+ Ответить в теме
Страница 509 из 623 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #5081
    Любопытный Redechka житель Идеального Мира Аватар для Redechka
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    14

    Post

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    Просто ооообожаю сравнение с реалом! Итаааак..... вспомним Великую Отечественную.....вы дружите с человеком...такой замечательный человечек - позитив и всемирную любовь излучает....он ушёл в другую деревню - его продолжают любить и вспоминать....а в один прекрасный момент он становится на стороне фашистов и расстреливает женщин и детей! Редечка - я так понимаю ты так же безраздельно будешь любить такого человека?! И не надо тут говорить про уже заезженную отмазу - ЭТО ВСЁ ПРОСТО ИГРА! Нет ребятки - здесь играют реальные люди с реальными эмоциями и сволочная натура вылезает рано или поздно наружу! :rtfm:
    Я так понимаю, что в Вашей метафоре за словом "фашист" следует читать "член клана Insolent", а за словами "женщины" и "дети" следует читать "члены клана Judges".. интересное сравнение, ничего не скажешь.

    А если по делу, то зная belle уже довольно долгое время и не только по игре, то слова "сволочная натура" явно не про нее. Да и в Insolent ушла не ради того, чтобы лить бывших сокланов...>.<

    "Пару недель как вернулась в игру окончательно, но к сожалению (моему), по разнообразным причинам гильдию один за другим покинули люди, с которыми собственно я общалась."(с) belle
    и про это еще не забывайте, ага...Вернулась в игру, а все по-другому...

    Собственно и моей причиной ухода с Amalgam`ы было то, что вступала я в другой клан и видеть как он меняется на глазах не было желания. А как-то вернувшись после 2-х дневного отсутствия и обнаружив, что люди, с которыми я и общалась, ушли...желания находиться там тоже не прибавило. Хотя воспоминания до сих пор лишь теплые.
    тут должна быть подпись.

  2. #5082
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    Просто ооообожаю сравнение с реалом! Итаааак..... вспомним Великую Отечественную.....вы дружите с человеком...такой замечательный человечек - позитив и всемирную любовь излучает....он ушёл в другую деревню - его продолжают любить и вспоминать....а в один прекрасный момент он становится на стороне фашистов и расстреливает женщин и детей! Редечка - я так понимаю ты так же безраздельно будешь любить такого человека?! И не надо тут говорить про уже заезженную отмазу - ЭТО ВСЁ ПРОСТО ИГРА! Нет ребятки - здесь играют реальные люди с реальными эмоциями и сволочная натура вылезает рано или поздно наружу! :rtfm:
    Уважаемые сокланы, кончайте агрить на ся всё, что движется, а потом удивляться тому, что у нас стока варов)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  3. #5083
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redechka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в Вашей метафоре за словом "фашист" следует читать "член клана Insolent", а за словами "женщины" и "дети" следует читать "члены клана Judges".. интересное сравнение, ничего не скажешь.

    А если по делу, то зная belle уже довольно долгое время и не только по игре, то слова "сволочная натура" явно не про нее. Да и в Insolent ушла не ради того, чтобы лить бывших сокланов...>.<

    "Пару недель как вернулась в игру окончательно, но к сожалению (моему), по разнообразным причинам гильдию один за другим покинули люди, с которыми собственно я общалась."(с) belle
    и про это еще не забывайте, ага...Вернулась в игру, а все по-другому...

    Собственно и моей причиной ухода с Amalgam`ы было то, что вступала я в другой клан и видеть как он меняется на глазах не было желания. А как-то вернувшись после 2-х дневного отсутствия и обнаружив, что люди, с которыми я и общалась, ушли...желания находиться там тоже не прибавило. Хотя воспоминания до сих пор лишь теплые.
    Я привёл Советский Союз и Фашистскую Германию как яркий пример непримиримых сторон, по аналогии Инсойлент и Джудгес! Назовите хоть Судей Фашистской Германией, а Изоленту СССР это не суть важно! Важно то, что такие люди как Чарми, Бель и прочие личности, которые уходят на сторону сильного на всё готовенькое и предают личные принципы ради фана. Как говорится от любви до ненависти один шаг - и этот шаг они сделали! А на счёт отмазы Бель что из Судей ушли её друзья..... я бы это принял, НО..... она ушла не к друзьям! Она ушла в Изоленту! И это и есть определение ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ИЗМЕНЫ и СВОЛОЧНОЙ НАТУРЫ! :rtfm:
    Последний раз редактировалось glass777; 22.10.2010 в 15:35.

  4. #5084
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Хм, с чего бы начать..
    Не буду зарекаться, говоря что это мой последний пост на форуме, но один из последних точно.
    При написании данного поста нахожусь в трезвом уме :-)
    Цитировать все сообщения на которые постараюсь тут ответить не буду, лень перелопачивать кучу страниц форума..
    Приступим-с..
    Очень приятно что Вжик и Ко следит за моим онлайном. Никогда бы не предположил, что моя скромная персона привлечет к себе столько внимания. Безумно рад, что стал очередной причиной того, что победа судей откладывается на неопределенный срок.. Как же, злобный гений Дмитрий, вынудил людей покинуть ряды клана..Читал, и восхищался собой:-)
    Вжик, Зи, Ель, странно что ваша доблестная компания не отстаивала с таким упорством котеночка, но на соуса вы накинулись как стервятники, к чему бы это? Обиды? Или просто до этого времени тщательно скрываемая озлобленность?
    Да , еще одно, я был не на одном гвг а на трех..И все три раза пытался понять, какого хрена идут команды "все в атаку по правой дороге", если зерг противника уже стоит на нашем кристалле.. Но ничего не менялось, к сожалению. Наверное, это моя вина, что не смог все таки донести свои мысли до руководителей ГВГ.. Хотя вроде каждый раз на обсуждении изъяснялся вполне доступным языком
    Пытался найти , где же я обижаю судей в своих постах. Вашего же дипломата в течении трех суток отстаивали я и Кики, но почему то не было видно вас.
    И, кстати, да Вжик, я неадекват И я даже уверен , что с моих уходом лично тебе в клане стало спокойнее, потому что никто тебя не посылает на х@й , ибо всем пох@й.
    Анонимному форумчанину гласу, представляешь мы выходили с иксов , данжей , заходили с твинков на основу, если нашим друзьям была нужна помощь хотя вам в это сложно поверить, ибо вам этого не дано понять.
    Что касается того , что я или джер , или кто то из наших близких друзей способен подать заявку в инсы.. Могу весело посмеяться, вместе с теми кто знает меня, джера и нашу позицию:-)
    То что Сашка ( Гадость ) ушел в Альянс узнал на форуме, так как действительно давно уже не заходил в игру, да и заходить не особо хочется, усиленно провожу терапию над собой по борьбе с игроманией ;-)
    На тему Бель и Чарми, при всем уважении, девочки, но все разговоры о том, что ушла, пришла и не увидела тех с кем дружила и решила пойти в вар клан... Неужели все с кем дружили ушли туда? сомневаюсь:-) Хотя девочки они на то и девочки, ветренные создания:-) Они даже в футболе болеют за команды не по патриотическому признаку, а по симпатяшности футболистов, так что не судите их строго
    Ну вот вроде как бы и всё.. А в целом, всем удачи на просторах ПВ
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 22.10.2010 в 15:40.

  5. #5085
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да и кстати, тут расписывали целые списки якобы важных ключевых личностей, которые потеряли Судьи! Ничего они не значат - серая перетекающая масса, которая была всегда - в одни периоды меньше, в одни больше! Основные мемберы ещё со времён появления Судей на карте остаются и это главное! Самой большой потерей считаю Владана и Клерика - которых взломали и которые действительно были преданы клану и болели за него всей душой!

  6. #5086
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Владан в резолюте играет сейчас, кстати...

    Гавейн, длинные посты тебе не к лицу. Хочешь уйти с проекта, так ничего и не добившись, сделай это проще, не надо тут распинаться.

  7. #5087
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    Владан в резолюте играет сейчас, кстати...

    Гавейн, длинные посты тебе не к лицу. Хочешь уйти с проекта, так ничего и не добившись, сделай это проще, не надо тут распинаться.
    У вас, сударь, и короткие то посты не очень выходят:-)
    Появились друзья по игре, появились враги, замечательно убивал время в игре. О каких достижениях ты говоришь?)
    P.S. Как хочу так и ухожу, о великий Безликий

  8. #5088
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Развлеките меня чем нить. Потрещите, покудхтайте. Ваша мышиная возня и борьба за право быть директором муравейника поистине изумительна.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  9. #5089
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ну а как же твоя великая священная война с изолентой? Сколько шуму-то было, а вышел пшик)

  10. #5090
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    У вас, сударь, и короткие то посты не очень выходят:-)
    Появились друзья по игре, появились враги, замечательно убивал время в игре. О каких достижениях ты говоришь?)
    P.S. Как хочу так и ухожу, о великий Безликий
    Гавейн, ты действительно решил уйти?
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

+ Ответить в теме
Страница 509 из 623 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения