+ Ответить в теме
Страница 503 из 1872 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 18719
  1. #5021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Читай все что я пишу, пожалуйста. Я уже озвучил это
    Да читал я.... Может ты придаешь этому большее значение, чем оно того стоит?

  2. #5022
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Да читал я.... Может ты придаешь этому большее значение, чем оно того стоит?
    Я не придаю этому ни большее, ни меньшее значение, чем заслуживает эта игрушка. Я просто отношусь ко всему так же, как я отношусь в своей жизни.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #5023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Мистер адавайте а вы себе вердикт уже вынесли? вы виновные в данном случаи или нет?
    это ж подделка. Фэйк.

  4. #5024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я не придаю этому ни большее, ни меньшее значение, чем заслуживает эта игрушка. Я просто отношусь ко всему так же, как я отношусь в своей жизни.
    Ты считаешь параллели игровые и реальные? Я думал, таких уже нет....

  5. #5025
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Ты считаешь параллели игровые и реальные?
    Я считаю, что в игре любой человек ведет себя абсолютно так же, как и в жизни. Либо очень бы хотел себя так вести, но нормы общества его ограничивают
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #5026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в игре любой человек ведет себя абсолютно так же, как и в жизни. Либо очень бы хотел себя так вести, но нормы общества его ограничивают
    И в чем разница игры от реала? Она есть? (к вопросу о тождественности)

  7. #5027
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    И в чем разница игры от реала? Она есть? (к вопросу о тождественности)
    Я сравниваю поведение людей, а не игру и реал.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #5028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я сравниваю поведение людей, а не игру и реал.
    Чем оно диктуется? Это поведение.

  9. #5029
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Мистер адавайте а вы себе вердикт уже вынесли? вы виновные в данном случаи или нет?
    Попробую без грубости:

    Стрелка на шутку чувака и запрос в саппорт - ну ок. пусть будет. Если меня забанят, то видимо я приставал к маленьким Хитифаям и соблазнял их всякими пони )

    Только ты чудило не понимаешь, что майл проверяет на СВОИ правила игры, а мы говорим про менталитет человека, который присвоил себе чужие игровые ценности.

    ты настолько не адекватен, что не можешь понять это?

    Я могу сейчас как минимум создать 7 запросов, по персам у Вас, которые куплены - перекуплены. Но что это докажет? Что люди, позволили себе нарушить правила в отличии от тех, кто играет по правилам.

    Ты обещался "пробить", что и как. Так где хоть какой-нить вывод? Я пока делаю вывод из твоих нападков простой "Ты защищаешь соклана всячески", а вопрос морали для тебя в данном случае не важен.

    НО, если бы я так поступил например с Сарго. Вы бы тут раздули *** историю...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #5030
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Чем оно диктуется? Это поведение.
    Ну, видимо, как и у большинства - воспитанием и мировоззрением.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 503 из 1872 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения