+ Ответить в теме
Страница 504 из 591 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 5903
  1. #5031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь, объясните нубу, в чем заключаются пресловутые баги синов.
    там все просто: кастуешь "Быстрое убийство" и быстренько снимаешь пуху. бафф на крит проходит, а скил не в откате и 2 чи не тратится. к примеру у меня 37%, после багокрита становится 77% на 8 секунд.
    но таких читов я в пвп не использую принципиально)

  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fordnox Посмотреть сообщение
    Лок, все хорошо, успокойся) я не говорю, что все кого сливаю лохи или криворукие, да и ты далеко не слабый маг. но вот захотелось мне и все тут)
    P.S. и кстати снимал все части пвп с тобой не вчера, а в субботу
    это был псет, я уже выяснил, спасиб
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  3. #5033
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Кроме танков и некоторых варов все цели являются вероятными.
    Не обязательно. Смотря кто в пати находится, Например, 2 танка, лучник с +12 и шаман. Я бы на лучника кинул - он немало фрагов настрелять успеет. Или на приста, который всех поресает.

  4. #5034
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Смотря кто в пати находится, Например, 2 танка, лучник с +12 и шаман. Я бы на лучника кинул - он немало фрагов настрелять успеет. Или на приста, который всех поресает.
    Ну зачем переводить тему? Просто скажи что не знал про большой откат скилла.
    |TA 102|2.5 self|

  5. #5035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    это был псет, я уже выяснил, спасиб
    ну естественно))) я и не сомневался лок)

  6. #5036
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ну зачем переводить тему? Просто скажи что не знал про большой откат скилла.
    Естественно не знал, я шаманом не играл и описание скиллов даже не смотрел. Зачем мне это говорить, раз это очевидно и так?

  7. #5037
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Естественно не знал, я шаманом не играл и описание скиллов даже не смотрел. Зачем мне это говорить, раз это очевидно и так?
    Ты сначала сказал что если в пати есть проточенный шаман, то син врядли коо-то убьет. То есть этим ты подразумевал что шаман бафает всю пати. Но у бафа откат равен времени действия, поэтому он вешается лишь на одного человека. И на месте шамана я бы кинул его на себя чтобы скомпенсировать ватность.
    |TA 102|2.5 self|

  8. #5038
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты сначала сказал что если в пати есть проточенный шаман, то син врядли коо-то убьет. То есть этим ты подразумевал что шаман бафает всю пати. Но у бафа откат равен времени действия, поэтому он вешается лишь на одного человека.
    Без разницы. Суть в том, что этим бафом можно защитить цель от сина. Было бы круто, если бы можно было бафнуть всю пати, но это было бы совсем несправедливо по отношению к бедным синам.

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    И на месте шамана я бы кинул его на себя чтобы скомпенсировать ватность.
    Ватность? Шаман, которого я хочу сделать, будет иметь около 120 показателя защиты, кроме того, у него есть скилл на физ.иммун.

  9. #5039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Без разницы. Суть в том, что этим бафом можно защитить цель от сина. Было бы круто, если бы можно было бафнуть всю пати, но это было бы совсем несправедливо по отношению к бедным синам.



    Ватность? Шаман, которого я хочу сделать, будет иметь около 120 показателя защиты, кроме того, у него есть скилл на физ.иммун.
    определись, ты жить собрался? или дамажить?
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  10. #5040
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Без разницы. Суть в том, что этим бафом можно защитить цель от сина. Было бы круто, если бы можно было бафнуть всю пати, но это было бы совсем несправедливо по отношению к бедным синам.
    А сины то ниразу не бедные, на данный момент самый сильный класс 1 на 1. Было бы хорошо если появился какой-нить противовес их читерности.
    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Ватность? Шаман, которого я хочу сделать, будет иметь около 120 показателя защиты, кроме того, у него есть скилл на физ.иммун.
    В деф вуду ты толком никому ниче не сделаешь, ну разве что кинуть оговор вару/сину на замесе. А в атак вуду шам самый ватный в плане хп и физы.
    |TA 102|2.5 self|

+ Ответить в теме
Страница 504 из 591 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения