+ Ответить в теме
Страница 507 из 1511 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 15106
  1. #5061
    Неопределившийся p0n1ka житель Идеального Мира Аватар для p0n1ka
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Сторонний не значит запрещенный, ку. А юморок в том, что при запуске пв, проблемы из стороннего у него только с осью. Ваш кэп.
    Вишенки --> Anvil ---> Excellent
    Моя куколка
    YOUTUBE
    Фанат склеенки.

  2. #5062

    По умолчанию

    Если вынесены такие решения, значит так надо (с) ирисочка
    Вот это я понимаю дипломатия

  3. #5063
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение

    Я даже слегка удивлен как это в этот раз Устав не претерпел изменение или КОС лист. Ну да ладно скажем спасибо и за это, все же уделили время и достаточно своевременно.
    Да быстро все решили. Молодцы. А по еще одной жалобе все никак отмазку не придумают. Буквально в соседней жалобе и дипломат-то решение вынес,майор отписался, мастер одобрил. Маршал тоже описывается. Ну прям весь высший эшелон то на месте.

    Господа офицеры, вам пару отмазок набросать может?
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  4. #5064
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Если вынесены такие решения, значит так надо (с) ирисочка
    Вот это я понимаю дипломатия
    Там вся Дипломатия...с большой буквы.
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  5. #5065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Элла, он очень умный и образованный человек. Ну подумаешь путает теплое с мягким...
    Ты тявкаешь из-за спины девушки

    P.S. Сова, от мудрости до занудства один шаг так-то...

  6. #5066

    По умолчанию

    Моральный рбшный подсос ты для меня 100кк накопил? Можешь усилителями отдать хD

  7. #5067
    Любопытный razzgul житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    вот вас "прет" то всех, у меня тоже есть твин призрак Olof можете тоже лить его, во вторых при подаче заявки в клан человек начинает активно асистить на замесах( это общепринято и нормально) и поэтому слив данного перса вар кланом нет ничего зазорного, в третьих это какая же должна в людях скопится злоба , если практически в каждом сообщение выскакивают оскорбления? желчью можно отравится.
    P.S. в свое время вышел из стронгов именно из за дипломатии, так как дипломатия стронгов трактовала события именно в свою пользу, потом дипломаты перешли в эксы ну и т.д.
    P.S. стучать на других на мой взгляд это последнее дело( я про написание поста кто к какому персу имеет достут) , бочку варенья мейл все равно не выдаст
    Последний раз редактировалось razzgul; 09.07.2015 в 09:49.

  8. #5068
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzgul Посмотреть сообщение
    вот вас "прет" то всех, у меня тоже есть твин призрак Olof можете тоже лить его, во вторых при подаче заявки в клан человек начинает активно асистить на замесах( это общепринято и нормально) и поэтому слив данного перса вар кланом нет ничего зазорного, в третьих это какая же должна в людях скопится злоба , если практически в каждом сообщение выскакивают оскорбления? желчью можно отравится.
    Будьте так любезны предоставить скриншоты моего асиста, а еже ли нет таковых, то закройте ротик. Что касаемо оскорблений процитируйте из моих постов оскорбления, еже ли нет таковых, то опять же ротик свой оффф. Максимум что там можно найти - это ирония и сарказм. А что касается упоминания/размышления по поводу доступов, то у нас свободная страна и свободу слова еще ни кто не отменял.

  9. #5069
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    писать о свободе слова и в тоже время ныть, что какнули в пм, логика, найдись
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  10. #5070
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzgul Посмотреть сообщение
    в третьих это какая же должна в людях скопится злоба , если практически в каждом сообщение выскакивают оскорбления? желчью можно отравится.
    P.S. в свое время вышел из стронгов именно из за дипломатии, так как дипломатия стронгов трактовала события именно в свою пользу, потом дипломаты перешли в эксы
    А теперь зайди в раздел вашей Дипломатии и посмотри в в чью сторону трактуется и кто желчью отравится, как минимум 3 человека брызгают слюной в пм)
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

+ Ответить в теме
Страница 507 из 1511 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения