Страница 508 из 1294 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 1008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 12939
  1. #5071
    На перепутье Chillana житель Идеального Мира Аватар для Chillana
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Город Истоков ^^
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layt95 Посмотреть сообщение
    я хочу заранее знать что лучше чем потом лазить по нету как оглашенный всё равно делать то нечего)
    и качем занет буду времени всё небудет
    Ну появятся расы и сразу все переведут....я так думаю....

  2. #5072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layt95 Посмотреть сообщение
    я хочу заранее знать что лучше чем потом лазить по нету как оглашенный всё равно делать то нечего)
    и качем занет буду времени всё небудет
    К тому времени как ты дойдешь до 89лвл на этом сайте http://pwonline.ru/forums/fredirect....killbase.ru%2F я больше чем уверен будут все описаны все скиллы на нормальном русском языке райские и адские, тогда и можно будет спокойно выбрать

  3. #5073
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KillRino Посмотреть сообщение
    полазил на ютубе, нашёл видео, у меня слов нету, син курицу в 39 убил под 3 чи за 4 сек это *** Оо
    советую посмотреть http://pwonline.ru/forums/fredirect....ture%3Drelated
    Маги 90+ под 3 Чи за 2 каста гену убивают о.о и чу?)

    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    а что вы хотели увидеть другого? чтобы син подошел в развалочку и скзал друле, готовься я тебя убивать пришел? Инвиз это плюшка сина, и он ею будет пользоваться всегда и когда ему удобней! Блин как раньше про луков говорили, "ах какие вы нехорошие, убили со спины"...или еще хлеще кричал слитый обор лучнику "что ты все бегаешь, стой на месте"
    Великолепно, изумительно... Только не вижу связи между инвизом сина и присутствием на нём бафов (не принадлежащих его собственным бафам) и отсутствием хирок и бафов на жертвах (:

    Я так понимаю, что для буржуйского сервера подобное и может подойти под категорию ПвП (хотя под неё подходит всё, где соревнуются игроки, даже обычные гонки ^.^), но на руофе это "ганк нубов" О.о Там даже видно, как вар начал что-то отвечать ассасину. А если бы на варе была, таки, хирка? И он пользовался таблетками/пилюлями/едой всякой, как это делают у нас?
    Предъявите видео, на котором "жертвы" ассасинов ведут себя так, как повели бы на PW-Ru =^.^=
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  4. #5074
    Неопределившийся Layt95 житель Идеального Мира Аватар для Layt95
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divizer Посмотреть сообщение
    К тому времени как ты дойдешь до 89лвл на этом сайте http://pwonline.ru/forums/fredirect....killbase.ru%2F я больше чем уверен будут все описаны все скиллы на нормальном русском языке райские и адские, тогда и можно будет спокойно выбрать
    спс за сайт
    Сервер: Орион
    Раса: Амфибии
    Класс: Ассасин
    Лвл: 57+
    Ник:Jlaйт
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 97%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  5. #5075
    Опытный GwinBladde житель Идеального Мира Аватар для GwinBladde
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Син на 100+ убьёт всё что движется при равной точке и эквипе... Вспомнить хотя бы фистов... А син ещё более убер
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    убей такую рыбу... да она бессмертна
    а это та же рыба... только её шмот больше не смеётся
    за-то рыба смеётся с вас
    Таразед Син 68

  6. #5076
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divizer Посмотреть сообщение
    Какие бафы принесут амфибии? Лень искать и переводить базы скилов...
    Плохие( Про вампирик лососинский уже писали, остальные - на себя.
    А психи смогут раз в полминуты лечить группу, раз в десять минут накидывать рефлект (бьёт физикой по любому мили/рейндж/магик атакующему). А ещё психи дебафают, и ты каждым кастом наносишь себе урон ^.^
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  7. #5077
    Неопределившийся Layt95 житель Идеального Мира Аватар для Layt95
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    а вот только хил то у психов плохой
    быстрый откат +
    малый хилл -
    Сервер: Орион
    Раса: Амфибии
    Класс: Ассасин
    Лвл: 57+
    Ник:Jlaйт
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 97%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  8. #5078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Плохие( Про вампирик лососинский уже писали, остальные - на себя.
    А психи смогут раз в полминуты лечить группу, раз в десять минут накидывать рефлект (бьёт физикой по любому мили/рейндж/магик атакующему). А ещё психи дебафают, и ты каждым кастом наносишь себе урон ^.^
    Т.е. ничего существенного...жаль. Хотя может это и правильно, потому что пришлось бы очень многое менять, например усложнять гуй, данжи, хх да и вобще многое, если разработчики хотят поддерживать баланс в игре конечно.

  9. #5079
    Неопределившийся AxMoK житель Идеального Мира Аватар для AxMoK
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тарелка ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Маги 90+ под 3 Чи за 2 каста гену убивают о.о и чу?)



    Великолепно, изумительно... Только не вижу связи между инвизом сина и присутствием на нём бафов (не принадлежащих его собственным бафам) и отсутствием хирок и бафов на жертвах (:

    Я так понимаю, что для буржуйского сервера подобное и может подойти под категорию ПвП (хотя под неё подходит всё, где соревнуются игроки, даже обычные гонки ^.^), но на руофе это "ганк нубов" О.о Там даже видно, как вар начал что-то отвечать ассасину. А если бы на варе была, таки, хирка? И он пользовался таблетками/пилюлями/едой всякой, как это делают у нас?
    Предъявите видео, на котором "жертвы" ассасинов ведут себя так, как повели бы на PW-Ru =^.^=
    Первый раз соглашусь с Вами в отм, что у нас не будет как на пви ибо русский менталитет=) Игроки у нас тру, боятся наших геймеров во всем мире! Но извените меня, там видно, что дру с нормальной пухой, и одета она судя по этому тоже не плохо..а тут тощий син 75 уровня а то-что она стоит во фри-пвп зоне без хирки, это ее проблемы. ... Вара она бы и с хиркой слила (того что с упырями)...Еще бы слить сину 75 уровня вара 90+ с хиркой...если син и вар(топорщик) будут одинакового уровня 90+, то не важно с хиркой вар или нет он труп! ибо хирка(она же хп) не играет ключевой роли в данном случае на таких уровнях! Повторюсь, итог очевиден из-за высокой скорости атаки,дамага иконтроля жертвы (стан\рут\несогласие и т д) Единственный соперник вар-кастетчик..ИМХО
    [

  10. #5080
    На перепутье Chillana житель Идеального Мира Аватар для Chillana
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Город Истоков ^^
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Да.....теперь я начинаю задумываться псых или син.....кого будут в пати брать лучше???

Страница 508 из 1294 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 1008 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения