+ Ответить в теме
Страница 51 из 147 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1466
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Запомни эти слова! На 60+ не забудь отписаться об ощущениях. именно с этих уровней профита от соло мобо-дро.ча меньше чем от игры в пати , а в пати будут требоваться все кроме вас.
    Пардон. Это речь о случайных пати (собранных на тарелке или на точке респа босса, ггг). Но ходить на 60+ со случайной патей можно только по квестам, да и то не всегда. В хх/гуй я вообще не пойду, если в пати больше 2 посторонних. А если есть своя пати или просто круг плотного регулярного игрового общения, то туда берут не столько за профу, сколько за сработанность, предсказуемость, опыт и тэдэ.
    Как пример: моя друля, когда идет фармить данжи с кем-то, ассистентом берет не приста и не вторую дру, а именно меня. Хотя, казалось бы, нафига дру на фарме данжа маг?...
    Последний раз редактировалось narave; 24.05.2010 в 20:08.
    Альтаир - офф. Антарес - офф. Астра - он.

  2. #502

    По умолчанию

    стесняюсь спросить, может я что просмотрел, тут есть описание умения выброс душ?

  3. #503

    По умолчанию

    Большое Пасибо автору этой темы. Я открыла глаза и взглянула на мир по другому. Решено коплю на книжки печатаю гайд учу наизусть чтоб отлитало от зубов ещё раз спасибо)

  4. #504

    По умолчанию

    значица всё таки АД...

  5. #505
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narave Посмотреть сообщение
    Пардон. Это речь о случайных пати (собранных на тарелке или на точке респа босса, ггг). Но ходить на 60+ со случайной патей можно только по квестам, да и то не всегда. В хх/гуй я вообще не пойду, если в пати больше 2 посторонних.
    ну насчет хх еще соглашусь, там ресы и если в пати все левые, то о честном делении речи нет практически.
    но в гуй - ладно если есть "конста". а если нет, так ты туда и не пойдешь? бред в гуе требуется чисто на автомате делать что требуется от тебя, а кто с тобой это не так важно, если человек не в носу ковыряет, а выполняет свою работу.

  6. #506
    Опытный penumbra1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    лес---->>>>>
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    + автору не зря так много прочитал))

  7. #507
    Развивающийся side20 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    тема очень хорошая

  8. #508
    Развивающийся side20 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    25

    Unhappy

    мне нужна помощь по распределению очков

  9. #509
    Развивающийся side20 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    и автору +++

  10. #510
    Развивающийся side20 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    у мага защита слабая

+ Ответить в теме
Страница 51 из 147 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения