Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 943
  1. #501

    По умолчанию

    В данной теме, главное, чтобы после обнаружения сразу наказать, а не через несколько минут или часов. А то в кланчате наговорит всяких пакостных слов, а забанят его только через несколько минут, обидно.

  2. #502

    По умолчанию

    Смысл в наказании теряется, если всё равно, как читали каку, так и будем её читать. Хоть и через 2 часа. А за случайный промах, вместо пм, написать в кч, получить бч, это не справедливо.

  3. #503

    По умолчанию

    Слово янтарки или рубиновые, не помню но оно высвечивалось матом, и чё теперь камни покупать нельзя чтоль? тем более одну букве в слове (*) заменил и вот тебе мат, глупо моему...

  4. #504
    Неопределившийся Vessena житель Идеального Мира Аватар для Vessena
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzyaka5 Посмотреть сообщение
    Слово янтарки или рубиновые, не помню но оно высвечивалось матом, и чё теперь камни покупать нельзя чтоль? тем более одну букве в слове (*) заменил и вот тебе мат, глупо моему...
    Научитесь читать тему с первой страницы, а не с последней, и желательно осмысливать прочитанное.

  5. #505

    По умолчанию

    Да даже тему читать не требуется если я играю 3 года и только при мне были такие случаи, что вместо пм писали в обычный чат, а потом некоторые извинялись, что ошиблись. Хотя извиняться то не нужно, обычный иговой момент. Вот пример
    /ххх: ццццццццц, дальше кнопочка удалить и получился обычный чат и всё, тебе бан.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matvey5119 Посмотреть сообщение
    Решил посмотреть задним числом результаты голосования Большинство за )
    нету этой темы больше. И создана она сегодня была, а не вчера.
    Последний раз редактировалось lyubochka; 24.12.2012 в 18:33.

  7. #507
    Неопределившийся Vessena житель Идеального Мира Аватар для Vessena
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyubochka Посмотреть сообщение
    Да даже тему читать не требуется если я играю 3 года и только при мне были такие случаи, что вместо пм писали в обычный чат, а потом некоторые извинялись, что ошиблись. Хотя извиняться то не нужно, обычный иговой момент. Вот пример
    /ххх: ццццццццц, дальше кнопочка удалить и получился обычный чат и всё, тебе бан.
    Что вам мешает смотреть, куда именно вы пишете, в процессе сочинения матерной поэмы? Глаз нет? Или мозг процессом подбора символов для мата слишком занят, чтобы выдать глазам нужную команду?

  8. #508
    Любопытный MERLIN129 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Админы прежде чем вводить новации типо анти мата нада дорабатывать алгоритмы распознавания мата и флуда. А теперь что получается 5 раз крикнул одну и туже фразу ,например соберу пати в 59 и в итоге получаеш бан 2 часа. Если программисты не смогли решить дунную задачу нормально то хоть ввидете оповещения в чате когда персонаж в бане на 2 часа а то что получается ты кричиш в мире что собераеш пати ,а тут пол пати собрал и попал в бан а обратится к пати или комулибо сказать что ты в бане не можеш . А теперь подумайте когда ты бегаеш и молчиш что думаю окражающие?!им же неизвестно что вы в бане ... Мое мнения задумка хорошая но реализация кривая и много упущений что действует на нервы. И кстате если в дальнейшем не исправят баги с автоматикой, потеряете 20% а то и больше донатов.Ведь кому интересно играть если бан получаеш за сбор пати.Р.S чем больше уверен сообщения удалят чтоб не кто не заметил их упущений и не доработак.

  9. #509

    По умолчанию

    А что мешает не обращать внимание на тех, кто пишет не правильно? Не возможно переделать мир, гораздо проще подстроиться под него. К тому же человек может материться не потому, что хочет навредить, а потому, что хочет пошутить и вдруг ошибся, потому что момент такой, обидно, мне кажется.
    Лучше дать права кл и офицерам, что бы банили своих сокланов, если память мне не изменяет, то в какой то онлайн игре это есть.

  10. #510
    Неопределившийся Vessena житель Идеального Мира Аватар для Vessena
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MERLIN129 Посмотреть сообщение
    Админы прежде чем вводить новации типо анти мата нада дорабатывать алгоритмы распознавания мата и флуда. А теперь что получается 5 раз крикнул одну и туже фразу ,например соберу пати в 59 и в итоге получаеш бан 2 часа. Если программисты не смогли решить дунную задачу нормально то хоть ввидете оповещения в чате когда персонаж в бане на 2 часа а то что получается ты кричиш в мире что собераеш пати ,а тут пол пати собрал и попал в бан а обратится к пати или комулибо сказать что ты в бане не можеш . А теперь подумайте когда ты бегаеш и молчиш что думаю окражающие?!им же неизвестно что вы в бане ... Мое мнения задумка хорошая но реализация кривая и много упущений что действует на нервы. И кстате если в дальнейшем не исправят баги с автоматикой, потеряете 20% а то и больше донатов.Ведь кому интересно играть если бан получаеш за сбор пати.Р.S чем больше уверен сообщения удалят чтоб не кто не заметил их упущений и не доработак.
    Если бан вам прилетел во время сбора пати, то это еще не значит, что он прилетел именно за это. Смотря, конечно, что именно вы вы писали в мил\лол чат. Скорее всего вы матюкнулись до этого и забыли.

Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения