+ Ответить в теме
Страница 503 из 1767 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 17665
  1. #5021
    Гроза бездушных Disposable житель Идеального Мира Аватар для Disposable
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr666 Посмотреть сообщение
    Ясно, всем спасибо. Как я понял, такой халявы как с пристом не выйдет =( Ладно, буду пробовать.
    А есть ли какие нибудь хитрости у лучников? Жрецу на починку можно не тратится при правильном использовании смерча, у магов та же фигня с бьющим ключем. Мобы попросту не доходят. А как лучнику максимально оптимизировать свой кач? Поделитесь кому не жалко =) Что бы не тупо бить моба, пока он не здохнет. А то замедление ярости стоит, связывание вообще целое чи жрёт, отталкивание мажет иногда, да и всё это ману жрёт не хило. В общем отбегать от моба неполучается, догоняет зараза =) Вогоднее это время бить его чем отбегать. Кроме как точкой пухи можно как то упростить кач? Прошу поделиться.
    халявы и простоты от лука ждать не стоит. это изначально очень экстремальный и весьма опасный класс (как в эксплуатации, так и в возможностях). если пвп вас не интересует находим себе хорошую пращу с радующими вас допами, заморачиваемся на скорость атаки и ищем кольца с максимально возможным +физатаки. ярости на замедление жалеть не стоит, это один из наиболее полезных скиллов на мобах, отталкивающую, если не уверены, используйте до того как моб вас достиг) можно даже до дистанции хрупкости.

    что до точки пухи, то бездонатным методом при текущих ценах голда выше +4 вы врядли поднимите)
    "Маги настолько суровы что нагибают врагов не заходя в игру" (OliOli)
    PWRu>Злой кот и нубосик
    PWI>Sage Sin (on/off)

  2. #5022
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    я бы не сказал что присту так уж халявно... луку ничу регенить не надо а там иди медитируй как проклятый) Долго и нудно)
    ...Ну када выходные то?!!...

  3. #5023
    Гроза бездушных Disposable житель Идеального Мира Аватар для Disposable
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    я бы не сказал что присту так уж халявно... луку ничу регенить не надо а там иди медитируй как проклятый) Долго и нудно)
    никто не мешает любому классу выучить аптекаря и лепить регенки маны в промышленных масштабах

    в крайнем случае, кинул сон и сиди медитируй xD
    "Маги настолько суровы что нагибают врагов не заходя в игру" (OliOli)
    PWRu>Злой кот и нубосик
    PWI>Sage Sin (on/off)

  4. #5024
    Неопределившийся Aleksandr666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    я бы не сказал что присту так уж халявно... луку ничу регенить не надо а там иди медитируй как проклятый) Долго и нудно)
    Если брать моего жреца на 70+ ур. основная трата маны у меня только на перья =)) (т.к. они вбирают урон за счёт маны) кроме как в пвп их использовть негде. Да и в пвп не всегда (мало кто доходит на расстояние удара) а на каче с 10 ур. регена 30-40 сек. (примерно) и полностью восстанавливается.
    По луку то что? ДДшнику неплохо живётся в принципе, но жаба душит точиться. Хотелось бы со стандартными пухами жить. Имею 2 компа, могу бафать лука пристом своим, и с маной проблем нет, но только на час =( А качаться люблю неспеша с удовольствием и мотаться в ГД к присту всегда задалбливает. Ну почитав я понял, что кроме аптеки и карманного жреца проблему нехватки маны никак не решить. А вот что по поводу хитростей? Поделитесь секретами. О луке знаю очень немного, только теория, хотелось бы что то из практики услышать.
    P.S. Если это не противоречит вашим принципам. Вроде: "я сам до всего допёр пусть остальные на своих ошибках учаться" или "не скажу - это только моя фишка, я её знаю и всех ей нагибаю" =) Интересуюсь для общего развития, что бы понять кто же всё таки такой этот "ЛучнеГ". Восхищаюсь данным классом и очень хочу научиться правильно им играть.

  5. #5025
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Зачем луку мана? Лук не тратит ману... Он бьет мобов автоатакой. Еще у него очень полезно Юзать скилл перья. Они ману хилят. Это если вы пару троку скиллов используете на мобе все таки.
    К томуже есть один закон непреложный для лука.
    Больше денег-лучше пуха. Лучше пуха - больше денег. Лучшей пухой в в единицу времени заработаете больше бабла и меньше потратите. Вот и все)
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #5026
    Неопределившийся Aleksandr666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Зачем луку мана? Лук не тратит ману... Он бьет мобов автоатакой. Еще у него очень полезно Юзать скилл перья. Они ману хилят. Это если вы пару троку скиллов используете на мобе все таки.
    К томуже есть один закон непреложный для лука.
    Больше денег-лучше пуха. Лучше пуха - больше денег. Лучшей пухой в в единицу времени заработаете больше бабла и меньше потратите. Вот и все)
    Вот так и хочется написать - "Я не еврей... Правда!" =))) У меня прист до 70+ бегал в белом (!) шмоте! Камней нет до сих пор! Точка только на пухе и то только потому, что купил точеную уже =) Что не говорите, а после такого читать о заточке (!!!минимум!!!) +3 на 60! Это для меня всё равно, что пенопластом по стеклу... Поэтому, как утопающий ищу ту самую спасительную соломенку, тот способ качаться луком без сильных затрат, пусть и не с такой прибылью.
    И кстати, пара тройка скилов это нормально? А то мне все говорят, что 1 всего лишь стартовый надо, остальное автоатака. Чувствовал себя неправильным луком, надеюсь что вы правы по поводу 2-3 скилов и мне можно успокоиться =)
    Так подводя итог, что отметить можно? Может ли лук качаться в белом шмоте и с белой пухой? И имеет ли это вообще смысл? Или же луки - это настоящие джедаи? =) ("твоё оружие - твоя жизнь, юный подаван")

  7. #5027
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Луки именно джедаи, если каждый моб доходит и по разу лупит то это попа, доходить должен от силы каждый 5-10й, пуху надо иметь лучшую из возможных...... Нормальный кач для лука это когда он выходит на локу и выкашивает всё в радиусе досягаемости ловя максимум 1-2удара, при этом бьёт каждого обычного моба максимум 2-мя скилами, если у вас результаты хуже то прийдёться кушать банки в немалых кол-вах
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  8. #5028
    Неопределившийся Aleksandr666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Сильно боюсь, что сейчас будет сильный смех, нарекание меня нубом и ссылка в лес, но всё же осмелюсь признаться... мой лучник всего 27 ур =) Так, вроде тапки ещё не кидают... Тогда продолжим =)
    Начал качать лучника насмотревшись на сокланов, которые играют лучниками и весело разстреливают мобов в данжах. Ясное дело что у меня (жреца) роль совсем иная, следи что бы все жили и жили хорошо =) Жреца считаю нужным членом пати, с ролью своей справляюсь отлично (никто не жаловался). Но, чёрт подери, надоело быть полевым доктором, хочется принимать непосредственное участие в убиении, да так, что бы дух захватывало =) А то иной раз никакой радости после убийства боса, будто только слегка помогал, но никак не учавствовал в этом мероприятии.
    Собственно моя история: Начал за лука, сразу качал ДД, всё шло великолепно, потом мобы стали подходить и кусаться... Думал при большей прокачке ледяной стрелы будет лучше, однако не сильно лучше стало, а затраты маны возрасли. Ждал отталкивающую, но и она не так обрадовала как хотелось бы. Последней надеждой был удар крыльев... Полное разочарование. Кучу маны уж ни в какие ворота, как добивающий скил навряд ли нужно использовать. Преграда крыльев, так же вызывает сомнения, стоит ли тратить 283 маны, что бы получить 384? Да ещё и ярость жрёт =(
    Либо я что то не понимаю, либо я неправельный лук, незнающий механику игры данным персонажем. Ведь получается что то вроде оборотня, только с обратно-пропорциональной зависимостью урон\нр. Так что же, в пати только качаться? или точиться с ранних уровней? С маг. мобами уже серьёзные проблемы.
    P.S. Обьясните на будущее, хороша ли на каче связывающая стрела, взмах крыльев и сильно ли полезно мастерство стрельбы из лука?

  9. #5029
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    На каче нужны только перья и ледяная. На низких уровнях можно еще громом долбать если подходят. А вообще луком на мобах всегда использовал аптеку 50хп\сек регена. Бафы найти тоже не проблема - помогает неплохо.

  10. #5030
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr666 Посмотреть сообщение
    Сильно боюсь, что сейчас будет сильный смех, нарекание меня нубом и ссылка в лес, но всё же осмелюсь признаться... мой лучник всего 27 ур =) Так, вроде тапки ещё не кидают... Тогда продолжим =)
    Начал качать лучника насмотревшись на сокланов, которые играют лучниками и весело разстреливают мобов в данжах. Ясное дело что у меня (жреца) роль совсем иная, следи что бы все жили и жили хорошо =) Жреца считаю нужным членом пати, с ролью своей справляюсь отлично (никто не жаловался). Но, чёрт подери, надоело быть полевым доктором, хочется принимать непосредственное участие в убиении, да так, что бы дух захватывало =) А то иной раз никакой радости после убийства боса, будто только слегка помогал, но никак не учавствовал в этом мероприятии.
    Собственно моя история: Начал за лука, сразу качал ДД, всё шло великолепно, потом мобы стали подходить и кусаться... Думал при большей прокачке ледяной стрелы будет лучше, однако не сильно лучше стало, а затраты маны возрасли. Ждал отталкивающую, но и она не так обрадовала как хотелось бы. Последней надеждой был удар крыльев... Полное разочарование. Кучу маны уж ни в какие ворота, как добивающий скил навряд ли нужно использовать. Преграда крыльев, так же вызывает сомнения, стоит ли тратить 283 маны, что бы получить 384? Да ещё и ярость жрёт =(
    Либо я что то не понимаю, либо я неправельный лук, незнающий механику игры данным персонажем. Ведь получается что то вроде оборотня, только с обратно-пропорциональной зависимостью урон\нр. Так что же, в пати только качаться? или точиться с ранних уровней? С маг. мобами уже серьёзные проблемы.
    P.S. Обьясните на будущее, хороша ли на каче связывающая стрела, взмах крыльев и сильно ли полезно мастерство стрельбы из лука?
    странный у вас лук))) вы 100 шагов качаете? У меня есть мелкий лук, 22 ур, бегал с 20 с луком из коробки, до него мобы 22 уже не доходили, а купил на 22 лук лунных духов, так даже половину дистанции пройти не успевают, если не улучшенные, а со слабостью и берсерки мрут не сходя с места. У основы все еще лучше, на 89 в аду валил мобов 94 просто бурей в кучу из 6-7 мобов, ставил на улучшенного, он один и доходил, чтоб умереть с одного взмаза крыльев. Мне вообще непонятны проблемы начинающих лукарей с мобами, если честно. У самого такие проблемы были, когда начинал играть, так у моего лука к 40 уровню было 30 тела и 30 инта и он мог мечи в руки брать на пару уровней меньше себя всего))) на талоны потом кучу голда извел, когда гайд прочел)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

+ Ответить в теме
Страница 503 из 1767 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения