Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 556
  1. #501
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию


  2. #502

    По умолчанию

    Артик с тебя причитаеться-тему тебе проапали от души)
    Заодним выяснили,что Амар не педераст и подарки в виде бао принимал исключительно из любви к пв,суровый эпатажный парень не имеющий друзей в пв-друзья в пв явление относительное(С)Амар-харизматичный парень-любитель похамить девушкам-посвещаем ему хит сезона"Я бью женщин и детей-потому что я красавчик"- аллилуйя.На этом думаю остановимся и оставим "красавчека" в покое,а то с его слов его вечерняя икота одолевает,надеюсь в районе 20,00-тогда его можно на гвг вместо автокликера у Пуха на соски использовать)
    ХиТ он же Фу, он же пед в трауре или форумное существо(С)Артик---открывай дружище рот пошире,я тебе овна побольше навалю,а то меня не будет некоторое время на форуме,тебе плеваться нечем будет )

    16081992-скинь ник в личку,после исчезновения ЛХ с карты пойду к тебе в клан Банан,а пока твина загоню-надо поднимать клан=))
    ШАБАШ Вам

  3. #503
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhkam Посмотреть сообщение
    Артик с тебя причитаеться-тему тебе проапали от души)
    Заодним выяснили,что Амар не педераст и подарки в виде бао принимал исключительно из любви к пв,суровый эпатажный парень не имеющий друзей в пв-друзья в пв явление относительное(С)Амар-харизматичный парень-любитель похамить девушкам-посвещаем ему хит сезона"Я бью женщин и детей-потому что я красавчик"- аллилуйя.На этом думаю остановимся и оставим "красавчека" в покое,а то с его слов его вечерняя икота одолевает,надеюсь в районе 20,00-тогда его можно на гвг вместо автокликера у Пуха на соски использовать)
    ХиТ он же Фу, он же пед в трауре или форумное существо(С)Артик---открывай дружище рот пошире,я тебе овна побольше навалю,а то меня не будет некоторое время на форуме,тебе плеваться нечем будет )

    16081992-скинь ник в личку,после исчезновения ЛХ с карты пойду к тебе в клан Банан,а пока твина загоню-надо поднимать клан=))
    ахахах))) как говорится - всё и сразу... Объективщина!))) Ник на скрине. ок?)

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    ахахах))) как говорится - всё и сразу... Объективщина!))) Ник на скрине. ок?)
    Да я с телефона в пробке,какой скрин)
    ШАБАШ Вам

  5. #505
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhkam Посмотреть сообщение
    Да я с телефона в пробке,какой скрин)
    ОО... смотри на дорогу!))))))

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    ОО... смотри на дорогу!))))))
    да что на нее смотреть..не Москва конечно,но пол часа уже Московский вокзал наблюдаю=))
    ШАБАШ Вам

  7. #507
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhkam Посмотреть сообщение
    да что на нее смотреть..не Москва конечно,но пол часа уже Московский вокзал наблюдаю=))

  8. #508
    2015_silver У наставника derzkay1973 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Умнику, который орёт матом на женщин в вт и не желает извиняться за то что ведёт себя как тряпка, а не мужик отвечу я ушла по личным причинам когда у Дамнеда на Астре было всё замечательно, победы и больше пол карты и клану ничего не угрожало. Я и сейчас скажу, что Сол лучший мастер, другого такого даже близко не видела. К тому же была в клане Дамнед и ходила на ГВГ даже уйдя на Антарес и не была кикнута из клана мастером, который был предупреждён о моём уходе на другой серв, делай выводы почему.
    Последний раз редактировалось derzkay1973; 18.04.2012 в 17:03.

  9. #509
    2015_silver У наставника derzkay1973 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Так что никто меня не обвинит не в том что я как крыса сбежала из клана или что меня хоть из 1 клана выгнали как, например уважаемого Амара.

  10. #510
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вообщем, Денис порадовал, т.е. не увидел от него грязи в чью-либо сторону. (Ведь всё приходит с опытом). Все кто видел моего сина в игре - я много вам врал.
    К теме.
    Артик, надеюсь ты и вправду последний раз "пиаришь" Амара. Потому что "пиаром" без ковычек, т.е. как есть, это трудно назвать. Ну в целом я с интересом читал выпуск, так как с чашечкой чая у монитора после тяжелого унылого дня, нет ничего лучше, чем обсуждение того, от чего стал зависим. Пв, ага да.
    Спасибо за конструктивщину. Недооценивал тебя

Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения