+ Ответить в теме
Страница 503 из 695 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 6948
  1. #5021
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Восстановить 50% хп у инт класса - вполне неплохо. Кинул и переключился сразу на другого персонажа. Глаза мозолит неотхилленная полоска. %)
    В принципе, неважно, чем хиллить, лишь бы трупов не было. Скажем, я вообще обходился без рассеивания до 69 данжа - хватало хилла держать дракона в 51 без снятия дебафа.
    Тут уже каждый будет отстаивать свою точку зрения, но спорить о таком дешевом скилле, как Воодушевление, смешно. Прокачали и забыли, если не пользуйтесь.



  2. #5022

    По умолчанию

    У меня возник вопрос.
    Со времен ввода Морайских пещер для 100+ бывала там несколько раз. Затем как-то забросила это дело, не ходила. Теперь появился интерес побегать туда, часто в мирчате вижу, что зовут приста с Печатью грома. Оная у меня имеется, но я совершенно не знаю целей ее применения в пещерах. Я так понимаю, что Печать применяется в одном из измерений (там где мобы и Гидрион), но как раз в это измерение я ранее не попадала.
    Может кто подсказать или ткнуть носом где прочитать.
    Благодарю.
    Эня..
    Тут свихнуться можно... тут нет кофе!





  3. #5023
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natella83 Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос.
    Со времен ввода Морайских пещер для 100+ бывала там несколько раз. Затем как-то забросила это дело, не ходила. Теперь появился интерес побегать туда, часто в мирчате вижу, что зовут приста с Печатью грома. Оная у меня имеется, но я совершенно не знаю целей ее применения в пещерах. Я так понимаю, что Печать применяется в одном из измерений (там где мобы и Гидрион), но как раз в это измерение я ранее не попадала.
    Может кто подсказать или ткнуть носом где прочитать.
    Благодарю.
    Ну, в измерении с бомбами после уничтожения столбика можно кинуть оговор на стража Эйона, хотя в принципе, его не так уж сложно бить.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  4. #5024
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Я нигде не могу найти описание бонуса Уменьшение физ.урона. Как он работает? И чему равен 1 УФУ в пересчете на физ.деф?
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 17.09.2013 в 14:14.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  5. #5025
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Рассмотрим область применения воодушевления:
    20-30+ соло- или пати-крабство квестов. Проще хильнуть мос'ом или рассеять, чем кастовать столбик.
    40+ ежа в 29 и гуй - мос и бафы, куб - бафы, перья и контроль.
    50+ ежа в 39 - мос, рассейка, масхил.
    60+ ежа в 51 - мос, рассейка сфера.
    70+ ежа в 59-69 - мос, сфера.
    Не вижу глобальной необходимости учить воодушевление на лоу-лвл.
    Качал всегда под уровень и юзал постоянно, практически не отступая от правила мос на танка, столбик на остальных до 79 данжа точно, и да дох обычно только я, этим самым столбом срывая с синов, правда собирал пение в тот момент) Сейчас когда нужно быстро прыгать таргетом с мос по срывающим друг с друга дд очень пригождается тот опыт. А если разово отхилить то столб конечно, учитывая что он закрывает практически 80%хп среднестатистическому дд ну или для пафоса морем)

  6. #5026
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Вообще да. О_о Между прочим, моей синке в своё время босс регулярно с удара катал хиру, если не было тигробафа, а прист стоял не в сфере (у синки 5+к хп, ежличо), и я таких вот "хилящих ручками" про себя всегда материла. Да и в принципе столб, влетающий уже после отката хиры, раздражает. Поэтому сама так не делаю, а предпочитаю МоСы раздавать или стоять в сфере.
    Но речь, как уже сказали, шла о нубоданжах, там от столба - при нулевом пении приста и слабой магатаке - вообще толку не увидела.
    О опять нытье про хиру) не одевайте хир, а если одели не ожидаете, что присту есть дело до её катания, я подгадываю под хп откатилась и норм хилить не надо)
    ps: танков не касается ;-)

  7. #5027
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alyexe Посмотреть сообщение
    О опять нытье про хиру) не одевайте хир, а если одели не ожидаете, что присту есть дело до её катания, я подгадываю под хп откатилась и норм хилить не надо)
    ps: танков не касается ;-)
    Ваще-та, у меня хирка катается именно когда я танчу, на 1-2 мобах она щёлкать в принципе не будет. Я не истерю из-за хир, но когда её катают без нужды, просто чтобы не хилить, это как-то... ну ок, тады раз ты не хилишь, а дамажишь, я не дамажу, а хилю. Изо всех своих синячьих сил.

    Не могу я хир не надевать, больно уж хилеры сами себе на уме пошли - вместо моса столбы кидают, не глядя, сколько у перса хп (очень радовало, когда друле влетал столб, который отхиливал меньше четверти хп), сферы не ставят, потому что сферы для слабаков, а если у танкующего хира щёлкает от ударов босса по верхней планке (что при сфере, ессно, исключено), то это он сам виноват, что хиру надел, и вообще нефиг в танки лезть, сними пуху и бей кулаками, чтобы не срывать с некусающего полосатого, потому что даже автошотом из лука можно сдёрнуть...

    А недавно вообще пристка поставила на пирате сферу, танчу я, всё ок... внезапно снимает и начинает ману себе скиллом регенить Хорошо, инвиз есть. На моё возмущение ответила, что хирка должна кататься, и вообще ты вата, раз без хила не можешь танчить.
    Нее, фигушки без хирки ходить.
    форумный маскот

  8. #5028
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Ahenor - мне кажется, что вы сами виноваты в своих проблемах. Если вы не можете простоять без отката момент переключение таргета пристом - это ваша трудность. Я очень не люблю с синами и вара-ми кастетами ходить в данжи, т.к. среди них очень много настолько ватных персов, что даже таргет порой не успеешь переключить, как это чудо упадет.

    Конечно, есть куча нубских пристов, которые даже на 100-м лвл верят в том, что с большим кол-вом пения сфера лучше хилит. или верят, что перья(не 79) защитят их от маг урона.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  9. #5029
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Я нигде не могу найти описание бонуса Уменьшение физ.урона. Как он работает? И чему равен 1 УФУ в пересчете на физ.деф?
    он режет 1% входящего физ урона после порезки дефами. Так что пересчет на физдеф некорректен.

  10. #5030
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    он режет 1% входящего физ урона после порезки дефами. Так что пересчет на физдеф некорректен.
    тогда такой вопрос...имею 8300 физ.дефа в своих бафах. Выгоднее оставить 4% УФУ или попробовать переделать шмотку допустим в 300физ.дефа?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

+ Ответить в теме
Страница 503 из 695 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения