+ Ответить в теме
Страница 503 из 1511 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 15106
  1. #5021

    По умолчанию

    В игре присутствуют разной степени адекватности люди, поэтому для предупреждения лазания по пм-ам придуманы: черный список (программное средство) или санкции различные (игровое средство). Каждый выбирает свое Написал совсем очевидность, но ведь это же обсуждается... О_О

  2. #5022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guiltybydesign Посмотреть сообщение
    Что не запрещено, то разрешено? Получается, что если тебе ничего за это не будет, то можно и нормально сидеть в пм-ах и писать все, что в голову взбредет, так?
    Насколько я помню, о таком говорят "пусти козла в огород".
    Получается, если тебе кто то будет срать в пм, то это только твои проблемы и того кто срет, а не клана и клановой дипломатии.

  3. #5023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    Получается, если тебе кто то будет срать в пм, то это только твои проблемы и того кто срет, а не клана и клановой дипломатии.
    У меня, наверное, правда розовые пони в голове, но я всегда считала, что не только офицерский состав, но и каждый мембер клана является его лицом. Если ты позволяешь себе срать в пм, то это говорит не только о том, что ты не уважаешь этого человека, но и себя, и свой клан. Отсюда же потом и начинаются неприязни к клану в целом. Мне кажется, что есть резон в таких случаях все-таки решать такие проблемы. Но многими дипломатами практикуется принцип "пусть хоть на голове стоят, главное в клане". Может, это и правильно, конечно, но выглядит не очень.

  4. #5024

    По умолчанию

    Человек сам для себя определяет, хочет он читать такое у себя в чате или нет. Он сам себе дипломат. Пусть у него формируется что угодно, но никаких санкций за это не предусмотрено и не может быть предусмотрено. Это некрасиво, да, но никаких противоправных действий не несет.

  5. #5025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guiltybydesign Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, правда розовые пони в голове, но я всегда считала, что не только офицерский состав, но и каждый мембер клана является его лицом. Если ты позволяешь себе срать в пм, то это говорит не только о том, что ты не уважаешь этого человека, но и себя, и свой клан. Отсюда же потом и начинаются неприязни к клану в целом. Мне кажется, что есть резон в таких случаях все-таки решать такие проблемы. Но многими дипломатами практикуется принцип "пусть хоть на голове стоят, главное в клане". Может, это и правильно, конечно, но выглядит не очень.
    Я все же считаю, что лицом клана является мастер,маршал и остальной офицерский состав, который должен решать все клановые вопросы. Рядовой член клана, который толком ничего не решает врятли может быть лицом клана.
    Тебя оскорбили и ты сразу весь клан под одну гребенку? Раз один дебил есть, то и там все дебилы? Глупо.

  6. #5026

    По умолчанию

    Взять в пример Омакса и Прайда - оба не без греха. Но каждая сторона оправдает своего представителя

  7. #5027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    Я все же считаю, что лицом клана является мастер,маршал и остальной офицерский состав, который должен решать все клановые вопросы. Рядовой член клана, который толком ничего не решает врятли может быть лицом клана.
    Тебя оскорбили и ты сразу весь клан под одну гребенку? Раз один дебил есть, то и там все дебилы? Глупо.
    Я не говорю, что все дебилы, но думаю, что не стоит перечислять многочисленные случаи из разряда "если вы его принимаете - я кикаюсь" и "я туда не пойду, потому что там _этот_". Так же не думаю, что стоит расписывать поэмы про неуважение к противнику.
    И не все рядовые члены клана не имеют права голоса.) В случае онлайн игры глупо организовывать в клане монархию и строгую иерархию, хотя бы потому, что в "подчинении" могут оказаться люди, которые взрослее/опытнее/умнее/etc своего "начальства". Потому я и считаю, что каждый мембер, как член команды, в первую очередь представляет клан, а не себя, как личность.

  8. #5028
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    О чем разговор ? Вы кидаетесь из крайности в крайность...
    Да согласен, что каждое тело своего рода представитель клана о поступках которого будут судить клан, но не лицо клана! Да и по сути что тут такого, ну серикнул кто то кому то в пм прям скандал века сделали... Это сплошь и рядом и в РБ, и в Стронгах, абсолютно во всех кланах всегда такое было есть и будет есть.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Тебя в пм оскорбили мои соклане??? Вот негодяи! Как они могли?!! Как недостойно обижать такого интеллигентного и вежливого человека!!! Банан, жжешь ))) Но проблески сознания и у тебя бывают, ты хотя бы осознаешь, что ты - это как раз те самые "все подряд"
    Если что я говорил не о себе, посмотри лучше дипломатию своего клана, как майор нейтралов сливает и оскорбляет, думал до тебя дойдет но увы)

  10. #5030
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Скорее всего тут речь идет не о введение санкций за оскорбления в пм, не о требовании штрафа, а об обычном неадекватства простых (и не только) мемберах.
    Которые позорит свой клан перед нейтральными игроками. Когда на обычный вопрос об агре иду маты...ну это мягко говоря позорно. Ладно накакать в пм своему врагу (привет, Абсурдик) или тому с кем "терки", но позориться перед всеми, да еще и нейтралами. Бррр. Никогда таких не понимала.
    Это как многие ко мне залезают в пм с воплями " ааа, доната, самоутверждаешься за счет своего шмота", из той же серии
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

+ Ответить в теме
Страница 503 из 1511 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения