+ Ответить в теме
Страница 505 из 695 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 6948
  1. #5041
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Кстати, насчет двух столбов.
    Не лучше ли будет взамен двух столбов одну ясность или море? У столбов каст (1.5+1.0)*2=5 секунд. 1 ясность - 3.0+1.0=4 секунды, 1 море=2.5+1.0=3.5 секунд, притом 1 море хилит лучше двух столбов - 50% маг. атаки на 10 лвл, 2 десятых столба в сумме дают 40% маг. атаки.

  2. #5042
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    . Стак мос'а хилит лучше столбика и постоянно в течении 15 секунд, т.е. хиры у пати и нервы у приста целее.
    Стак МОСа - 1200 маны на 3 хила. 1 столбик сорвавшему - явно дешевле по мане. Если постоянно срывает - пусть либо постоянно танчит, либо не отсвечивает.

  3. #5043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет двух столбов.
    Не лучше ли будет взамен двух столбов одну ясность или море? У столбов каст (1.5+1.0)*2=5 секунд. 1 ясность - 3.0+1.0=4 секунды, 1 море=2.5+1.0=3.5 секунд, притом 1 море хилит лучше двух столбов - 50% маг. атаки на 10 лвл, 2 десятых столба в сумме дают 40% маг. атаки.
    Не лучше.
    Столбиком хилят обычно не сильно жирных персонажей или персонажей с хирками, чтобы предотвратить откат (да, есть присты, кто и хирки старается сберечь). Если хилить Морем\МоЯ, то есть шанс, что за 4\3.5 секунд подопечный умрет\ему откатит хирку. 2 столбика решают эту проблему в 99% случаев. В добавок, у светлого столбика еще и общий каст быстрее (2.2 сек).

    Там получается схема "Урон-Каст столбика-Фул хп-Урон-Каст столбика". С Морем\МоЯ может пройти схема "Урон-Каст-Урон (Смерть\откат)-Хил в труп\в откаченную хирку".
    Последний раз редактировалось mairissa; 18.09.2013 в 17:51.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  4. #5044
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, как искать 11 скил "опека духов"? Ни в базе, ни на ауке нет такого названия.

  5. #5045
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Темный оплот духа.

  6. #5046
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Да и опять же, моей друльке с 50% до фул-хп столбом восстановит хп только прист с атакой овер 15к, у нас на не-Орионе такие в случайных пати попадаются не каждый раз.
    О как а что, на не-Орионе скил востанавливающий хп у дру отменили с обновой? Или там она соло танчит без пета, и у нее нет времени востановить себе хп?) Про скил джина вобще молчу
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  7. #5047
    Любопытный flomek житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Задаю вопрос сюда,т.к. Все таки я жрец.)
    Подскажите,что такое "показатель защиты" и "показатель атаки"?одинакого ли они влияют на Мдеф/Фдеф,мАтак/фАтак?попробовал вставить камни лагеря-никакого бонуса в защиту не получил..вот и вопрос образовался..Заранее спасибо.

  8. #5048
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Пристики, что ходили на БД и бились с модернезированными птахами друлей, к вам вопрос...
    ну, как оно теперь? Раньше Фень убивался лучом, а теперь что?

  9. #5049
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flomek Посмотреть сообщение
    Задаю вопрос сюда,т.к. Все таки я жрец.)
    Подскажите,что такое "показатель защиты" и "показатель атаки"?одинакого ли они влияют на Мдеф/Фдеф,мАтак/фАтак?попробовал вставить камни лагеря-никакого бонуса в защиту не получил..вот и вопрос образовался..Заранее спасибо.
    Познавательный гайд https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=85450
    П.з. в общем это последний и самый приятный барьер, через который проходит урон по вам и высвечивается конечная цифра. П.а. тоже конечный множитель. В статах вы прибавку не увидите, только в отдельном окошечке дефа и атаки.

    Бонус от лагерей вы в любом случае получаете, просто вы его наверняка не "ощущаете".

  10. #5050
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    О как а что, на не-Орионе скил востанавливающий хп у дру отменили с обновой? Или там она соло танчит без пета, и у нее нет времени востановить себе хп?) Про скил джина вобще молчу
    Не отменили, но у него откат 5 минут, и обычно его приходится юзать при срыве, пока прист таргет не переключил. Танчить соло - кагбэ да, единственный агр у друльского пета откатывается 15 сек, чтобы не сорвать с бавы, мне надо соплю раз в 10 сек кидать и молиться, чтобы не критануло. Джинн есть (хотя вообще-то он на слово истины нужен, бо я не адский друль, да и чи набивать надо частенько - саранчу вкинуть, шипы заюзать, тому же присту отдать и т.п.), и банки есть, конечно - но опять же, хилер-то в пати есть, чего он недохиливает и заставляет джинна-банки катать?
    Понятно, что далеко не все такие (к счастью), но бывает, что бегаешь с неполным хп. Мне лично, как хилеру, это глаза мозолит, и я подхиливаю - а кому-то и ничего.
    форумный маскот

+ Ответить в теме
Страница 505 из 695 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения