Закрытая тема
Страница 509 из 529 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 5281
  1. #5081
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    видяшечка от "пака менсера" против верма и субханчика, ня

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....diLVLLauIPkjtw
    Там показано как надо.) http://pwonline.ru/forums/fredirect....zajdd38G8b2r_Q
    ня
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  2. #5082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    видяшечка от "пака менсера" против верма и субханчика, ня

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....diLVLLauIPkjtw
    наркоманская пати в 5 луков и странно что даже у Веги онлайн 500 хотя серв должен быть по силе как Орион
    чето мне кажется что даже ПроцеАстра будет сильней Веги на мбд
    ну или надо опять делать тройку сервов с союзом против Ориона чтобы как было раньше, Орион 3 место занимал всегда.
    Последний раз редактировалось coolmasterkilnka; 12.04.2014 в 03:37.

  3. #5083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    наркоманская пати в 5 луков и странно что даже у Веги онлайн 500 хотя серв должен быть по силе как Орион
    чето мне кажется что даже ПроцеАстра будет сильней Веги на мбд
    ну или надо опять делать тройку сервов с союзом против Ориона чтобы как было раньше, Орион 3 место занимал всегда.
    Просто в группе с Орионом никому заянть первое место кроме Ориона не грозит, а биться за второе совсем не то, вот народ и подзабил. Онлайн упал в среднем на 35-40% на МБД.

  4. #5084
    Любопытный Adrehalun2 житель Идеального Мира Аватар для Adrehalun2
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    наркоманская пати в 5 луков и странно что даже у Веги онлайн 500 хотя серв должен быть по силе как Орион
    чето мне кажется что даже ПроцеАстра будет сильней Веги на мбд
    ну или надо опять делать тройку сервов с союзом против Ориона чтобы как было раньше, Орион 3 место занимал всегда.
    c удовольствием в группу Орион Антарес Альтаир/Сириус
    Ватный пернатый нуб

  5. #5085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    видяшечка от "пака менсера" против верма и субханчика, ня

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....diLVLLauIPkjtw
    Норм побились, спасибки.
    Дейнекин ворвался с бана на БД на один час, у Хадукяна закончились стрелы, Михаель и Пусик, которым забил места пошли с другой пати и санер вылетел. Забыл купить 12-сек имунки для копания, нубас короче. Итого нас было 15-16, но мясо было знатное.

  6. #5086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Норм побились, спасибки.
    Дейнекин ворвался с бана на БД на один час, у Хадукяна закончились стрелы, Михаель и Пусик, которым забил места пошли с другой пати и санер вылетел. Забыл купить 12-сек имунки для копания, нубас короче. Итого нас было 15-16, но мясо было знатное.
    =**
    У нас к концу вроде вылетело двое, ну серпи точно, осталось 8, и еще лиса одна прицепом бегала, копала пару раз
    Спасиба)
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 12.04.2014 в 12:30.

  7. #5087

    По умолчанию

    Вылетел / ушёл / слинял / киданул санер. Не знаю короче, его не было на территории. Зоон фуллинт же? А то в ВТ сказали фуллкон, фуллкон.

  8. #5088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Вылетел / ушёл / слинял / киданул санер. Не знаю короче, его не было на территории. Зоон фуллинт же? А то в ВТ сказали фуллкон, фуллкон.
    Зун скока его помню всегда был интовым или как минимум гибрид, сейчас **. Может и кон в свете бдшных надобностей)

  9. #5089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Вовсе не хотел обидеть. Помню еще пак риганны, или как-то так, вар там такой есть. Очень организованно, прям бесили иногда.) Но а кто еще?
    пак Синеда/Рейгана, но в последнее время они отдельно бегают, пак Барсов, пак Мира, но эти кланы тебе ниочем не говорят))) + нейтральные кланы

    Канал YouTube
    Сейчас Empitка

  10. #5090

Закрытая тема
Страница 509 из 529 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения