+ Ответить в теме
Страница 504 из 1366 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 13658
  1. #5031
    У наставника artmanelis житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Dobroj noci, izveniajus za latinicu srazu
    S nastupajucimi prazdnikami!!!

    U menia posle poslednego obnovlenija voznikla problema, moj nick v igre FreeWaj, vsio bylo xoroho do obnovlenija, posle nego byl ustanovlen filtr na sviazku bukv "FREE" s tex por moj nick v cate pishetsia ****Waj, ja ne mogu ni s kem razgovarivat v private, cerez rezhim "beseda" tozhe ne polucaetsia, sobesedniki govoriat cto u nix pojavliaetsia nadpis "igrok ****Waj ne najden ili ne prisutstvuet" ctoto v etom rode eto ne meniaet smysla.
    Pozhalujsto sdelajte s etim cto nibu, tak kak obcenie v igre zalog uspexa i procvetanija
    Zaranie blagodariu!

  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertygo Посмотреть сообщение
    внезапно у одного из персонажей в игре пропала анимация заклинаний, анимация всех эффектов, таких как свечение меча при полете, свечение оружия, салюты, погода и др., отметки членов группы на миникарте. Причем, когда захожу за другого персонажа - все работает ( но он на другом акке)
    Зайдите в Интерфей и передвиньте галочку Эффекты, должно помочь
    для того что бы это сделать, нажмите на икону в нижнем правом углу экрана где изображены молоток и отвертка, затем на иконку в виде монитора (настройка системы) и в интерфейсе прибавьте эффекты

    Цитата Сообщение от -Arhangel Посмотреть сообщение
    У меня проблема. вобщем я создал для перса специально отдельный ящик на мыле и забыл его .. хотел положить денег на акк и некуда.. Подскажите что возможно сделать
    смените почтовый ящик: для этого вам необходимо войти на сайт игры под аккаунтом на котором создавался персонаж, затем зайти в управление игровыми аккаунтами и нажать Сменить e-mail и пароль
    Последний раз редактировалось attese; 25.12.2009 в 15:19. Причина: дабл-постинг
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  3. #5033
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrim Посмотреть сообщение
    В чате с отображением Китайских иероглифов проблема нет, а вот в игровом мире(над головами персонажей например имя\клан\название магазина) отображается квадратиками. Я так понимаю это проблема шрифтов "мира" может ли это быть исправленно? И к кому обратиться с этим вопросом?
    Мне кажется, что проблема именно в клиенте игры и это может быть исправлено. На PWI у меня отображаются нормально сердечки например, звёздочки, в отличии от нашего PW, где всё это скрывается квадратиками, хотя играю с одного компьютера. Надеюсь в недалёком будущем и у нас станут...доступными для глаз некоторые символы.

    Цитата Сообщение от Imhateb Посмотреть сообщение
    Админы портните моего персонажа (Premier) с координат 194 328(62) куданить, так как у меня проблема при входже в игру, я захожу у меня появляется ошибка с описанием иероглифами , жму "ок" и мення выкидывает... и такая проблема у меня случается не на первом сервере уже(( (ето наверно какойто недачет игрового клиента) помогите админы пожалуйста...
    Читаем эту тему [FAQ] Частые проблемы с установкой и запуском \ способы их решения п. 3 Проблемы при запуске игры. Ищем там свою ошибку с иероглифами, читаем как исправить.

    Цитата Сообщение от dawnik Посмотреть сообщение
    вот я скачал клиент он запросил обновление я разре**л и вот он обновняеться 2 сутки потом выскочила о**бра обновления и клиент начал заного обновление,скорось у меня маленькая и я думаю что таких людей ещё много!ПРОЗЬБА:ув.админестраторы выложите обновленый клиент для скачьки это намного упростит задачу заранее спасибо!
    Файлы для обновления вручную

    Цитата Сообщение от lamuerte90 Посмотреть сообщение
    вообщем был в отъезде кто скажет когда введут джинов и нев рассу?
    Джинов обещали после Нового Года. Про новую расу пока непонятно Следите за новостями (с)

    Цитата Сообщение от qwertygo Посмотреть сообщение
    внезапно у одного из персонажей в игре пропала анимация заклинаний, анимация всех эффектов, таких как свечение меча при полете, свечение оружия, салюты, погода и др., отметки членов группы на миникарте. Причем, когда захожу за другого персонажа - все работает ( но он на другом акке)
    Если не поможет, то что написал VizZionari, попробуйте нажать кнопку "Проверка". Если и здесь мимо, то https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F с подробным описанием проблемы, скринами.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  4. #5034
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Уважаемая администрация)) С новым годом, блин)) А кто такой умный догадался квест так обозвать, а?)))

    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  5. #5035
    У наставника -Arhangel житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VizZionari Посмотреть сообщение
    смените почтовый ящик: для этого вам необходимо войти на сайт игры под аккаунтом на котором создавался персонаж, затем зайти в управление игровыми аккаунтами и нажать Сменить e-mail и пароль
    в том то и дело что я не могу зайти в свой личный кабинет потому что я не знаю пароля.. а чтоб восствновить пароль нужен почтовый ящик... может быть возможно прислать мне просто мой ящик судя по имени учётной записи?

  6. #5036

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Если почтовый ящик, с которым вы регистрировались, вам недоступен, то вам никто не поможет, увы.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  7. #5037

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imhateb Посмотреть сообщение
    ...
    Администрация форума не решает внутриигровые проблемы. Этим занимается техподдержка, которой нет на форуме, но у которой есть форма подачи заявок о проблемах. https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=7559
    PS А вы пробовали снизить настройки графики игры на минимум и попробовать после этого войти?
    Последний раз редактировалось attese; 25.12.2009 в 15:23.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  8. #5038
    У наставника Imhateb житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Администрация форума не решает внутриигровые проблемы. Этим занимается техподдержка, которой нет на форуме, но у которой есть форма подачи заявок о проблемах. https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=7559
    PS А вы пробовали снизить настройки графики игры на минимум и попробовать после этого войти?
    Непереживайте компьютер у меня не слабый, в чем вся фишка так ето в том что именно на той горе у меня с такой же ошибкой выкидывало и на иных серверах,другими персонажами могу зайти а вот тем который на етой злаполучной горе немогу,заходит появляется ета табличка и при нажатии "ок" выкидывает,а общение и все тому подобное вижу...

  9.   #5039
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigerpodarok Посмотреть сообщение
    неужели совсем нелзя востоновить пороль?
    В игре пароль от банка восстановить можно, но не во всех случаях, от аукциона невозможно. Нет инструментов.
    Цитата Сообщение от banonok Посмотреть сообщение
    можна ли сменить пароль?(
    Можно везде сменить пароль, если знаете старый пароль, или регистрационную почту.
    Цитата Сообщение от artmanelis Посмотреть сообщение
    posle nego byl ustanovlen filtr na sviazku bukv "FREE" s tex por moj nick v cate pishetsia ****Waj, ja ne mogu ni s kem razgovarivat v private, cerez rezhim "beseda" tozhe ne polucaetsia, sobesedniki govoriat cto u nix pojavliaetsia nadpis "igrok ****Waj ne najden ili ne prisutstvuet" ctoto v etom rode eto ne meniaet smysla.
    Обратитесь в службу поддержки с просьбой сменить ник. Приложите скриншоты.
    Цитата Сообщение от del09 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация)) С новым годом, блин)) А кто такой умный догадался квест так обозвать, а?)))
    Снеговики-хулиганы? Действительно неудачно срезано название.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  10. #5040

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imhateb Посмотреть сообщение
    Непереживайте компьютер у меня не слабый, в чем вся фишка так ето в том что именно на той горе у меня с такой же ошибкой выкидывало и на иных серверах,другими персонажами могу зайти а вот тем который на етой злаполучной горе немогу,заходит появляется ета табличка и при нажатии "ок" выкидывает,а общение и все тому подобное вижу...
    Дело не в слабости компьютера, а в баге игры с текстурами. Временное понижение настроек графики помогает войти в игру, после чего перса можно вывести с проблемного места, и восстановить настройки графики.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

+ Ответить в теме
Страница 504 из 1366 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 1004 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения