+ Ответить в теме
Страница 509 из 855 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 8549
  1. #5081
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Когда дебафаешь босса оцепенением, у него замедляется скорость атаки, соответственно у него дольше пауза между автоатакой и скилом и есть время добить босса) Я думаю, что работает как-то так)
    Потестил оцепенение во дворце.
    И чет не заметил эффекта.
    Может там и есть какое-то, незаметное простому глазу, увеличение времени между атакой босса и кастом скила, но малоэффективно и с черной в сравнение не идёт.
    Пробовал еще в нми, там вообще боссу пофиг было, ушел в АТ как обычно.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #5082
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Потестил оцепенение во дворце.
    И чет не заметил эффекта.
    Может там и есть какое-то, незаметное простому глазу, увеличение времени между атакой босса и кастом скила, но малоэффективно и с черной в сравнение не идёт.
    Пробовал еще в нми, там вообще боссу пофиг было, ушел в АТ как обычно.
    Могли сины кражей сбить) Но с тираном однозначно работало, т.к. он всегда позже бафался.

  3. #5083
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Могли сины кражей сбить) Но с тираном однозначно работало, т.к. он всегда позже бафался.
    Ну у нас в консте сина нету, так что такой вариант исключен.
    И у косы констовой в реале дела, поэтому ходили ща без нее, я и воспользовался шансом потестить оцепенение.
    На тиране работало, когда-то тоже пробовал(не помню чем правда, то ли оцепенением, то ли парадоксом).
    Ну или с оцепенением во дворце какие-то тонкости есть, о которых не знаю.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #5084
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Почитал обсуждение про руны.
    Почему все ставят золотую в соплю? Кто нибудь тестил прибавку? Ну будет ли от синей больше толку?

  5. #5085
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Ну на Кассе ни разу не видел, что бы искали друида с оцепенением) Мб тренд еще не дошел)

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Почитал обсуждение про руны.
    Почему все ставят золотую в соплю? Кто нибудь тестил прибавку? Ну будет ли от синей больше толку?
    Синяя пение увеличивает же)

  6. #5086
    Развивающийся YamaYama15 смотритель древней обсерватории YamaYama15 смотритель древней обсерватории Аватар для YamaYama15
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Почитал обсуждение про руны.
    Почему все ставят золотую в соплю? Кто нибудь тестил прибавку? Ну будет ли от синей больше толку?

    Я пробовала 5ую золотую и 5ую синюю. Пробовала в деф сете, без пета и без пухи-получилось 13% пения у белки.
    Итого: дамаг с золотой 81 045 (крит 162 091), дамаг с синей 76 272 (крит 152 543).
    Моба в ГД Демон испытаний с золотой руной убила за 11 нюков за 32 секунды (2 крита прошло), с синей руной за 11 нюков за 30 секунд (3 крита прошло).
    Последний раз редактировалось YamaYama15; 16.01.2018 в 14:09.

  7. #5087
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YamaYama15 Посмотреть сообщение
    Я пробовала 5ую золотую и 5ую синюю. Пробовала в деф сете, без пета и без пухи-получилось 13% пения у белки.
    Итого: дамаг с золотой 81 045 (крит 162 091), дамаг с синей 76 272 (крит 152 543).
    Моба в ГД Демон испытаний с золотой руной убила за 11 нюков за 32 секунды (2 крита прошло), с синей руной за 11 нюков за 30 секунд (3 крита прошло).
    А вот если бы за 12 ударов, то может быть и имело бы смысл с красной т.к. за 12 ударов с 5ой красной будет как раз набираться 3 чи.

    В общем хорошо что китайцы не сделали явного преимущества одной руны над другой. Повышается вариативность персов. А то аж противно когда все одинаковые и играют одинаково.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #5088
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Синяя пение увеличивает же)
    Да, и учитывая долгий каст скилов очень даже должна прибавлять в суммарном уроне.
    Я иногда меняю красную и синию в сопле, по ощущениям с синей заметно быстрее каст, поэтому часто ставлю ее.
    Золотой у меня не было.
    Кстати, тестил серебряную - странный результат. По суммарному урону (разовый урон плюс дот) она проигрывает стальным, вроде исходя из описания должна немного больше выдавать урона, но именно с ней я положил нескольких синов, которых до этого не пробивал, хотя возможно день выдался удачный

  9. #5089
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Да, и учитывая долгий каст скилов очень даже должна прибавлять в суммарном уроне.
    Я иногда меняю красную и синию в сопле, по ощущениям с синей заметно быстрее каст, поэтому часто ставлю ее.
    Золотой у меня не было.
    Кстати, тестил серебряную - странный результат. По суммарному урону (разовый урон плюс дот) она проигрывает стальным, вроде исходя из описания должна немного больше выдавать урона, но именно с ней я положил нескольких синов, которых до этого не пробивал, хотя возможно день выдался удачный
    Ну сейчас у многих есть свапо-пение(не у меня ) и для них синяя руна автоматом отпадает и остается желтная, зеленая и красная. Сам в данный момент бегаю с красной, но хочу вернуться на зелень.
    Что по серебряной руне, так по мне это игрушка для фул кон друлей и любителей дотов.

  10. #5090
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Бегаю с красной руной в сопле. Зеленая руна была бы неплоха, если бы пет не дох, в ПвЕ нормально. Синяя бессмысленно, в ПвЕ уж тем более, желтые вообще мусор
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

+ Ответить в теме
Страница 509 из 855 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения