+ Ответить в теме
Страница 503 из 591 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 5903
  1. #5021

    По умолчанию

    на выходных был день города) сам понимаешь не до замесов)

  2. #5022
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение
    Ой лол (с)

    Кэп намекает что железная броня 15 секундного бафа вара спала и в этот момент идут дамаги по 600
    Он еще намекает что в начале она висела и дамаги шли 700 - 1800 - 1800. А к концу спала броня, но и ярость тоже.
    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Нету сейчас у Крейка 15к - сейчас две шмотки заменены на 99е для апгрейда в нирвану. С пятыми камнями, ага. Примерно 7.5к на селфе
    А крейку не хватило ума оставить то что сейчас, а другие одеть когда сделает нирвану и вставит нормальные камни?
    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Это как раз важно. Форднокса Шадэ обидел, публично выставив неумехой в своем ролике. Только вот теперь Шад решил, что больше не будет играть чужим персом, и сколько бы Форднокс не старался, реванша он не получит. Пусть сколько угодно бегает с фрапсом за этим чаром и терзает себя сомнениями, смог бы он слить его, если бы за рулем сидел Шад
    Иными словами шад погонял пару недель проточенным персом, пару раз слил заведомо слабых по заточке чаров и отправился обратно в хх.
    |TA 102|2.5 self|

  3. #5023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fordnox Посмотреть сообщение
    Лок, ты прости, но, что я должен делать, чтобы дотянуть до 100% ? я же не виноват в том, что ты умираешь даже без чи и дебафов ( причем с танкобафом) и, внимание, даже без инвиза (см. последний бой)....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FyWox6xJxELA
    я ** чо ты такого сложного нашел в убиении мага который не знает что ты нападаешь и занят совершенно другим таргетом, но ведь именно поэтому ты и син, не так ли?) У меня ни химии тогда не было, ни уже хирки, вон те 100500 зеленых точек ты к сожалению не скроешь с видео) (намек на замес) и нас как всегда было мало.. Да и холивар с этим классом порядком надоел. Думаю если маг убивает все с ваншута( http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DVI-_xp8KgEI ) это означает что он дд, а у сина и три поколения и аспд (эта новая мода) и инвиз (тобишь фактор неожиданности) и атаку начинает на ярости, и прочее. Ну а теперь внимание вопрос: роба фулинтовая селф (я например 11к деф селф) у тебя вызывает какие то трудности чтоль, что ты так радуешься?) А сам факт того что син способен убить таргет без отката хирки, и при этом ты ничо не можешь сделать против этого? (много раз пытался зажечь иммун или хоть что то, он зажигался и я дох) Это для тебя достижение? Это всего лишь кривая механика игры)

    Вероятно ты даже не знаешь что такое угол обзора, да тебе и не понять, тебе же не нужно следить откуда на тебя нападут : (

    Мне бы наверно вообще было стремно выкладывать видео где я играю крыску как это любят говорить, а ты еще и гордишься этим oO

    Ты когда то был магом, а сча сином. Вот лучшее доказательство. А то что ты не был унылым магом еще раз говорит и показывает пальцем что ты уже играешь сином. Прям как таджик, но то было односкиловое лайтовое уг

    Не помню на згд такого.. вчера друга за мага сажал, а ты мб и заснял) Дата видео вроде 08 значит снимал вчера, на чаре был не я, но в принципе не суть, ибо син все равно нагибаэ да.

    З.Ы псет, ай вил кил ю факинг бастард
    Последний раз редактировалось Locktar; 08.08.2011 в 14:53.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  4. #5024
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    А крейку не хватило ума оставить то что сейчас, а другие одеть когда сделает нирвану и вставит нормальные камни?
    Вот когда будешь собирать нирвану, вот тогда и будешь решать, что и когда одевать. Можешь хоть вообще ее просто держать в банке и любоваться.

    Кстати, я тут подумал. Если в пати шаман хороший есть, то син, по идее, почти никого убить не сможет. Разве что иммунку или скилл на иммун к несогласию заюзает.
    Последний раз редактировалось loed2135; 08.08.2011 в 15:10.

  5. #5025
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fordnox Посмотреть сообщение
    это всего навсего видеоответ крейку и локтару. конкретней некуда)
    эх блин жаль, а я уж думал новый с р а ч разжечь((( из деревни почти не ловит инет, а скучно ведь...
    *ушел снова косить траву* )

  6. #5026
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Вот когда будешь собирать нирвану, вот тогда и будешь решать, что и когда одевать. Можешь хоть вообще ее просто держать в банке и любоваться.
    Несомненно.
    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Кстати, я тут подумал. Если в пати шаман хороший есть, то син, по идее, почти никого убить не сможет. Разве что иммунку или скилл на иммун к несогласию заюзает.
    Плохо подумал, баф на ответное несогласие вешается только на одного человека.
    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    эх блин жаль, а я уж думал новый с р а ч разжечь((( из деревни почти не ловит инет, а скучно ведь...
    *ушел снова косить траву* )
    Давай устроим чтоли, начинай.
    |TA 102|2.5 self|

  7. #5027
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Плохо подумал, баф на ответное несогласие вешается только на одного человека.
    Ну достаточно на самую вероятную цель для сина повесить.

  8. #5028
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Кстати, кто-нибудь, объясните нубу, в чем заключаются пресловутые баги синов.

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    куча букаф
    Лок, все хорошо, успокойся) я не говорю, что все кого сливаю лохи или криворукие, да и ты далеко не слабый маг. но вот захотелось мне и все тут)
    P.S. и кстати снимал все части пвп с тобой не вчера, а в субботу

  10. #5030
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Ну достаточно на самую вероятную цель для сина повесить.
    Кроме танков и некоторых варов все цели являются вероятными.
    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь, объясните нубу, в чем заключаются пресловутые баги синов.
    Баг на 40% крита и баг с телепортом (чи не уходит, скилл в откат тоже не уходит).
    |TA 102|2.5 self|

+ Ответить в теме
Страница 503 из 591 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения