Закрытая тема
Страница 507 из 577 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 5769
  1. #5061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    лук 9 круг в нюйвах в р8р так необычно? х)
    У фильки 5 круг пуха только р8 с бескрайним морем +0.

  2. #5062
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    А я себе уже представляю пустые бд после окончания трехмесячного марафона. Ибо слишком уж это долго. Даже если сразу следующий сезон объявят.
    А чего их представлять? Все именно так и будет. У кого ни спрашиваю, все одинаково отвечают. Добить бы уже этот сезон и забить на БД как минимум на месяц вообще. А потом ходить, как обычно, без фанатизма.
    Беда таких мероприятий в том, что организаторы, во-первых, сами играют (само по себе это хорошо, знают игру, но с другой стороны это мешает им быть беспристрастными арбитрами и учитывать интересы всех категорий игроков), во-вторых, всех мерят по себе и не допускают, что кто-то может думать иначе, ну и в-третьих, свято уверены, что они лучше всех знают, что нужно игрокам. Знаю это не по наслышке, а по яростным спорам в скайпе кое с кем из администрации :-)
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  3. #5063

    По умолчанию

    чего вы все сопли распустили, БД долго все ходят в соло (как собираете пати так и ходят), ходить потом не будем мы все устали

    соберитесь тряпки !!!
    Последний раз редактировалось SickSin; 28.04.2015 в 11:18.

  4. #5064
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    чего вы все сопли распустили, БД долго все ходят в соло (как собираете пати так и ходят), ходить потом не будем мы все устали

    соберитесь тряпки !!!
    Да эть не сопли, эть констатация факта :-))) Я отлично помню, как горячо дискутировал кое с кем из администрации на тему, что 3 месяца это перебор. Пока, мои аргументы оказались более убедительными. Посмотрим, что будет на первом июньском БД
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  5. #5065
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    лук 9 круг в нюйвах в р8р так необычно? х)
    но с цгд... я с пухой р8 +11, однако же меня бьют все кому не лень((
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  6. #5066
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    А чего их представлять? Все именно так и будет. У кого ни спрашиваю, все одинаково отвечают. Добить бы уже этот сезон и забить на БД как минимум на месяц вообще. А потом ходить, как обычно, без фанатизма.
    Беда таких мероприятий в том, что организаторы, во-первых, сами играют (само по себе это хорошо, знают игру, но с другой стороны это мешает им быть беспристрастными арбитрами и учитывать интересы всех категорий игроков), во-вторых, всех мерят по себе и не допускают, что кто-то может думать иначе, ну и в-третьих, свято уверены, что они лучше всех знают, что нужно игрокам. Знаю это не по наслышке, а по яростным спорам в скайпе кое с кем из администрации :-)
    когда
    ты
    уже
    вступишь
    к нам
    в клан
    !!11
    Я теперь дипломат тут! Смогу отмазывать, за определенную цену!
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  7. #5067
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    10 минута видео, в чате "- круглофф" ))))))))))))))))))))))))) матерьбожья....
    вспомнил этот момент)) когда я сказал, что троих тут отвлеку на яме, ибо пинок в откате был, а вы копали на другом... кайтил долго, убили всё таки))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  8. #5068
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  9. #5069
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    когда
    ты
    уже
    вступишь
    к нам
    в клан
    !!11
    Я теперь дипломат тут! Смогу отмазывать, за определенную цену!

    Вот приеду скоро в Ростов, посидим на левбердоне в казачьем курене с самогоночкой местной, там и поговорим
    А вообще, после ввода очередного неба, 8-го лвл ячеек, камней в бижу, астролябии и прочей хрени придуманной обкуренными китайцами, пора будет валить отсюда уже с концами.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 28.04.2015 в 13:03.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  10. #5070
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    смешно
    мб за подслеповатого афкуна принимают, которого на фулбафе не жалко оставить
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

Закрытая тема
Страница 507 из 577 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения