Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 507 из 983 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 9822
  1. #5061
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Я так и знал xD а вот за обыкновенную вообще обидно было очень

  2. #5062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Ну, мы таким составом были первый раз, мы должны были сыграться как ни крути, переосмыслив ошибки подтянули их на втором ГВГ, результат все видели сами, Ветры были зажаты на респе.
    А первое ГВГ не по тайм ауту, а на 98 минуте! целых 2 минуты в запасе еще до конца было
    Ну скорее дело не в переосмыслении,а в том,что ветры просто забили. Я очень сомневаюсь,что результат улучшится через неделю или 2.
    Меня забавляет такой момент,что 2 года назад на видео омха с гвг ультра-иммортал Рубик сливается самый первый на гвг.Прошло 2 года,смотришь видео того же автора и это снова повторилось. По-моему в этом действительно необходимо глубокое переосмысление.
    Забавная тактика,когда почти всю свою атаку атакующая сторона сидит в фуллдефе. И что значит "тайм-аут".Если бы время вышло,имморталы бы победили все равно.Или что,все бы сказали:"Это не победа,это тайм-аут,не зачет,парняги"?

  3. #5063
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Если бы время вышло,имморталы бы победили все равно.Или что,все бы сказали:"Это не победа,это тайм-аут,не зачет,парняги"?
    Ну так то да.

    А вообще, забить на втором ГВГ на нас это как минимум было бы постыдно, потому что ветры, если перечитать форум очень ждали этих ГВГ как и мы, и точно так же как и мы хотели показать кто является Топ 1 кланом на данный момент на сервере Гидра. И если они действительно как ты строишь свои догадки слились на дизморали после первого ГВГ, то это только им минус.
    Да и как мы заметили на второе ГВГ у них были замены.

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Я так и знал xD а вот за обыкновенную вообще обидно было очень
    Мы всё помним Стивин! Такое не забудешь

  4. #5064
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Пати синов или две пати синов со Шквалом и Вжиком на бровке, аж в глазах рибело, ммм...
    Всем желаю пощупать такое наслаждение)) пока комп не перегрелся, я успевал что то юзать, далее без вазелина пошло))
    Думаю Хурики свой кусок пирога тоже отведают.

    По поводу второго гвг, дизморали не было, тем более после первого. Тошнота была, да, кайфа нет))
    Уже ответил что не перестроились. После 100 минут (98) многие ушли, перетасовали патьки и не пошло.
    Поправим и дадим гидре ещё более потные ГВГ. Слава богу появился противник и стимул.

  5. #5065

    По умолчанию

    Всегда приятно почитать адекватных людей.

  6. #5066
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Пати синов или две пати синов со Шквалом и Вжиком на бровке, аж в глазах рибело, ммм...
    Всем желаю пощупать такое наслаждение)) пока комп не перегрелся, я успевал что то юзать, далее без вазелина пошло))
    Думаю Хурики свой кусок пирога тоже отведают.

    По поводу второго гвг, дизморали не было, тем более после первого. Тошнота была, да, кайфа нет))
    Уже ответил что не перестроились. После 100 минут (98) многие ушли, перетасовали патьки и не пошло.
    Поправим и дадим гидре ещё более потные ГВГ. Слава богу появился противник и стимул.
    ВДВ будем ждать нашего следующего столкновения =3
    Наши сины вообще отдельная тема для разговора, эти сюрикены убивающие все что движется, но так же бы хотелось отметить Левара и Элладу, Эллада это почти смерчик-шот если ты без соски, а если забить на Левара он новым скилом может убить фулл пати если не больше..., так что я думаю это вполне равноценно было.

    Хотим еще! ^_^

  7. #5067
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Загадайте деду Морозу изменения времени ТВ. 22-00 в воскресенье - это рукалицо просто.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #5068
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Ожидал первую победу за сквозняком , и вторую за иморталити.

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  9. #5069
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Загадайте деду Морозу изменения времени ТВ. 22-00 в воскресенье - это рукалицо просто.
    У нас люди на ГВГ которое по МСК в 22:00 ходят в 3-5 утра Это-бооооооооооооооооооль!

  10. #5070
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Загадайте деду Морозу изменения времени ТВ. 22-00 в воскресенье - это рукалицо просто.
    Изменять в ближайшее время не будут, уж до лета точно(я узнавал)

+ Ответить в теме
Страница 507 из 983 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения