет, так и будет, правда некоторые кланы придерживаются "видимости" демократии. Но это для наивных. В этой связи тех, кто что-то решают в игре 5-6 человек, а все остальные 99.999% абсолютные нонфакторы, которые только выбирают сторону того гм-а, который им по человечески ближе.

    Тот кто хочет "решать" создаёт свой клан и поднимает его на своём горбу. Тонкость в том, что абсолютно подавляющему большинству людей это нафиг не надо, им достаточно просто играть и общаться. Если бы мне или Дюрексу или тебе нужно было бы "решать", то мы бы создавали и укрепляли собственные кланы, но у меня например на такие вещи нет времени. Поэтому я за титулом "решающего" не гонюсь и не притендую, являясь обыкновенным солдатом, таким же как и ты, от частного мнения которого ничего не зависит.



    Вопрос в том, что я это понимаю, а ты нет и вешаешь на людей ярлыки "не влияющих", не сображая что решения принимаются на сервере количеством людей, которых можно посчитать по пальцам одной руки и ты в это количество не входишь точно так же как и я, как и Дюрекс, как и тысячи других.

  5. #5025
    Неопределившийся Merk_kot житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Обожемой, как легко сагрить Сораса, даже когда этого не хочешь

    Цитата Сообщение от Merk_kot Посмотреть сообщение
    P/S "злые дети", которые обязательно захотят ответить в стиле "ты сам негура не рашешь!!!!11расрас" могут идти лесом; приписывать мне свое воспаленное ЧСВ занятие бесперспективное.
    Тонкость в том, что это кагбе намекает на то, что такие ответы как пост за номером 5024, можно не оставлять.

    Ладно, черт с вами... *ушел работать*


    UPD
    Цитата Сообщение от Sorath Посмотреть сообщение
    ...у меня например на такие вещи нет времени.
    Еще бы, нельзя убирать палец с кнопки F5! Ведь В ИНТЕРНЕТАХ КТО-ТО НЕ ПРАВ!!!
    Последний раз редактировалось Merk_kot; 19.05.2009 в 12:51.
    Деньги, деньги, дребеденьги,
    Позабыв покой и лень,
    Делай деньги, делай деньги,
    А остальное всё - дребедедень!
    (c) Остров Сокровищ

    Деньги = время! (с) Ж

  6. #5026
    Воин DIREXE житель Идеального Мира Аватар для DIREXE
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Байкал
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение

    Мне вот кажется, что Дюрекс это собирательный образ хордов. Ибо одновременно качать стока персов, скринить Джолю и фейфов, палить все говнофришки и фотошопить в пэйнте карты тв это ж каким надо быть ноулайфером неудачником.
    Да, ты как "самый кавайный клован" насинаешь стареть. Тебе не приходило в голову, что человеку иногда надо расслабиться, даже от игры на руоффе. А то фан пропадает, так как орион требует постоянного ****отства и доната. А на фришке можно расслабиться, посмотреть новые скилы и выработать тактику дальнейшего развития чара. Мне ничего не мешает сделать 2 яшмы и гео, отвести ктого нибудь в данж, а после зайти на фришку и отдохнуть. полетать на каменных пантерах со скоростью в 20м/с по небесным замкам, посмотреть статы эпических пух, какие ресы в морозных залах на какую плюшку с кого собрать и пт.
    А вот кидать понты ****ота-неудачника - вот это как раз твой конёк.

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Винтего может из любого офа выжать больше, чем любой на говнофришке )
    Пока что он выжил только себя из оффа
    Последний раз редактировалось DIREXE; 19.05.2009 в 13:30. Причина: очепятки

  7. #5027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merk_kot Посмотреть сообщение
    Это не все. Еще оно пишет гайды https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=572
    Да у Дюрексу любовь ко мне просто.

    Он не написал ни одного гайда (чур мир от этого) и обосрал мой.

    Не смог создать и нубоги, а расписал, почему я нубо-ГМ )

    Не захватил ни одной терры, но всем уже раздал советов.

    Типичный полный неудачник. Если ему под 20 лет или старше, то он тянет эволюцию к деградации.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #5028
    Воин DIREXE житель Идеального Мира Аватар для DIREXE
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Байкал
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    какбе неудачником тут являешся как раз ты, ибо я получаю от игры удовольствие и фан, а ты тока и можешь ныть на форуме и бегать от проекта к проекту, противореча своим словам и создавая селфовновый вид. А по поводу "не смог создать и нубоги" ты не прав. До дисайплов я был ГМом ги РОССИЯ, но как оказалось - это не мое. Небыло ни опыта, ни времени. Я конечно понимаю, что ты счастливо забил на реал, не смог удержаться на пути к своей мечте в игре (нервный срыв и эмомод мы уже фиксировали). НО по прежнему продолжаешь гнуть пальцы, кричать "мы хоть ща и на помойке, но у нас теперь появилось, чем кидаться". Но у людей, часто посещающих форум уже сложилось о тебе мнение, хоть в случае с твоими союзниками, они пытаются с отрешённым видом делать хорошую мину при плохой игре, при том изо всех сил пытаясь не замечать твой эпикфейл. Так держать, ещё месяц в том же духе и ты выиграешь шапку царского шута.

  9. #5029
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    чисто из любопытства - дюрекс, а ты не являешься активистом этих... как их... ну путинюгенда... кто помнит, как они называются? ну в общем вы меня поняли...
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  10. #5030
    Воин DIREXE житель Идеального Мира Аватар для DIREXE
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Байкал
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    они называются НАШИ. Но активистом не являюсь, ибо всего 2 года как не служу, а будучи офицером не имел права участвовать в подобных организациях.
    Более того, у меня свой взгляд на политику. И по симу я не поддерживаю никого. Но не думаю, что этим разговорам есть место на игровом форуме.
    Последний раз редактировалось DIREXE; 19.05.2009 в 17:09.

+ Ответить в теме
Страница 503 из 12164 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения