Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 505 из 983 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 9822
  1. #5041

    По умолчанию

    Еще фрапсы с кат будут?

  2. #5042
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    в мире после гвг имы показали все, что в них сидело, тут не о чем говорить даже.

  3. #5043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greatmeeting Посмотреть сообщение
    в мире после гвг имы показали все, что в них сидело, тут не о чем говорить даже.
    ну что вы злые такие,ребята 2.5 года ждали,пока смогут кого-то более ли менее достойного победить.Могли бы и посочувствовать,а не осуждать.

  4. #5044
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    ну что вы злые такие,ребята 2.5 года ждали,пока смогут кого-то более ли менее достойного победить.Могли бы и посочувствовать,а не осуждать.
    Да мне все равно, думая что поливают авном нас, на самом деле они просто топнут в нем сами.
    Мы проиграли, но урок был хорош, мне понравилось пинать катки...но они были бесконечно

  5. #5045
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Учитывая что мы так долго ждали достойного ГВГ, учитывая первое ГВГ с кучей ошибок который мы за 30 минут исправили перед следующим ГВГ, учитывая все то что часто про нас пишут в ЛОЛ-чатики и в МИР-чатике *Привет Виртуозу, не строй из себя невинную овечку, все итак знают какое ты Г*, никто не запрещает вам осуждать наше поведение после того как мы победили 2 раза на ГВГ, но все таки, я не думаю что ваши "адекваты" поступили иначе, если бы мы проиграли хоть одно ГВГ, я думаю то что копилось в нашем коллективе на этом долгом пути после открытия ГИДРЫ вчера все таки взорвалось, никто это не скрывает, но не надо думать что многие из вас поступили бы иначе, я не говорю за всех) но у каждого в клане есть свои как нормальные ребята, которых мы между прочим очень уважаем, так и "адекваты" которым приготовлен отдельный котелок в аду)

    А вообще, еще раз огромное спасибо клану ~Ветер~ за фан, думаю мы еще встретимся на поле боя 80х80, а для оранге с его ставкой последние минуты ставок подготовлен так же отдельный котел

    P/S А разве мы скрывали тот факт что Immortal клан неадекватов?
    P/S У нас мастер сидевший!
    Последний раз редактировалось myemyemye; 26.12.2016 в 11:23.

  6. #5046
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    отслеживал из кабака общую канву хода ваших сражений)
    реально был удивлен, когда мне отписали, что еще идет гвг первое Оо. Ну второе гвг, как я понял, расставила точки над "и" в плане того, чьи яйца самые стальные (на текущий момент времени, разумеется)

  7. #5047
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ах да, еще есть такая поговорка вроде бы, что Победителей не судят.
    Так что спасибо всем еще раз)
    А на втором гвг баф 7 па и пз помог

  8. #5048

    По умолчанию

    Ап (10 предновогодних апов) =)

  9. #5049

    По умолчанию

    Хочу поздравить клан Иммортал со вчерашними победами. Победы эти являются доказательством того, что на данный момент клан Иммортал является сильнейшим на Гидре. Так что мои поздравления.
    Время проведения ГвГ напомнило мне нашу пару с Ветрами. Где было неудачное фулл ГвГ с нашим проигрышем и последующее разгромное поражение примерно за полчаса. Желать всего хорошего (ну там дальнейших побед и т.п.) конечно не буду (варкланы всё таки), но не признать успехов не могу.
    Но на этом ещё не всё...
    1. Хотелось бы увидеть комментарий Вжика вот на этот скрин, в контексте вчерашней неявки Имморталов на ГвГ с Хуриками:

    Не знаю, сидит ли он на форуме...если кому не сложно, расскажите ему о данном посте. Сразу хочу кое что уточнить. Меня интересуют комментарии именно Вжика. Лично я не вижу никакого криминала в неявке Имморталов на ГвГ с нами. Тому были объективные причины, на мой взгляд.
    2. От души посмеялся со вчерашней фразы Эллады в мирчат: "Наконец-то Иммы показали свои личинки". Думаю что уместнее было бы написать правильно - личины. Личинки можно разве что отложить. Возможно стоило обратиться к максимально компетентному человеку в данном вопросе. И поинтересоваться у него, какой "термин" стоило бы употребить в данном контексте. Скрин не сделал, поэтому если кто подобным располагает, можете выложить.

  10. #5050
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Модыч, спасибо, приятно! Будем стараться еще более улучшать наш клан и состав, а Вжику думаю передадут послание)

+ Ответить в теме
Страница 505 из 983 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения