+ Ответить в теме
Страница 506 из 695 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 6948
  1. #5051
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Пристики, что ходили на БД и бились с модернезированными птахами друлей, к вам вопрос...
    ну, как оно теперь? Раньше Фень убивался лучом, а теперь что?
    ФЗ, я на бд в танце не летаю, а так, как раньше сносила фену пол хп лучом, так и сейчас. Ну м.б. раньше чуть больше, но я фуллкон, и все равно убить фена лучом не могу с 1 нюка.
    ЗЫ: Иногда вешала на фена оговор, если дру занята была больше моим бренным телом и не особо за феном следила, то фен убивался. А вот как убивать фена просто дамаг скилами я уже фз, ибо я по дру бью больше, чем по её пету =\

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  2. #5052
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Пристики, что ходили на БД и бились с модернезированными птахами друлей, к вам вопрос...
    ну, как оно теперь? Раньше Фень убивался лучом, а теперь что?
    не знаю как лучом, но луч+сильф фен падает. Я фулл инт с р8р +2. Особой сложности с петами не заметил. Пока вот только бао не попадался.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  3. #5053
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    И таки вопрос еще: правда ли, что есть квест, за который дают 79/100 скил? Это бы многое поменяло, если бы 100ые скилы доставались очень легко.
    Ежедневный квест в Морае "Предрассветные звезды", доступен с 5к престижа во фракции. С него дают 1 итем в день, для крафта скиллов надо несколько и еще прикупить спец. итемы. В общем, не все так просто. Вот гайд по нему https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=157923

  4. #5054
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Правда, сегодня появился квест у доски объявлений. Рандомно дают 79/100й скилл и титул "Шелкопряд".)
    Оу-воу ^.^ йа не зналЪ, Нордзи, сорь за дезинформацию.
    Дают абстрактные скиллы, или по расе?

  5. #5055
    У наставника WillowMaria житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    по классу скил, но только 1 раз дается, как я поняла

  6. #5056
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Прист более универсальный класс. Это не только саппорт, но и лучший среди дальников таргит-контроль. Однако, ущербный дамаг и малоэфективный масс-контроль балансируют приста с остальными классами.
    Насчет полезности в пати, если руки прямые, то пати на кач/фарм найти легко любым классом.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  7. #5057
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    ущербный дамаг

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  8. #5058
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Хиркодебафы вполне так компенсируют дамаг. Правда вот всё равно если прист, то он будет коновый =/ Коновые присты что-то могут 1 на 1?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  9. #5059
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Хиркодебафы вполне так компенсируют дамаг. Правда вот всё равно если прист, то он будет коновый =/ Коновые присты что-то могут 1 на 1?
    это заблуждение. Не все присты коновые. Есть фулл-интовые. Их мало, но они есть и пинают сильно, особенно если прист темный. Да, согласен, что аое-урона у приста почти нет, но по единичному таргету урон "будь здоров" идет.
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 24.09.2013 в 15:54.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  10. #5060
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я имел ввиду, что прист в пвп клане должен быть коновый. Точнее не "должен", а так будет лучше мне и сокланам.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

+ Ответить в теме
Страница 506 из 695 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения